NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43 След. Страница 35 из 43

Сообщение
Автор
05 авг 2014, 11:53
Второй день ЧР фризби-фристайл
Начало программы
Изображение
Мне очень, очень нравится как Вэлси тут летит
Изображение
И по традиции каскад. У меня почти со всех соревнований по фри-фри есть похожие фотки
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
05 авг 2014, 12:13
Фри-фри 1 тур


2 тур

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
05 авг 2014, 17:57
Как красиво летит Вэлсик!
Насть, вы растете! Это Здорово! Успехов вам обоим! Умнички!!
07 авг 2014, 18:05
Немного не про Вэлса
На улице гроза и я включаю телевизор и тут показывают Беника. Я даже и забыла, что мы чуть больше года назад (в конце июня 2013) ездили на съемки этого сериала. Бен в кадре всего несколько секунд, но всего равно, приятно было увидеть. Смотреть с 36 минуты по 38. Поводок держат очень странно потому что Бена боялись и на ручки подхватили его тоже неаккуратно.
Не ожидала



Теперь Вэлсины фотки с ЧР по фризби
Я спрашиваю Вэлса с какого диска начинать с фиолетового или розовый ему больше нравится :D
Изображение

Изображение
После этого Вэлс ловит диск хвостом
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Перед новичками. Бордер внимательно смотрит за диском
Изображение

Такая супер зубастая бордерятина
Изображение

На старте, перед прогрессом
Изображение

Изображение

Красивый прыжок
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
09 авг 2014, 18:23
Сегодня были на соревнованиях по фризби. Записала Вэлса в новички и в прогресс. В новичках бордер то ли от перевозбуждения, то ли еще от чего побил все дальние роллы. Поймал один или два совсем близких. Круги уже значительно меньше. Стал бросать диск мне в ноги. Тоже странно. В прогрессе все броски слила я. Диски заваливал ветер. Вэлс ни одного не смог поймать, но тут у меня претензий к собаке нет. Я сама плохо кидала. Добивалась точной отдачи в ручки с поставом передних лап на меня. Надо было вне зачета в прогресс писаться. После пошла порадовала собачку, Вэлс плавал. Он обожает это дело.
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
09 авг 2014, 21:25
Фото с соревнований:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
10 авг 2014, 17:32
Сегодня рано утром ездили купаться на речку. В машине как обычно Вэлс рыл себе норку.Не нравится ему машина, не нравится. Воде бордер очень обрадовался. Очень много плавал, радовался. Течение Вэлсу вообще никак не мешало. Не хотел из воды вылезать. Когда вытаскивала, стоял рядом и ждал может я разрешу войти ему в воду. В воде собирался спасать людей. На пляже успел трюки показать. В воде увидел пузырьки воздуха и ловил их. Забавно так. Домой ехал спокойно, так как устал.
Немного фоток:
Успела поймать еще сухого и чистого бордера до первого купания
Изображение

