Ebony Nose Bright Zip (Зип)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
16 янв 2015, 08:53
Люда, спасибо! Счастья, здоровья и удачи в Новом году от меня и всей моей бордер-корги банды!)
26 фев 2015, 09:55
Здравствуйте, уважаемые бордеровладельцы) Надеюсь, и я скоро вступлю в ваши ряды... Меня зовут Алёна, живу в Новосибирске, и пока любуюсь на тренировках Зипой)

Недавно сняли небольшой видеоролик про Зи)
Зипке надо в цирк :D



И да, в закромах моего компьютера есть еще один видеоролик с аджилити, еще с сентября :oops:

26 фев 2015, 16:28
О, Алена! Давай, вливайся! Зипа забавный пацан!
02 сен 2015, 18:46
О! Земляки :)

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
03 сен 2015, 12:41
Ну вот! Выросла моя репка большаааая-пребольшая! :D
Вот такая))

Изображение

Бегучая...

Изображение

Изображение

Прыгучая...

Изображение

Изображение

Летучая...

Изображение

Нежнючая..

Изображение

Изображение

Пасучая...

Изображение

Изображение
03 сен 2015, 12:49
Всё как я хотела - чёрно-белый, блестящий с перекатывающимися под лоснящейся шкурой мускулами! Смелый, весёлый, послушный и весь-весь мой!

Даже девушку себе завел :) Ревнивуюююю!!!!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Но, заботливую)))

Изображение

И поговорить есть о чем...)))

Изображение

И поиграть))

Изображение
04 сен 2015, 07:37
Да, славный парень вырос!
04 сен 2015, 18:59
Люда, спасибо! :)
05 сен 2015, 09:51
Какой же классный у нас братик вырос!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
06 сен 2015, 08:07
Иришка, спасибо! Привет от нас братцу Ри!

Вот странный момент... пока рос, последнее измерение было, кажется, 52 см.
Сейчас перемерила стописят раз - 50! Усох парень)))
06 сен 2015, 23:58
Мне кажется он и так не больше 50,очень компактный парень))

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
07 сен 2015, 08:56
Ничего удивительного - есть в кого :) У его отца Eiri Greme Gwen рост 50 см.
Я например очень долго искала небольшого рабочего кобеля. Небольшого роста в основном выставочники. И для крупной суки (Нитра 51 см.) достаточно сложно подобрать пару, что бы коней не родить. А рабочие (и спортивные кобели) чаше всего от 53 см в холке. Я думаю это связано практически с полным отсутствием имбридинга.

http://ebony-nous.ru/
10 сен 2015, 09:31
lena1, и спасибо огромное за Вашу работу! Парень у меня - воплощение мечты! А какой он комфортный в быту!
10 сен 2015, 10:18
Наверное, пришло время рассказать о Фиби :)

Удивительно для меня. Я легко управляюсь с двумя бордер колли!Я столько времени уделяю Зипке, что не представляю где бы я взяла ещё столько же на второго бордера!!! :shock:

Но мне повезло, вторым бордером оказалась Фиби. А Фиби совершенно особенная собака!
Вот она.

Изображение

Когда мы познакомились с Фиби в декабре прошлого года, первое что я спросила - "а чем вы занимаетесь? Аджилити? Фризби? Чем?" Надо сказать, что я в принципе не ожидала увидеть в Новосибирске бордер колли. На тот момент их тут было двое, вместе с моим Зипом. Я была страшно рада встрече!
Так вот, на свой вопрос я получила ответ "Ничем. Фиби ничего не хочет."
Мы ещё несколько раз виделись, но после этого разговора мой интерес к этой парочке иссяк :)
10 сен 2015, 10:37
Прошло время, теперь мы вместе :) и я стала брать Фиби на тренировки.

Сначала Фиби показала как она может играть с фризби. Она ловит ФСЁ!!! Криво, косо, брошенные диски - просто всё!Она легко работает с двумя и более дисками - фрифри и буллсай - без проблем! :shock:
Я просто предлагаю - она делает!
Дальность? Легко!Только у меня руки не оттуда)))

Изображение

Изображение

Троечка как раз за дальность :)

Изображение

Сообщений: 116 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0