Щенки от Бимки и Мэлса ( Москва )

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
18 апр 2013, 11:52
ТТТ, ну до чего хороши детки! Особенно "Леди на Миллион Долларов" понравилась ;). :Rose:
И клички очень симпатичные, здорово! :good:
18 апр 2013, 13:28
Клички здоровские!
Пупсы сладенькие все :roll: Больше всех нравится "зеленая ниточка" :oops:

Победа любой ценой (с)
18 апр 2013, 19:16
Прекрасные детки!!!! Пацаны очень на Мэлса похожи)))

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
18 апр 2013, 20:20
Какой мой любимый "зелёный" ловкий уже, прям весь в папу. Маленький Мэлс у меня и клетки открывал, и из вольера вылезал. Правда в возрасте постарше :roll:
А вообще они все такие красивые пушистики!
Поздравляю с первым месяцем!
20 апр 2013, 11:24
Сериал " Корпорация монстров" ! :) Ошейнички не одела, на первом видео первая заводила - красная ниточка и "зеленый", на втором - вначале красная ниточка и "зеленый" с мячиками.





Lena писал(а):
ТТТ, ну до чего хороши детки! Особенно "Леди на Миллион Долларов" понравилась ;).
И клички очень симпатичные, здорово!


Спасибо! :Rose:

Лакоста писал(а):
Клички здоровские!
Пупсы сладенькие все Больше всех нравится "зеленая ниточка"


Спасибо ! Зеленая ниточка ооочень Мэлса напоминает :)

Nastik97 Спасибо! :)

~Dasha~ писал(а):
Какой мой любимый "зелёный" ловкий уже, прям весь в папу. Маленький Мэлс у меня и клетки открывал, и из вольера вылезал. Правда в возрасте постарше :roll:
А вообще они все такие красивые пушистики!
Поздравляю с первым месяцем!


Спасибо за поздравления ! :Rose: Месяц так быстро прошел, ты приезжала - еще в вольере сидели, сейчас не заставишь, рвутся на свободу ! Гоняют по квартире наперегонки, чикирят открытые двери, чтобы сразу в них прорваться посмотреть, что за ними происходит. Шторы все убраны наверх, провода тоже, забаррикадировала коврик в коридоре, чтобы не лезли его грызть и не пачкались. Шагаем по дому, как
страусы, боясь на кого нить наступить. :)

СВОБОДЕН МЭЛСОПОДОБНЫЙ "ЗЕЛЕНЫЙ" МАЛЬЧИК! Magic Battery Inside

Почта : 2094747@mail.ru
23 апр 2013, 11:55
"ЗЕЛЕНЫЙ" МАЛЬЧИК! Magic Battery Inside - ПРОДАН В МОСКВУ! :Yahoo!:
23 апр 2013, 13:05
BETELGEISE писал(а):
"ЗЕЛЕНЫЙ" МАЛЬЧИК! Magic Battery Inside - ПРОДАН В МОСКВУ! :Yahoo!:

Ира прими мои поздравления!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
24 апр 2013, 14:04
Кличка клевая))) Будет вечным заводилой)))

Дневничок-с
26 апр 2013, 10:56
Нам исполнилось 5,5 недель. По просьбам будущих хозяев, сегодня, собираясь на работу, быстренько сняла видео нашей утренней возни. С ногами заигрывает Тайка, зевает, потом бесится - Леди. Рейс ( с широкой ровной проточиной на лбу ) и Мэлсайт в общей куче.



Тыгыдымские кони :) Это так мы отрабатываем команду "ко мне". Сейчас пока просто чмокаю губами. Добилась того, что несутся откуда угодно, просыпаются даже те, кто дрыхнет. Постепенно начинаю вводить нормальную команду.
Первая летит Тая, второй - Рэйс, затем Леди, Мэлсайт подзадержался в этот раз, обычно в первых рядах. :D На колени лезет Леди и Рэйс. Рэйс распушился, такая морда становится симпатичная ! Достаточно хорошо ориентирован на человека. Адекватный, любит посюсюкаться. Планируется в Питер, жду ответа от девушки.



Тая. Моя маленькая "внеземная" любовь ! :heart: Вначале была значительно тише, сейчас самая-самая активная из всех. На этом видео редкий момент, когда она угомонилась после очередной бесиловки. С ней перевозились все, кто мог. Если какая то заворушка - "к маме не ходи", Тайка в самом "пекле". Не агрессивная, но любит движение, любит повиснуть на моей ноге и волочиться так по всей квартире. Обожает общаться. Будет небольшая росточком и легкая как пушинка, мне кажется, очень кажется, что пошла внешностью в тётю Ведьму, сильно напоминает ее на щенячьих фото. На данный момент условно свободна.



После завтрака. Справа - Мэлсайт грызет Бимкину миску , слева - перебесившийся Рэйс. Затем подходит Тая. Затем Рэйс внезапно просыпается, летит на разборки с Мэлсайтом. :D
Леди где то под креслом. Забронирована в Минск заниматься аджилити.
Мэлсайт ( зеленая ниточка ) - оплачен и остается в Москве заниматься аджилити и фристайлом !



На следующей неделе прививаемся и актируемся. :drinks:
26 апр 2013, 15:39
Какие хорошие все! Растут прямо на глазах :shock:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
26 апр 2013, 18:43
Как они подросли уже! Красивенькие такие, пушистенькие :good:
Таячка - прелесть, но Мэлсоподобный "зелёный" мне все равно больше всех нравится :oops:
27 апр 2013, 09:55
МаняМаня писал(а):
Какие хорошие все! Растут прямо на глазах :shock:


Спасибо ! Да, и не только ростом, мозги каждый день выдают что то новое :) Обычно, в плане "что бы нахулиганить"

~Dasha~ писал(а):
Как они подросли уже! Красивенькие такие, пушистенькие :good:
Таячка - прелесть, но Мэлсоподобный "зелёный" мне все равно больше всех нравится :oops:


Да, он будет симпатичный, с родинкой по центру морды. Мне кажется, у них у всех будут конопушки :) Добряк - Стритрейсер - Рэйс определился с местом жительства. Уезжает в Санкт-Петербург.
03 май 2013, 16:05
Замечательные щеночки, очень быстро выросли....со стороны)))

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
04 май 2013, 21:57
Замечательные дети! Тьфу на противных))
08 май 2013, 16:16
маленький Magic Battery Inside в новом доме)
Изображение
Изображение

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка

Сообщений: 168 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron