NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 43 След. Страница 2 из 43

Сообщение
Автор
26 июл 2013, 15:35
МаняМаня
Сегодня Вэлс проснулся рано. В начале 6 утра разбудил меня. Мы пошли тусить на кухню. Мяч в ручки несет. :good: Постоянно хочет, чтобы с ним играли. Сегодня надела первый раз Вэлсу ошейник. Так он даже внимание на не обратил. Как играл, так и продолжал. :Yahoo!: Еще Вэлс попробовал морковку. Сначала минут 40 танцевал перед морковью, а потом зажал между лап и съел. Видно было, что понравилось))) Щенок активно разбирает игрушки. Первый раз причесала его. Не вырывался, не орал. Вэлс также купается в миске с водой. Ему это очень очень нравиться. Мега активный ребенок. :) Он меня очень очень радует.

Вчерашние фотки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
26 июл 2013, 16:16
Замечательный малыш, поздравляю!

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 июл 2013, 21:21
Mashinka спасибо.
Сегодня детка дала мне чуть чуть поспать :) . Разбудил в 6:30. Когда щенок просыпается он очень громко "говорит", что проснулся))) Еще начали сегодня учить трюки. Мальчик умница, очень старается. Сегодня я поняла если бордера каждый день расчесывать он не сваливается. УРА!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: (Это мне не пудель, которого минимум по 2 раза в день чесать надо %) )С каждым днем Вэлс все больше просит играть. Его интересуют все предметы и движущиеся, и нет. Вэлсику очень нравиться дергать меня за волосы, а мне это совсем не нравиться.
Вот так он очень забавно спит в свой кроватке:
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
27 июл 2013, 21:30
Сегодня я поняла если бордера каждый день расчесывать он не сваливается. УРА!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Еще более приятное открытие впереди - они вообще не сваливаются, даже если не чесать вообще:)
Я чешу только в линьку, и то чтобы шерсть по углам не валялась -для этого вычёсываю.

У них шерсть к колтунам не склонная совсем:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 июл 2013, 07:53
Mashinka писал(а):
Еще более приятное открытие впереди - они вообще не сваливаются, даже если не чесать вообще:)

Да, это очень приятная бордериная особенность :D ... Еще с них и грязь сама очищается)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
28 июл 2013, 18:50
жаль, что часто дома ссыпается- грязь... а так были бы вообще идеальные собачки!
28 июл 2013, 18:52
Ой.. на нашего братика как похож ..
Привет братишке от сестренки :)
28 июл 2013, 19:09
Ой, как здорово. Прямо обрадовали))) Но расчесывать все же надо, чтобы красивый ходил.
Вчера ребенок-бордеренок никак не хотел спать. Скакал почти до часу ночи и гремел миской. Потом заснул. Проснулся тоже рано, в 6 часов утра и требовал, чтобы с ним играли. Еще сегодня сделала небольшую перестановку и теперь лежанка лежит намного удобней. Только Вэлс не сегодня никак спать там не хочет.
Вот теперь вон сколько у него места:
Изображение

Сегодня "добили" трюки, которые начали учить. Это крутиться вокруг себя в обе стороны и змейка между ног. Крутиться с подсказкой рукой, а змейку делает почти без подсказок. :wink: Малыш очень старательный. Видео снять не успела, постараюсь завтра снять.
Сегодня, когда варила компот дала Вэлсику попробовать кусок яблока (естественно без кожуры). Ему понравилось, он уже не танцевал, а сразу зажал между лап и съел. :)
Вот чуть-чуть фоток:
Изображение

Изображение

Изображение
Сегодня произошло настоящее счастья для меня. Мой старший пес стал приносить игрушки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!! Раньше он этого никогда не делал, а убегал с игрушкой в противоположную сторону. А еще мои мальчики сегодня спали вместе.
Изображение

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
29 июл 2013, 00:42
Поздравляю с бордерёнком! Наш полубратик замечательный малыш, успехов вам с ним! С удовольствием буду следить за вашей страничкой! :)
29 июл 2013, 21:23
Лена и Джоя спасибо большое. Мы будем стараться.
Сегодня в 2 часа ночи я ходила и отбирала все игрушки с пищалкой. Бордер решил всех разбудить. Также сегодня первый раз гуляли и на ручках, и лапками. Ничего не боится. На поводке спокойно шел. Даже отпускала поиграть с собакой. Но как только позвала тут же прибежал. :Yahoo!: Я никогда не видела такой скоростной подзыв.
Изображение
Вот видео:

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
30 июл 2013, 19:29
Настя,молодцы!!) Какие вы старательные)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
31 июл 2013, 09:32
МаняМаня спасибо, ребенок очень старается.
Вчера Вэлс активно бегал. Еще попытался отгрызть кусок плинтуса. И это ему удалось.
Также не смогла не сфоткать. Вот так спит усталый бордер колли:
Изображение

Сегодня играл с другим щенком и извалялся в росе. Пришлось мыть лапки, живот и грудь. Еще я заметила, что Вэлсик подрос :roll: . Пришлось миски выше поднимать. Еще одна хорошая новость - Вэлс начал ходить в туалет на улице!!!! :Yahoo!:

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
31 июл 2013, 10:39
Замечательный мальчик!
31 июл 2013, 11:14
Тоже такой, пафосно все делает как и Ваш братик :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
01 авг 2013, 17:37
Настя, поздравляю с долгожданным прибавлением! Рада, что Вэлс тебя радует. Желаю, чтобы все твои планы и мечты связанные с Вэлсиком осуществились и он всегда тебя только радовал!

Сообщений: 644 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 43 След. Страница 2 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0