NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43 След. Страница 36 из 43

Сообщение
Автор
18 авг 2014, 14:30
Такая классная последняя фотка!!!!!!!

Дневничок-с
19 авг 2014, 07:03
Фотографии очень красивые! Парень умничка!
20 авг 2014, 09:19
Настя, С Днем варенья!!! Здоровья, удачи, всяческих успехов!!!!
21 авг 2014, 07:54
С Днём Рождения!!!

Дневничок-с
21 авг 2014, 21:23
В последние дни Вэлс развлекается дисками. Выучили один новый проход, вольт от меня. Вставлю в ближайшее время в программу фри-фри. Хочу еще добавить один новый бросок. Вэлс часто стал прыгать мимо диска. Иногда ему удается поймать со второй попытки. Может из 10 брошенных все мимо прыгнуть, а может поймать 8-9. Только с одним разобрались, появилось следующее.
Вэлс при работе с Дариушем Радомски

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И фотки с фри-фри (уже не вспомню когда это было)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что я тут делаю - для меня загадка. Но видимо что то необычное
Изображение

Оказывается, что у меня дома живет не бордер, а крокодил :ROFL:
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
22 авг 2014, 00:48
Nastik97 писал(а):
Что я тут делаю - для меня загадка. Но видимо что то необычное
Изображение


По-моему ты здесь падаешь :D

Дневничок-с
22 авг 2014, 21:47
Не знаю, не знаю. Все может быть

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
23 авг 2014, 20:16
Сегодня ездили на показательные выступления в ясенево. Как же хорошо, когда 5 минут до метро + 15 минут на метро + 10 минут пешком до площадки. С того времени когда я была в ясенево последний раз все изменилось: новая станция метро, не законченная стройка, другой подход к площадке. Пришлось немножко подумать как и куда топать. Как обычно начало задержали, без этого не возможно. В самом начале не стал делать каскад в поклоне. Слишком рано вскочил. Завтра не буду этот каскад делать. Потерял (как обычно) первый диск. В проходы вообще не попал. Про перелеты (хотя мы добавили еще один новый) я забыла, забыла сделать новый бросок. Вэлс решил, что кувыркаться он не умеет. Вот этого я вообще не поняла. Сказал, что не знает что такое вольт от меня. Пробовали несколько раз - не толкается. Хотя за 10 минут до выступления делал. Кое как импровизировали.
Сейчас прогнала программу. И вольт, и кувырок делает. Интересно что завтра бордер накосячит.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
23 авг 2014, 21:16
Насть попробуй завтра перед выступлением его не гонять... просто погуляй с ним побросай диск без трюков)))
24 авг 2014, 17:55
Фотографии прооооосто шикарные! :shock: Вэлс обворожителен!
На счет соревнований - между прочим, вот так всегда. Как репетировать - все идеально, все сделаем правильно. А на выступлении - "Кто ты? Где я? Что ты от меня хочешь, странное существо?" :cry: Это уже закон подлости просто. :evil:
Отписывайтесь, как съездили сегодня?
24 авг 2014, 20:22
Сегодняшние соревнования прошли ужасно. Выступали мы первые в новичках. Я надеялась, что начнут с прогресса. Но нет, с новичков. Первый диск опять мимо Вэлса. Он даже не пытался поймать. Рванул, не добежав до диска развернулся обратно. Вроде уже убрали такую проблему. Последние 2 недели такого не делал. В проходы не в один не попал. Пролетал на бешенной скорости мимо. Перед перелетами попыталась тормознуть, с перелетами получилось что то странное. Потом я в высокой траве потеряла диски, которые положила. Их просто не было видно. Новый каскадик я опять не сделала. Каскад из флипов вроде получился. Дог-кетч тоже получился. Единственное что порадовало - это вольт от меня. Бабочку не поймал. Дистанцию я то ли не успела, то ли забыла сделать.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 авг 2014, 21:16
Он будет делать эту фигню с первым диском ровно столько,сколько ты на это будешь забивать. Не пожалей в следующий раз времени,заставь взять и донести тебе в руки :evil: И на проходах тоже прям возвращай и не разрешай бежать к диску,пока не сделает проход.

Вольт очень клёвый получился! и флипы отличные :good:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
24 авг 2014, 21:29
В ближайшее время я вообще на фри-фри в зачет записываться не собираюсь.
Вчера оказывается Вэлс все таки сделал один проход. Жаль что видео не с самого начала, и не получившийся каскад в поклоне не видно

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 авг 2014, 21:50
Правильно,не зря выступления вне зачета придумали,иногда оч полезно :good:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
28 авг 2014, 17:30
Фри-фри в воскресенье:



Мне нравится только получившийся вольтик.
Изображение

Изображение

И видеоролик в котором Вэлс снимался. Смысл такой: с собакой бегали, играли, любили, а потом выкинули.


Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.

Сообщений: 644 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43 След. Страница 36 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0