NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 43 След. Страница 1 из 43

Сообщение
Автор
24 июл 2013, 18:37
Всем привет!!!!
Меня зовут Настя. Я всегда мечтала о собачке бороды бордер колли. И сегодня ко мне приехал щеночек бордера по кличке :) :Yahoo!: NAFANI VALLEY OF THE STORM :heart: :heart: :heart: . Дома его зовут Вэлс. Вэлс родился 25 мая 2013. При рождении весил 350 гр.
Папа:
Nafani Favorite Friend (Мэлс)
Изображение

Изображение
Мама:
Ingardia Melissa Golden Fox (Фокси)
Изображение
Вот таким Вэлсик родился:
Изображение

Изображение

Изображение
Вэлсу 4 дня:
Изображение

Изображение
Тут неделька:
Изображение

Изображение

Изображение

15 дней (первые фото с глазками):
Изображение

Изображение

Изображение

4 недели:
Изображение

Изображение

Изображение
6 недель:
С сестренкой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вэлс дома уже освоился. Активно играет. Ходит только на пеленку (2 раза промахнулся) . :Yahoo!: Умный мальчик. :good:
Очень очень активный ребенок. Вэлс познакомился с кликером.
Первые часы дома:
Изображение

Последний раз редактировалось Nastik97 29 ноя 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.


Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 июл 2013, 19:14
Поздравляю с персоналкой! Очень милый малыш :)
24 июл 2013, 19:51
Ma_german спасибо большое)))

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 июл 2013, 20:11
Братика с персоналкой ))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
24 июл 2013, 20:16
Юлия К. спасибо.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 июл 2013, 20:39
Настя,поздравляю!!
Как Бен,рад пополнению?

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
24 июл 2013, 21:03
МаняМаня спасибо большое. Вэлс изолирован от Бена. А когда выпускаю, то Бен к моим ногам жмется и рычит. Наверное не очень рад. Вэлс у меня в комнате, а пуделю вся остальная часть квартиры.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 июл 2013, 21:08
Сегодня очень много играли. Вэлсик узнал, что такое кликер. Очень быстро понял. Сейчас убегался и спит.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 июл 2013, 08:37
Шикарный малец!С персоналкой и бордерёнком!
Вот ведь,ещё у кого то сбылась мечта.
25 июл 2013, 08:43
чудесная детка, плодотворной жизни!
25 июл 2013, 08:54
VentasSportDog спасибо))) Да, это была мечта.
Мотя спасибо.
Ночь прошла идеально. :Yahoo!: В 22:30 покормила и играла. Вэлс молодец, игрушку в руки приносит, но отдавать не собирается. Около 24:00 решила положить спать. Сначала скулил, а когда выключила свет успокоился и уснул. Разбудил меня почти в 6 утра. Ночью ни разу не пикнул. Только утром я никак не могла найти свой второй тапок. Уже успел надкусить и унести к себе на подстилку.
Сейчас заснул около меня.
Вышла гулять пуделя. Мне на встречу соседка и говорит: "Я из окна видела ты вчера такую маленькую черную дворняжечку из машины выносила. Молодец, пободрала. И где же таких красивых берут?" Я: "Это не дворняжка. Это бордер колли. Щенок породистый." Она: "Колли кто???" Я:"Бордер колли. Это порода такая." Она: "Ну, и назовут же. БОЛДИ КОЛЛИ" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 июл 2013, 13:08
Настя, молодец, что завела страничку своей детки.
Вэлс умничка, очень рада, что он так быстро освоился в новом доме.
Спасибо за новости.
25 июл 2013, 14:21
Поздравляю с деткой! А я все думала куда ушел любимчик мой =)
Желаю творческих успехов не меньше, чем у папы!
Приветы от дяди Рэя =) да да, мы ваши родственники =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
25 июл 2013, 21:55
vikarus спасибо. Будем стараться вырасти умненькими, как папа Мэлс. Рэю тоже привет от Вэлса.
Сегодня Вэлсику исполнилось 2 месяца. Сегодня начал хулиганить. Я уже стала выпускать щенка тусить по квартире. Старший пес забирается на диван и спит. Вэлс пытался позвать поиграть, но безрезультатно. Еще стал воровать миску с водой у пуделя, переворачивать и таскать по всей квартире. :) Щенок уже начинает откликаться на кличку, до конца понял, что после каждого клира следует мям. Вэлс успел "выкупаться" в своей большой миске с водой. :D И даже не один раз. Наверное ему это нравиться. Активно играет с игрушками. Начал разбирать квартиру. Щенку очень понравилась подстилка. Туда заходит и сразу спать. :Yahoo!: Еще познакомился с "игрушечным" диском фризби. Этот диск такой тряпочный для щенков мелких пород. Очень понравился диск. Уже активно следует за диском и хватает в зубки.
(Фотки будут завтра. Интернет грузить не хочет :dry: )

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 июл 2013, 23:08
какие молодцы! Ничего,придет время и Бен привыкнет и примет) У меня Блэки тоже долго привыкала. А сейчас играют вместе очень много)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка

Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 43 След. Страница 1 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0