NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43 След. Страница 4 из 43

Сообщение
Автор
07 авг 2013, 10:42
Юлия К., да. Фитнес еще тот. :lol: Я размоченный корм использую. Никакие косточки, печеньки не покупала ему. Вот поменяются зубы, тогда будем за лакомство дрессироваться.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
07 авг 2013, 10:58
Nastik97 писал(а):
Юлия К., да. Фитнес еще тот. :lol: Я размоченный корм использую. Никакие косточки, печеньки не покупала ему. Вот поменяются зубы, тогда будем за лакомство дрессироваться.

А корм какой, мой бочку катит, уже вторй пакет старшие собаки доедают :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 авг 2013, 11:18
Юлия К. писал(а):
А корм какой, мой бочку катит, уже вторй пакет старшие собаки доедают :D

Корм Бош юниор ягненок&рис. Пока не отказывается. У меня 1 кг почти за неделю съел. Потом 3 кг купила ему. Ест с большим удовольствием. Дня 4 назад решила угостить вареной курицой. Плюнул, но пудель съел. А корм доедать не кому. Бен на консервах (собачьих), сушку отказывается есть.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
07 авг 2013, 11:45
Нифига себе вы курицей плюетесь! :D
У нас курица в бОльшем почете,чем всё остальное. Больше всего ему нравится.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
07 авг 2013, 11:50
МаняМаня писал(а):
Нифига себе вы курицей плюетесь! :D
У нас курица в бОльшем почете,чем всё остальное. Больше всего ему нравится.

Ну у нас короли и королевны по домам разьехались :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 авг 2013, 12:04
У меня старшая такая)
С голодухи кусок мяса может плюнуть.И уйти на своё место.Гордо и печально.
Прынцесса.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
07 авг 2013, 12:06
МаняМаня писал(а):
У меня старшая такая)
С голодухи кусок мяса может плюнуть.И уйти на своё место.Гордо и печально.
Прынцесса.
Корона не жмет?! Не? :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 авг 2013, 13:40
мне кажется уже последние мозги сжала :ROFL:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
07 авг 2013, 20:49
МаняМаня, да, да мы такие.
Юлия К., король еще тот. :lol:

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
08 авг 2013, 00:27
Да, королевны, они такие :D Моя за сухарь душу продаст, а вот на мясо " фу, гадость какая" )))

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
08 авг 2013, 20:56
Погода в Москве радует, наконец-то нет дождя, светит солнышко и тепло. Гуляли сегодня долго. Бордер был в восторге))) Вэлс весело бегал за мячиком. Очень веселый мальчик. Вот так мы весело проводим последний месяц лета.
Фотки:
Изображение

Изображение

Изображение
Вот так спит усталый бордер колли после прогулки:
Изображение

Последний раз редактировалось Nastik97 15 авг 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.


Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
11 авг 2013, 09:45
Вчера рано утром очень долго гуляла с Вэлсом. Старалась утомить его. Играла в мячик, бегалки, он играл с другими собаками. Так как знала, что не выйду больше на активную прогулку. Днем и вечером щенок остался без активных прогулок. И решил разбирать квартиру. Бегал просто так из комнаты в другую %) %) %) . Старший песик прятался на диване и иногда порыкивал, но мелкого это не останавливало. Носился наверное часа 1,5 так :D . Сносил все на своем пути, хватал занавеску зубами и бежал с ней (вовремя отпустил).Никакие игрушки его не интересовали. Хотела выползти, чтобы поиграть в мяч, но решила не выходить. Сегодня Вэлс тоже без активных прогулок. Надеюсь, что завтра я уже выйду гулять и придумаю, куда деть накопленную энергию.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
12 авг 2013, 07:09
Насть, судя по этим собакам. Ты наоборот его черезчур разогнала. И он от возбуждения не мог успокоится. И носился не потому, что хотел еще а потому что очень устал. Попробуй отдозировать активность. У меня самые побесиловки (перетяжки, мяч) максимум 2-3 минуты, потом туалет иначе надует и я бонус какой нибудь выдаю - вот тебе игрушка поиграй сам - или кормлю, или за кусок чего нибудь делаем, 2-3 минуты потом в туалет. Со щенками тоже дольше 5 мин не даю. Вынимаю из кучи на рулетку и по краю поля подышать подзыв поотрабатывать. Со своими собаками он вечером дольше тусует. Отрабатываем кто первым прибежал тот и сьел. Но опять же они могут и спокойно пошлятся. Когда хочу именно ушатать. Я беру на поводок и пару остановок широким шагом так чтобы его на рыси провести, а потом водичка кормик и баиньки. Вопреки расхожему мнению окружающих (народ на улице) мне не надо часами таскаться чтобы его умотать.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 авг 2013, 10:00
Юлия К., в следующий раз попробую. Он носил потому, что гулял без мячика и общения с другими собаками. Я не могла на улицу выйти. Если с ним активно гулять, то дела свои Вэлс делать не забывает. И дома не скачет. Это из-за меня произошло. После утренней прогулки мальчик спал. А на других прогулках щенку не хватало движений. Он гулял всего минут 30 с моей мамой.Вот и решил со скуки квартиру разбирать.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
12 авг 2013, 10:08
Nastik97 писал(а):
Юлия К., в следующий раз попробую. Он носил потому, что гулял без мячика и общения с другими собаками. Я не могла на улицу выйти. Если с ним активно гулять, то дела свои Вэлс делать не забывает. И дома не скачет. Это из-за меня произошло. После утренней прогулки мальчик спал. А на других прогулках щенку не хватало движений. Он гулял всего минут 30 с моей мамой.Вот и решил со скуки квартиру разбирать.

Ну у меня мама профессионально присматирвает, после добермана, двух овчарок и бордера :D кстати только на попис выводи и все. Она приноровилась с ним в кресле на веранде сидеть, он под ногами тусует игрушки перекатывает, а мама читает. Поиграет с Юни минут 5 она его ушатает, покушал в туалет и спать. Так что он по большей части спит или игрушки под ногами метелит. Очень удобно мячик который с кормом засыпал и 30 мин. ничего кроме кипиша и чавканья.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43 След. Страница 4 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0