Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38

Сообщение
Автор
10 фев 2014, 23:02
Поздравляем с полугодием! Растите звездами :)
10 фев 2014, 23:19
Cost
Ксюш, спасибо)))


А пока из старого немного, пара недель назад сделано: на улице морозы, особо не погулять...

Мааам, пошли на улицу, мяч гонять!
Изображение

Ну пожааалуйстаааа...
Изображение
10 фев 2014, 23:48
Такие славные фотографии!
10 фев 2014, 23:50
Ой, ну красавец! Шерстью смотрю обрастает)
11 фев 2014, 19:16
Поздравляем с полугодием и с отличным выставочным стартом!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
12 фев 2014, 00:34
Я же говорила, что звезда растет :D
С отличным выступлением на выставке и 6-ю месяцами :)
12 фев 2014, 01:05
:oops: всем спасибо)))
Нее, звездами выставок нам не быть, но побаловаться, получив при этом приятные эмоции и положительный заряд, это мы могёём)))
Будем стараться)
12 фев 2014, 01:14
Боже мой, ну не перестаю удивляться: сколько же эмоциональных оттенков во взгляде!!! Мне кажется или это больше выражено у кобелей!???
12 фев 2014, 02:49
Обалденные фотографии!
12 фев 2014, 06:11
Поздравляю с полугодиком такого серьёзного Парня)) растет на глазах, фото обалденные, замечательный Малыш у Вас!!! Успехов Вам во всем, пусть растет на радость! С удачной выставкой! :-)
12 фев 2014, 19:46
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Нее, звездами выставок нам не быть, но побаловаться, получив при этом приятные эмоции и положительный заряд, это мы могёём)))
Будем стараться)

Я в более широком смысле, чем выставки, имела ввиду)))
12 фев 2014, 19:54
Miara писал(а):
Я в более широком смысле, чем выставки, имела ввиду)))

:oops: спасибо))) Мы будем стараться)))
12 фев 2014, 23:00
А какого у него глаза цвета ?) Не могу понять по фото)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
12 фев 2014, 23:11
Глаза светло-карие, фото по-разному передает, но мне кажется, что у них с Тори примерно одинаковые по цвету.

Нее, сейчас посмотрела-у Найса желтее глаза, чем у Тори, светлее получается (ну мне так кажется).
13 фев 2014, 14:14
Ну а пока малой растет и пытается стать достойным бордером, мы с Рэйчел решили, что давно не выступали на показательных...Уже соскучились по подобным мероприятиям. В эти выходные должные были ехать в детский дом, но немного не сложилось. Расстроились мы, но ненадолго. Позвонили мне и предложили выступить в детском садике, да не в простом, а при православном центре. Согласилась с большим удовольствием! Программку старую решил показывать. Из "минусов": там не была, не знала площадки, где выступать надо будет, да и немного пугал контингент (мало ли..). Но с первым мы уже не раз сталкивались(что-то приходится убирать из программы, по причине скользкого пола, например, отсутствия места и прочих причин). А вот на контингент пришлось обратить внимание: у меня пиратский костюм и всё же я убрала из костюма бандану с черепами и чемоданчик с черепами тоже...(от греха подальше, как говориться). Мне воспитатели сказали по костюму: ничего страшного, используйте. Но я, подумав, что потом на детских фотографиях будет тётя с собакой в бандане с черепами и всё это на фоне икон...костюмчик быстро пересмотрела)))
Вообщем: надеюсь, что будут фотографии)) А выступление удалось, несмотря на то, что Рэйчел малость халявила (ну она на показаловках отрывается всегда, привнося свою лепту, зато делает это с настроем отличным, потому не убираю это), и на то, что не выступали давно уже...
Главное: детки в восторге, а взрослые в приятном шоке)))

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2