Щенки от Бимки и Мэлса ( Москва )

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
05 апр 2013, 22:49
Мальчик с синей ленточкой зажигает!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 апр 2013, 22:54
Суперские щенки! Так здорово возятся. Девчонка с розовой ленточкой и мальчик с голубой зажигают так! Ну очень классные они!
05 апр 2013, 23:17
~Dasha~ писал(а):
Суперские щенки! Так здорово возятся. Девчонка с розовой ленточкой и мальчик с голубой зажигают так! Ну очень классные они!


Спасибо ! Юль, красная тоже не отстает. Рычит, засЛанка, но и вырубается почти мгновенно, как и синий мальчик. У них, вообще, часто практикуется смена лидера :)
Даша, видела бы ты сейчас, как зажигали мальчишки, когда я им щенячку размочила. Миску чуть не порвали на четверых :) Даже пол вылизали, голодающее Поволжье.
Сегодня мы сделали им вольер, теперь колбаситься смогут в комнате. Приезжай в гости !!
06 апр 2013, 00:16
замечательные дети! тьфу-тьфу!
06 апр 2013, 11:46
Все семейство в сборе :)

Изображение

Новые фотографии детей :

Красная ниточка ( дев.1 )

Зеленая ниточка ( мал.1 )

Розовая ниточка ( дев.2 )

Синяя ниточка ( мал.2 )
06 апр 2013, 16:12
Девочка 1 кажется самая подвижная) такая активная на видео)) мне кажется, она вся в Мэлса будет (на аджилити её надо!).
06 апр 2013, 16:14
Видео карапузов очень понравилось! Еще толком на лапках не стоят, а уже деловые такие, все им интересно, везде побывать надо :good:

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
06 апр 2013, 21:23
Такие они милые)))) И Бимка такая довольная лежит.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
07 апр 2013, 23:58
настолько прекрасно семейство! идиллия! Детки такие ровные)))
13 апр 2013, 22:28
Вчера была у щенков. Какие же они классные! Все такие мягкие и пушистые! Когда приходишь к ним все подбегают, лезут общаться. Уже начинают играть с игрушками, с грозным рыком играют с друг другом!
Еле ушла от них, наблюдать можно бесконечно :)
Ира обещала в ближайшее время новое видео.
14 апр 2013, 12:50
~Dasha~ писал(а):
Вчера была у щенков. Какие же они классные! Все такие мягкие и пушистые! Когда приходишь к ним все подбегают, лезут общаться. Уже начинают играть с игрушками, с грозным рыком играют с друг другом!
Еле ушла от них, наблюдать можно бесконечно :)
Ира обещала в ближайшее время новое видео.


Спасибо, Даш ! Приезжай еще ! "Зеленый" будет не против с тобой пообщаться :wink:

Жизнь в нашем логове с каждым днем все больше бурлит. Зажигают первыми, в основном, девчонки - красная и розовая ниточки. Мальчишки подтягиваются следом. Принесли мне новые "ниточки", потолще, вчера одела, чтобы снять видео. Потом пришлось быстренько всё поснимать, начали таскать друг друга за эти ошейнички. Писать бегают на пеленку, уже привыкли, почти не промахиваются. Умнички.
Кушают из фризби-диска, подходишь, цепляются за него глазами и лезут друг на друга. Веселая компания :D Начинают играть в игрушки, любят таскать пеленки, отнимать их друг у друга.
"Розовая ниточка" самая любопытная, ласковая и обаятельная из девчонок, игручая. Ничего не боится, любит общаться, на ручках лижется. Хвостик восторженно виляет, так приятно . Просто Таечка - рыбочка :)
"Красная ниточка", понимает, что она самая симпотная барышня, ведет себя активно, но бывает сядет, начинает наблюдать за всеми и всё думает и думает о чем то. Такая прям задумчивая девушка. Покладистая из всех, по -моему. Пока. :)
"Зелёный" мальчик и "синий" держаться как то одинаково. "Синий" понаглее малёк, настойчивый. "Зеленый" ласковее, смотрит часто очень душевно, пытается заглянуть в глаза, в самую душу. Стараюсь не зацикливаться на нем, боюсь, как заглянет, прирастет к сердцу. :) А так мальчишки оба ровные, поспокойнее девчонок, но думаю, еще проявят себя.
ВИДЕО ЩЕНКОВ 26 ДНЕЙ
В меня закладок сверху можно посмотреть видео красной, розовой и зеленой ниточек отдельно. Синий почему то в кадр не сильно попал :)
Имена :
Million Dollar Lady – девочка красная ниточка
Magic Battery Inside – мальчик зеленая ниточка
Mai Tai Roa Ae – девочка розовая ниточка
Midnight Street Racer – мальчик синяя ниточка

