Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
22 фев 2014, 19:12
Nastik97
Спасибо))) Томный взгляд учится делать) Играет) Но и умотанный уже был, потому с удовольствием лежал-отдыхал))

Ma_german
Пасибки)
Нее, здесь без доп. света вообще, там фонари создают эффект такой) Место нашли светлое достаточно. Но исо пришлось задирать высоко.
В общем, вот exif: Диафрагма 3,5 Выдержка 1/100 ISO 3200 Фокусное расстояние 50 мм. Здесь снято на простой фотик-Кенон 1100, объектив 50-1, 8
22 фев 2014, 21:18
Ой, какой красавец, шикарнеет!) А фото и правда просто космос :)
22 фев 2014, 22:11
Красивый малый!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
24 фев 2014, 01:14
Dasha1
Натали

Спасибо! Малец просто фотогеничный позер) В реле парень проще, честно)))

Ну а нам прислали фоточки с выставки двухнедельной давности, за это время мы оказывается прилично обросли, и чуть в рост пошли))
Ракурс как смогли уж, фотограф еле успела в ринг заскочить...
Изображение

Осмотр зубков...привыкает пусть как взрослый)
Изображение

Жаль только такой кадр...ну уж что есть...
Изображение
24 фев 2014, 01:22
Ну до чего ж сладкий парень)
От стоечки вашей таю, и фотограф, и собака, и хендлер, все постарались, ну любо дорого смотреть!
28 фев 2014, 02:31
Dasha1
Даш, спасибо! :Rose:


Ну а мальчик взрослеет) Вот уже и первые фото с подружками :D

"Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?"
Изображение
28 фев 2014, 12:44
Ксюш, вроде все складывается с поездкой у нас, пофоткаешь нам красиво братика с сестрой? :oops: Я конечно тоже захвачу фот, но у меня так красиво не получается)
02 мар 2014, 21:56
Ксюш, спасибо за встречу, жаль, из-за меня, очень мимолетную...
Очень общительный, приятный Найс, с моторчиком) Обстановка не смутила вообще парня, выставка, скопление народа и собак-будто всю жизнь живет так. Устал немного он после дороги, больше хотелось движухи, мол, мать, что поактивнее давай) Очень понравилось как трюки четко выполнял, от "назад" его вообще в восторге, очень красиво и быстро! Зайка у него крайне умилительная, всегда о такой мечтала, но Асик пока только недавно начала такую предлагать) Ну а "стыдно" его в жизни еще круче, чем на фото!
Ну и от внешности растаяла, влюбляет в себя парень) А как они вместе в глазки смотрят, ну вообще! Брат и сестра действительно! Хоть и наполовину) Очень интересно, каким мальчуган вырастит и хочется все-таки как-нибудь хотя бы часов 12ть пообщаться вчетвером, спокойно и без суматохи)
Хорошей дороги вам!
06 мар 2014, 12:35
Dasha1
Дашик, спасибо тебе за слова приятные и ещё больше благодарна тебе за то, что ты приехала!!! Мне так не хватает общения с однопородниками в реале, тут ещё родня родимая)) :Yahoo!:

Найс да, очень любит тусы, сейчас малость концентрация упала правда...Но поработаю с этим. И да, 7 часов сидения сначала в машине(путь часов 6 у нас занял), потом больше часа в клетке, пока регила чихов и размещались..) не прошли даром: малец хотел активных команд от меня...но мать же злыдня :crazy: Ничего, я очень довольна им. Хотя Найсик с характером, и сейчас мне приходится быть сильнее духом) Вообще: с бордером конечно не до скуки или расслабона) И я рада!!!

Несколько фоточек, несмотря на место и погоду, сделать всё же удалось))
Взгляд двух родственничков: брат и сестра!
Найсу 6 месяцев, Аске 2 года))

Изображение
06 мар 2014, 13:10
Очень похожи, классное фото! :)
06 мар 2014, 13:14
Ma_german
Спасибочки)))
Да, местами похожи ну просто оочень) Именно когда в глаза смотрели вместе-так здорово!!!
А в некоторых ракурсах не так уж и схожи. Найс всё таки от Мэлса и его родни немного позаимствовал внешности :D
Чуть фоточек ещё есть(на тему схожести) , позже поделюсь)))
06 мар 2014, 19:41
Ждеем) и хотим фото Иви и Найс;)
09 мар 2014, 03:19
Ma_german
по вопросу совместных фото-спишемся :wink:
Очень хотим тоже!!!

Батюшки мои, девчонок не успел с 8 марта поздравить!!!
Изображение

Исправляюсь))) С 8 Марта вас, милые дамы!!!
Изображение

А её Найсу исполнилось 7 месяцев. Как же быстро летит время))
09 мар 2014, 09:06
У Найса прям взгляд сердцееда)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
09 мар 2014, 11:49
Поздравляем с 7 месяцами!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 36 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0