Там кто то плавает я тоже хочу
Изображение

а если так
Изображение

может тогда так получится
Изображение

торпеда пошла
Изображение

и обратно
Изображение

И забавное видео как развлекался бордер

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
10 авг 2014, 19:52
Вэлсу с такой любовью к воде нужно в школу собак спасателей пойти :)
11 авг 2014, 18:03
kotik, на это надо много времени. А времени хватает далеко не на все.
Сегодня встала в 5 утра. Надо было помыть собаку для съемок. Сначала прогулка, потом мытье. Ушло на мытье и сушку 3,5 часа. Вэлс получился ровненький, без заломов на спине. Только мне не понравилось как легли уши. Но, ладно. Ехали на метро сразу после часа пик, а затем на маршрутке. В маршрутке бордер все норовил куда то уползти. На месте съемок побегал, поиграл в диск, показал трюки для камеры. Потом пошел поплавал. Сняли еще и как Вэлс плавает. Посмотрим, что из этого выберу. Сняли очень много чего. Трюки конечно Вэлс делал медленно, ему очень очень жарко было. После купания конечно повеселел и в тень сваливать не собирался. Очень хорошо поработал. Домой ехал уставший, уставший. Завтра еще один день съемок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
12 авг 2014, 20:24
Сегодня был еще один день съемок. В центре Москвы. Прогулка началась от метро киевская. Сняли кусочки на мосту и пошли гулять. Пошли по Арбату. Начало 9, народу мало-мало. Как же там красиво. Сделали много фотографий (по мере обработки буду выкладывать). С Вэлсом вообще очень удобно. Он совсем совсем небольшой, очень удобный размер. Если что его и на ручки можно взять. Бордер с огромным удовольствием ходил гулял. Ему очень нравится, когда я рядом и не важно где мы. Потом пошли на Красную площадь. Там сейчас тоже очень красиво. Сделали красивые фотки у фонтана и просто погуляли. Затем пошли немного по набережной и к метро. Мы с Вэлсом прошли почти по всему центру Москву. Маршрут закончился у метро третьяковская. Бордер войдя в метро тут же лег спать. Я тоже очень устала. Лето оно и создано для того чтобы отдыхать)))
Арбат:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый центр Москвы. Нулевой километр:
Изображение

Мои самые любимые фотки, около фонтана:Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
13 авг 2014, 13:19
очень красивые фотографии, парень восхитительный!!!
13 авг 2014, 21:55
Сегодня утром поехали на фотосессию. Не сидится нам дома. С утра светило солнце (по крайне мере на юге Москвы). Поэтому я сначала хотела взять зонт, а потом решила, что не буду брать. Поехали фоткаться в Ботанический сад. Выходим из метро, а там плотные облака. Солнца нет. Печально. Пошли гулять. Идеально, народу мало, собак вообще нет, бордер бежит в двух метрах от меня. Места там очень красивые. А тучи все становились черными. Мы молились, чтобы не было дождя. Хотелось, чтобы дождик пошел не раньше чем в 7 вечера. В планах была еще и поездка на ВДНХ. Успели пофоткаться и поиграть в диск. Бордер был счастлив. Даже свершилось чудо. Вэлс предложил сделать вольт от дерева. Никак у нас не получалось. А тут сделал. Предлагает конечно еще не 100%, но это дело времени. Я была счастлива. Вчера правда он предложил сделать вольт от стены на Арбате. Но там асфальт, поэтому взяла кликер и разрешила сделать только два раза. А сегодня прямо порадовал. Не зря я на этот трюк потратила 2,5 месяца. Наконец то дошло. В будущем (когда будет 100% от дерева) сделаю вольт от меня. Затем надо будет всунуть в программу фри-фри. Я была безумно счастлива))) И тут ливень стеной. А от метро мы были очень далеко. Зонта нет. Весело в общем. Решили пережидать. Под листвой все равно капает. Я промокла насквозь. И в конце концов так как дождь не кончался, нам с Вэлсом было уже все равно. Я мокрая, Вэлси тоже. Поэтому топали до метро под ливнем. Выходим у нас из метро и тут тоже ливень. Да, еще и холодно. Мы только успели высохнуть, и опять. На этом сегодняшние приключения закончились.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый грустный пёс на свете
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вольт. Не лучшая фотка конечно, но видно. Сейчас он уже прыгает выше. Надеюсь еще будут фотки с вольтом
Изображение

Изображение

Изображение

Коротко о том как закончилась прогулка
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
15 авг 2014, 19:16
Пока Вэлс ничего не делает. Вот так бордер развлекается дома. Вольт Вэлсу безумно понравился))) Научились держать еду на носу. Вэлсуше не очень нравится, но ничего сидит и терпит. Потихоньку учим зайку, пока получается только с опорой на меня. раньше вообще никак не садился

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
18 авг 2014, 10:12
Вэлс на колбасу докторскую работает?:)))
Я бы наверное, тоже не очень довольна выглядела, если бы мне её на нос положили...
Зато так хорошо ловит в конце!
Как ваши успехи с вольтом?
18 авг 2014, 11:09
kotik, нет конечно. Вэлс работает за корм или за игрушку. Просто колбасу удобней на нос класть. Он умеет и сушку держать, но это по другому смотрится. Вольт пока только от дерева делает.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.

Сообщений: 644 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43 След. Страница 35 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0