Постараюсь сделать фотографии щенков, как только до меня кто нибудь доедет, чтобы их подержать :)
14 апр 2013, 13:11
"Зелёный" мой самый любимый, такой ласковый и на Мэлса похож очень (хотя они все на него похожи :oops: )) Играют на видео здорово, только "красная" моего любимчика обижает :twisted:
14 апр 2013, 14:05
~Dasha~ писал(а):
"Зелёный" мой самый любимый, такой ласковый и на Мэлса похож очень (хотя они все на него похожи :oops: )) Играют на видео здорово, только "красная" моего любимчика обижает :twisted:


Не переживай. :D "Зеленый" пацан не промах, тоже его иногда прёт ого-го ! Хотя да, Дашк, люблю его брать на ручки, ласковый и такой внимательный. Но моя любимка - "розовая", как я тебе и говорила, чумовая девчонка, очень хорошая будет девочка ! Хотя, может потом поменяться :) Приезжай еще !

Последний раз редактировалось BETELGEISE 15 апр 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

15 апр 2013, 09:01
Щенки Бимки просто прелесть :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
18 апр 2013, 11:41
Спасибо. Юля, Даша ! :Rose:

Щенки уже вовсю бегают по квартире, периодически достают маму - Бимку, чем вызывают ее негодование. Закрываю в большой комнате, чтобы поколбасились, там безопасно, все убрано, но их всё время несёт в коридор, кухню, и в спальню под кровать. Сразу все четверо начинают разбегаться в разные стороны по своим делам, кто грызет коробку из под обуви , кто сдергивает покрывало с кровати, кто хватает Бимуса за соски, кому вот срочно понадобился шуршащий пакет... Суетятся вокруг, бегают за нашими ногами, хватают за халаты :)
Сегодня в срочном порядке достроили в высоту еще 20 см перегородки вольера. Сегодня встала в 7 утра, вместо положенных 8. Слышу возню и писк в вольере. Выхожу ... Молодые, утренние лучи солнца, искрятся, переливаются и играют в черной шерсти стоящего посреди коридора "зеленого" пацана. Он так на меня посмотрел, типа " если ты меня видишь, значит я здесь ", потом немного выгнул спину, задрав хвост, как это делают котята и пошел в наступление на мои ноги. Каким макаром он вылез из вольера - не знаю, видимо, подтянулся, засранец.
Наконец, по наглости и проворности мальчишки догнали девчонок. Бывает, грызутся между собой, носятся друг за другом, девчонки тогда сразу лезут на разбор полетов. Проявляют к нам ужааасное дружелюбие, лижутся, заигрывают, очень любят общаться. При любом удобном случае, лезут на руки, тапками не отобьешься. :) Боже... иногда думаю, хорошо, что их не шестеро или не семеро. %)

Million Dollar Lady ( девочка 1, красная ниточка )

Изображение

Изображение

Magic Battery Inside ( мальчик 1, зеленая ниточка )

Изображение

Изображение

Mai Tai Roa Ae ( девочка 2, розовая ниточка )

Изображение

Изображение

Midnight Street Racer ( мальчик 2, синяя ниточка )

Изображение

Изображение

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0