NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 39 из 43

Сообщение
Автор
28 ноя 2014, 17:30
Мои поздраления. респект фотографу и модели!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 ноя 2014, 16:12
Вся фотосессия просто шикарная) Велс красавчик!
10 дек 2014, 20:26
Сегодня сняла видео, которое обещала снять на прошлой неделе, но не получилось. Среда единственный день, когда я могу успеть в дневное время. Пришлось снимать при снегопаде. Этот кувырок долго не получался, бордер не мог понять как это вообще можно сделать. Начал брать диск из руки при вольте. Раньше было либо вольт, либо диск. И вообще мне очень нравится, как Вэлс стал прыгать за диском. С отрывом четырех лап, невысоко и безопасно. Это очень радует. К ЗО уже фристайл не успеем сделать (а я планировала), а после нового года что-нибудь придумаем.



Катя сегодня подарила нам кусочек тепла в зимний вечер)))
Изображение

Изображение

Изображение

И мои любимые - вольты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
11 дек 2014, 05:22
Чудесный пес!
25 дек 2014, 20:26
Вчера бегали флайбол
Все 4 лапы и на горке, и на боксе)


Сегодня на улице с самого утра идет снег. Вэлс снегу очень обрадовался
Именно так развлекается бордер, когда на улице метель

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 дек 2014, 20:29
Классное видео! Молодцы :)
25 дек 2014, 21:27
Поздравляю с вступлением в команду по флайболу! Надеюсь все сожится! Аж 3 бордера из 4 в команде - Мэлсины дети, так еще и однопометники. Классно получилось
26 дек 2014, 02:24
Да-да, я уже предложила назвать команду как-то вроде "Дети Мэлса и примазавшийся")))

Дневничок-с
29 дек 2014, 22:11
Сегодня мы прекрасно сходили в зимний лес. Погода порадовала, было солнышко. Ну, и пусть -15. Нам это не помешало.
Не обошлось без маленькой фотосессии

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотограф - Ирина Мазаева

У меня только зажил ноготь и Вэлс постарался еще раз. Он решил, что мало мне было того раза. Пробил мне ноготь еще раз. Тот же самый! Да, больно, но больше всего обидно за красивый маникюр, который я сделала в пятницу(((

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
29 дек 2014, 22:25
С Наступающем Новым годом!
Всего наилучшего в наступающем году и осуществления всего задуманного!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
30 дек 2014, 05:53
Очаровашка, отличные фото
08 янв 2015, 23:25
Сегодня были на соревнованиях
Дог-дарбти один из пяти поймал. Но тут я сама виновата. Диски не летели. И то в кружок не залетел. Но умница. В питче как-то тоже не особо летало. Но бордер прямо в ручки, с прыжком нес. Мне так очень нравится) Одна или две 25. Сбегал 9 раз. Успел бы еще раз сбегать. Оставалось буквально две секунды. Выхватываю игрушку и кидаю. Кидаю ВВЕРХ!!!!! Вэлс естественно улетает на поле, я тоже там ищу канат. Мне орут, что он сзади. Это был очень фееричный бросок. Перед командным питче у меня заклинен карабин (обычно без ошейника выступает, а тут надо было за что-то держать). Пришлось без ошейника. Ну, это традиция. Вэлс отлично в команде с бегал. Малин не хотел отдавать. Овчар на втором броске свалил вообще в сторону. Я очень довольна собакой. Мальчик сделал все возможное
Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 янв 2015, 23:27
О соревнованиях сегодня в КСК "Русь". Так как мы бежим Д0 в начале, да еще и разминка общая я попросила встретиться пораньше. Вчера договорились, сегодня получилось так, что приехали минут за 15 до встречи. Погуляли, ждем. Время подошло, стоим ждем. Позвонила узнать может мы не там стоит, нет там, все правильно. Немного задерживаются. Это немного оказалось на полчаса. Я замерзла, нас с Вэлсом занесло снегом. Надо было мне хотя бы цвет машины узнать, а то я ждала синенькую и совсем маленькую))) Засунулись в машинку, бордеру не удобно, но выбора нет. У меня была еще надежда успеть пробежать Д0. Но тут пробка. Время 10:00. Я понимаю, что мы уже не успеваем. Но на фристайл к 14:30 точно успеем. Приехали в 10:30. Прибежали, разминка понятное дело закончилась. Бегут по миникам. Спросила про тех кто без палок. Не бегали. Ура, успели! Когда опускали палки я прошла один раз по трассе. Взяла Вэлса, побежали. На старте полз. Вэлс просто летел, ведь помнит, помнит все. А я чуть-чуть не успела, чуть-чуть не добежала и очень обидное снятие на последнем барьере. Безумно обидно. Вэлсом довольна, он сделал все зависящее от него. Затем у нас было куча времени до фристайла. Пошли зразмялись, погуляли, я переоделась, еще раз погуляли. Перед аджилити я не успела особо перепсиховать (времени не было), а перед танцем у меня было для этого куча времени. Начало танца Вэлс запорол, он сразу же должен быть в стать на задние лапы, а получилось как-то странно. Кувырок между ног не получился. Потом вольтов от спины вообще не должно было быть. Откуда Вэлс их придумал не знаю. Тут у меня мозг окончательно отключился. Затем упавшая корзинка, что-то совсем непонятное. Эта упавшая корзинка явно беспокоила Вэлса. Обходить корзинку он отказался. Но в целом, бордера подвела я. Собакой я довольна. Обратная дорога была не менее интересная, чем туда. Вэлс умница, все правильно сделал. День появился насыщенный, мы очень устали.
С лапой все нормально, лапа просто окрасилась

Изображение

Изображение


Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 янв 2015, 11:36
насыщено и все в пользу, красивущие фото в лесу
30 янв 2015, 22:15
Пятница, тренировка. А значит можно чуть сократить учебный день. Приехав на площадку, Вэлс считал, что главное бежать. А куда, зачем не важно. И все с самого начала. Один барьер, барьер и туннель, два барьера и туннель, три снаряда,четыре... Прыгал с доски от бума в бок, потом получилось до конца бегать. Хотелось бордеру быстрее. Начали учить качели. Пришлось брать поводок, иначе Вэлс готов был убиться. Как же круто снова бежать, верить в себя и собаку, надеется, понимать, что это только начало. И все еще обязательно получится. Пусть не с первого раза, но получится. По другому просто не может быть) Куча эмоций!!! Мечты сбываются. Я такая счастливая. Все, кто видел меня, с кем я разговаривала по телефону поняли это) Огромное спасибо, кто поддерживал еще до тренировки, кто советовал сходить, а сейчас продолжает верить только в хорошее)

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.

Сообщений: 644 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 39 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0