Щенки от Бимки и Мэлса ( Москва )

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
30 мар 2013, 08:57
Глазки-то уже все открыли? "Глазастеньких" фоточек тогда бы :oops:
31 мар 2013, 17:32
Глазки открыли уже все. Сфотографирую позже.
По итогам 2 недель , могу сказать, что пальму первенства по:
1. Продвинутости занял кобель номер 1.( у кого поменьше белого ) Раньше всех открыл глазки, лучше всех реагирует на раздражители, окружающий мир. Подходит к выходу, таращится через бортик коробки на всех, следит кто куда пошел, ставит передние лапы на краешек коробки и пытается поймать равновесие на двух задних. Прикооольный, до невозможности.
2. Лизучести заняли сука номер 1. ( у которой больше белого ). Берешь на руки - лижет в нос, так старательно. Обнюхивает и проявляет дружелюбие, тянется пообщаться. Так же , самая артистичная, любит встать под носом лежащей Бимки, лизать ее в морду, куда дотянется, и при этом умудряться топорщить хвост трубой, как лоснящаяся кошка.
3. По пофигизму занял кобель номер 2. ( у которого белого больше ) Сильный, в меру деловой, но размеренный, не навязчивый. Особых закидонов у него не заметила. Пока...
4. Чернявенькая сука номер 2 - первый "шланг" на деревне. Ничего пока про нее особенного сказать не могу, довольно симпатишная барышня, с белым пятнышком на загривке и черным пятнышком на пузике. Старается быть независимой, вся такая мадам - мадам, по весу самая маленькая, пытается догнать остальных, поэтому ей не до расхолаживаний и всяких проявлений любопытства, знает свое дело - усердно кушает.

Начинают ходить, под весом головы, у некоторых очень даже ни че получается скакать вперед, и тыкаться этой головой в пол. Лапы предательски не слушаются, расползаются, с каждым днем крепчают. Вытаскиваю из логова прогуляться по комнате. Молча исследуют пространство, терпят и кряхтят, стараются следовать по полу за Бимкой.
Прикооооольныеее :)
31 мар 2013, 20:39
Точно прикольные!!!! Тогда видео бы еще этих деток! :oops:
01 апр 2013, 21:14
По описанию классные! Жду новых фотографий и видео, интересно же на Мэлсиных деток посмотреть :roll:
03 апр 2013, 19:42
Сегодня удалось сфотографировать детей. Спасибо Лене Барановской, одной удержать эту шайку-лейку у меня не получалось. Это первая порция фотографий, которые мы уже делали в самом конце. Дети умотались,две девчонки срубились совсем.
Нам 15 дней! Радикал очень долго грузится, остальные фотографии смотрите на Бимкиной страничке ТУТ

Пацаны. Зеленая ленточка - мальчик номер 1 ( справа :D ); синяя - мальчик номер 2 ( слева )

Изображение

Деффчонки. Красная ленточка - девочка номер 1; розовая - девочка номер 2

Изображение
04 апр 2013, 09:45
Симпатишные детки, трогательные)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
04 апр 2013, 11:20
Уже вполне себе такие собачки!
А пацаны получились такие......прям нет слов! :oops:
04 апр 2013, 12:07
Как же они мне нравятся! Красивые такие :good:
04 апр 2013, 14:47
Все хороши.
Уже собачки.
04 апр 2013, 19:05
Красавцы и красавицы!!!!!

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
05 апр 2013, 19:07
Нам 18 дней!

ВИДЕО ЩЕНКОВ. 18 дней.

Прогулка по комнате. Красная ниточка -девочка 1, розовая - девочка 2, зеленая - мальчик 1, синяя - мальчик 2
В качестве музыкального сопровождения - грозное рычание :D
05 апр 2013, 19:11
Классные!
05 апр 2013, 19:11
Щеники просто загляденье :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 апр 2013, 19:26
Оспидяяя! Какие классные! Девченки такие боевые! Эххх! Потискать бы их живьем!
05 апр 2013, 22:14
Детки просто суперские!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0