NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43 След. Страница 3 из 43

Сообщение
Автор
01 авг 2013, 21:52
Поздравляю с Велсиком!

Он замечательный!)
04 авг 2013, 17:03
Давно не писала, все времени не было.
Ma_german, спасибо.
Юлия К., ну братик же.
~Dasha~, Дашенька спасибо тебе большое. Надеюсь так оно и будет. Вэлсик меня только радует. :)
Alexsa, спасибо.
За это время щенок еще чуть-чуть подрос. Мы активно гуляем, играем с игрушками и другими собаками. Вэлс интересуется всем. :) Также он пасет других собак, людей, голубей, деревья. Прекрасно относится к поводку. Гуляет и на поводке, и без него. Прибегает по первому зову. Очень старательный малыш. Дома пытается поиграть с пуделем и кошкой, но безрезультатно. Сегодня первый раз проехали 2 остановки на автобусе. Вэлсик вел себя прекрасно :Yahoo!: , только сначала поскулил.
Вчера пофоткала его на прогулке. Фоток мало, Вэлс не умеет находиться на одном месте. :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Nastik97 15 авг 2013, 20:39, всего редактировалось 3 раз(а).


Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
04 авг 2013, 20:05
Молодцы! :) Пиши про Вэлса чаще, очень интересно! :good:
04 авг 2013, 20:21
Классный Вэлс! Вы где живете? (А то я что-то торможу, не вижу, не помню :) )
04 авг 2013, 20:59
Насть,на какую площадку будете ездить?) Давайте к нам!!)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
05 авг 2013, 20:52
Yadrisha, спасибо. Буду стараться.
Ma_german, в Москве, метро Южная.
МаняМаня, конечно в сокольники. В сентябре будем ходить.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
05 авг 2013, 20:56
урааа!! ждём-ждем!)
получается вместе с сестрёнкой будете заниматься?))

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
05 авг 2013, 20:58
МаняМаня, да.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
06 авг 2013, 20:52
Сегодня утро началось отлично. Вэлс дал мне поспать до 8 часов утра. Вэлс хорошо кушал, играл. гулял. После прогулки в 3 часа он много выпил воды и отказался от еды. Спать не ложился, не играл, ходил и скулил. Около 4 часов щенка начало вырвало :cry: :cry: :cry: . Рвало каждые 2-3 минуты и так около часу. Сначала кормом (первый раз), а затем белой пеной :cry: . Глазки покраснели, нос был теплым и мокрым.Хотела ехать в ветклинику, но на улице началась гроза, ливень стеной и решила переждать. Когда гроза кончилась, Вэлс уснул и я будить его не стала. Проснулся, попил и лег дальше спать. Нос уже мокрый и холодный. Пока ребенок не спал поискала на нем клеща (мало ли что), к счастью не нашла. Сейчас уже пытается поиграть.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
06 авг 2013, 21:17
Он мог что-то проглотить?
У нас тоже такое было месяца полтора назад. Тошнило каждые 5 минут. Я решила съездить в клинику,сделали узи и рентген на всякий случай. Но,слава богу,вышло всё само.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
06 авг 2013, 21:33
Настя свози его в клинику, вдруг слопал что то не то!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 авг 2013, 10:11
Настя, спасибо! Вэлсик тоже чудо!!! Как вы себя чувствуете? Очень волновались за вас вчера....
07 авг 2013, 10:30
МаняМаня, мог, но вроде не ел. Слежу за ним очень внимательно.
Юлия К., уже сегодня все хорошо. Бегает, как лосик. Мы обошлись и без ветклиники.
Пончик, прекрасно. Все хорошо уже.
Сегодня Вэлс прекрасно себя чувствует. :) Уже активно бегает и играет. Утром светило солнце и я решила взять на прогулку двоих собак. Еще захватила фотик. Выходим из квартиры и меня ждет первый сюрприз. Ни один лифт (а в подъезде из 2) не работает. Взяла Вэлсочку на руки и пошла спускаться. Один раз чуть не полетела с лестницы, но сама виновата не зафиксировала рулетку с пуделем. Гуляя, Вэлс прекрасно ходил, бегал, играл с мячиком. Погуляли 1,5 часа я все надеялась, что починят хотя бы один лифт. Не починили.Пришлось подниматься на 11 этаж пешком, да еще и с щенком на руках %) %) %) . Не знаю сколько Вэлс сейчас весит, но я радовалась, когда дошла до 3 этажа. Поднимались мы примерно минут 15. Вот такая прогулочка получилась.
Изображение

Изображение
"Семейное" фото
Изображение

Последний раз редактировалось Nastik97 15 авг 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.


Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
07 авг 2013, 10:33
Знатный зверь растет :) Да а я сетовала когда 4 мес. овчарку с маленькой лесенки спускала, вот оно как бывает. Ну и фитнес у Вас %)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 авг 2013, 10:35
Что используешь для дрессировки как лакомство?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43 След. Страница 3 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0