NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
19 мар 2016, 20:37
Пригласили нас на выступление на детский праздник в Люберцы. Погода была жуткая: то снег, то ветер, иногда на несколько минут выглядывало солнце. Хорошо, что нас пустили до начала выступления и после в торговый центр греться. Шумная обстановка его не капли не смутила. Вэлс обрадовался, что приехал работать. Мне понравилось как он меня внимательно старался услышать. Выступил замечательно. Как же классно и аккуратно он играет с чужими людьми и детьми в том числе. Не то что со мной) бордер сделал все, что мог и даже больше!

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 апр 2016, 11:04
Нужно верить в чудеса)
Изображение
Фотограф - Катя Морозова

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
29 апр 2016, 23:35
Анонс сегодняшней прогулки в центре Москвы
Фотограф - Торбина Даша

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
01 май 2016, 14:16
С праздником)
Всего самого наилучшего!
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
17 май 2016, 12:07
Прогулка 29 апреля на весеннем фестивале в центре города
Фотограф - Даша Торбина
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
17 май 2016, 17:38
В воскресенье нам удалось съездить на фотопрогулку к Анне Тюриной
Замечательная прогулка ранним утром в коломенском
Мои мальчишки)

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
19 май 2016, 11:36
Вчера мне написали, что видели Вэлса в сериале "Миндальный привкус любви"
Снимали еще давно 29 августа 2014
Смотреть с 4:28
Бордера там совсем-совсем мало

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 май 2016, 19:07
Реклама МТС
Ее крутят по телевизору уже с четверга
Наверное, это самая эмоциональная съемка. 15,5 часов на съемочной площадке. Поиски газона и запихивание бордера в дырку в заборе. Оператор получил от меня канатиком по голове, лишь бы Вэлс смотрел в камеру. Как бордер воровал морковку со стола (а ведь он мог и до мяса дотянуться). Как между сценами и дублями, бордера на ручки и бегом дышать к открытому окну, потому что там было нереально душно и жарко

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 май 2016, 05:16
Он родился специально для меня ровно три года назад. Тогда увидев сообщение утром о том, что родился один черно-белый я очень радовалась. Чувствовала, что это мой пес. А спустя 5 минут случился телефонный разговор, который изменил мою жизнь. Тогда я рыдала от счастья. Безумное решение взять бордер колли. Мечта, которая превратилась в реальность. От мечты нельзя отказываться, на то она и мечта) понимаю, что у меня больше никогда не будет такого пса, как Вэлс. Безумный, сумасшедший, полностью повторяющий мой характер. То, что он появился у меня - это судьба. Совершенно мой. На 100% мой. Мой маленький комочек счастья и радости. Мой самый любимый дебильчонок. Он умеет читать мои мысли. Он всегда приходит и ложится рядом, когда плохо. С ним я поняла, как моя собака умеет играть. Он старается делать для меня все, даже, когда очень сильно устал, будет пытаться сделать для меня все возможное и невозможное. Он тот, кто будет в тысячный раз повторять для меня одно и тоже. Он тот, кто никогда не откажется от идеи пойти поплавать. Он тот, кто всегда готов играть. Он тот, у кого загораются глаза от слова "работа". Он тот, кто до сих пор не встретился с тормозами (и, наверное, уже не встретится с ними). Он тот, кто разносит квартиру и ходит по потолку своими лапками, когда ему скучно. Он тот, кто заставляет меня меняться. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот помет, именно этого щеночка. Благодаря ему я научилась очень многому. Мы вместе проделали путь от маленького щеночка до взрослой собаки. У нас было все: и радости, и падения, и слезы, и взлеты. И очень многое еще впереди! Хочется верить, что вместе у нас получится все.
Вместе с ним в моей жизни появились друзья. Я очень благодарна всем тем, кто готов помогать нам в любое время суток, кто готов отвечать на мои вопросы даже в три часа ночи.
С днем рождения мой самый любимый, NAFANI VALLEY OF THE STORM!!!
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 май 2016, 07:56
С днем рождения! Еще долгих, долгих, долгих и счастливых лет! :Rose:
04 июл 2016, 21:01
Вчера участвовали в соревнованиях по трейбболу
Заняли 3 место в классе начинающие макси!
Вэлс умница! Очень хорошо работал)
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
04 июл 2016, 21:08
Как здорово! Молодцы!
04 июл 2016, 21:10
Супер!
04 июл 2016, 21:15
Спасибо!

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
05 июл 2016, 00:06
Стараешечка мой
Фотограф - Ирина Кащеева
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.

Сообщений: 644 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 42 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0