Щенки от Бимки и Мэлса ( Москва )

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
10 май 2013, 10:29
Спасибо всем ! :Rose:

Мэлсайт уехал в новый дом 8 мая в Москву. Очень надеюсь, что у него будет все хорошо, надеюсь, еще увидим и пообщаемся с этой Волшебной Батарейкой ! Тайка стала заметно тише, ей удалось на прощанье хорошенько оттаскать Мэлсайта за брыли, тот повизжал и был такой обиженный всю дорогу. Теперь в загоне ей совсем не сидится.



Так и гуляла несколько дней одна по квартире, пока сегодня не научился перелезать барьер Рэйс. Теперь им веселее намного.



На этом видео Рэйс приватизировал сумку. Потом подходит Леди и Тая. Затем Рэйс воюет с Тайкой.
В ближайшие дни в Питер уезжает Рэйс, затем Леди уезжает в Минск. Тая пока остается.
12 май 2013, 15:31
Изображение

Рэйс едет на ПМЖ :)
Он нам очень понравился, такой человекоориентированный песик. :good:

бордер Тори I
12 май 2013, 16:07
ОООООйййй... моя рыбочкааааааа ! Как жалко на него в клетке смотреть !
Спасибо за фото и доставку !! :Rose:
Надеюсь, всё у него будет, как нельзя, лучше !
12 май 2013, 20:36
да, у него здесь такой вид грустный :(
просто его укачало сначала. Потом он очень хотел кушать, и одной баночки ему было мало, он так считал. Требовал продолжения банкета, когда мы своих кормили.

бордер Тори I
12 май 2013, 23:11
Наташа, КАК невыносимо жалко расставаться со своими детьми-щенками !!! Я даже не ожидала. И всегда веришь в лучшее :)
13 май 2013, 22:31
Изображение
Изображение
Всем привет!
Это Рэйс дома))
Собака действительно суперская. Собака-мечта)))
Спасибо огромное Маше и Наташе за доставку.
Спасибо Ире за такого ребенка!))
13 май 2013, 22:34
Ой, какой классный!!! Поздравляю :)
PS "привет" от сестренки по папе передавайте ему :D
13 май 2013, 22:46
Поздравляю деток с разъездом по новым, постоянным домам и семьям! Удачи , успехов и всегда хороших новостей для заводчиков!

Рэйчик прелестен!!!
22 май 2013, 18:30
Mai Tai Roa Ae, она же Тая, а так же Таисия Сергеевна, Тайфун, Таец-Китаец, 69-ый Регион, Милюзга сопливая, Морда Неумытая, вообщем, Внеземная :)

Изображение

Прививки всем сделаны, в эти выходные гуляем !
Рэйс первый гулена из всех - отжигает в деревне :) Присматривается к курам и кошкам.

Изображение

Последний раз редактировалось BETELGEISE 22 май 2013, 18:36, всего редактировалось 2 раз(а).

22 май 2013, 18:32
Тая красавица! :)
22 май 2013, 18:34
Ma_german писал(а):
Тая красавица! :)


Спасибо! Вот только думаю, встанут ли у этой красавицы уши или такой Хелиокоптер останется :)
22 май 2013, 18:35
BETELGEISE писал(а):
Ma_german писал(а):
Тая красавица! :)


Спасибо! Вот только думаю, встанут ли у этой красавицы уши или такой Хелиокоптер останется :)


Мне такой "вертолетик" больше нравится :D
22 май 2013, 18:38
А, судя по старшим сестренкам, ушки будут гулять много и непредсказуемо :)
22 май 2013, 18:54
Ma_german писал(а):
А, судя по старшим сестренкам, ушки будут гулять много и непредсказуемо :)


Вполне может быть. Они у нее не такие, как у Бимуса, овальные и небольшие. Хотелось бы, чтобы "собрались" ближе к макушке :)
22 май 2013, 19:07

Сообщений: 168 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0