Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38 След. Страница 30 из 38

Сообщение
Автор
31 янв 2014, 16:24
dyms писал(а):
Ой, как на Вильку похож :shock:


Они немножко родственники :)

bordercollies.ru
31 янв 2014, 16:29
Где-то на подкорке я так и предположил :crazy:
01 фев 2014, 23:14
Спасибо всем ещё раз: за приятные слова и в адрес Найса, и в адрес Рэйчел)))
Найсик растет и радует, тьфу-тьфу)) Сильно мальчишку не гружу, детства не лишаю, но парень растет наглым, настырным кобелем, этакая "бронебойная машинка", что радует))) Любит красоваться, что тоже поощряю(модель из него приятная выходит))).
Очень любит всех-всех людей, это стараюсь держать в рамках, тут мне сложнее, но стараюсь придерживаться "золотой середины". Найс максималист по натуре: любить-так любить, играть-так играть :D Но мы просто учимся вместе жить, тренироваться и проводить замечательно время. Спортсмен-спортсменом, а я прежде всего хочу ещё одного замечательного компаньона-товарища)) Пока Найсик славный малыш, надеемся вырасти в прекрасного взрослого бордера))

По питосикам: гуляем-играм, воспитываем бордера(скорее балуем правда), но фоткатся в холода конечно сложно..однако скоро немного фото(может и видео) будет))

По поводу Рэйчел: готовимся поехать в очередной детский дом, давно не ездили, ждём уже как праздника. надеюсь, всё получится(мало ли, карантин или ещё что-то...). Отчетик сделаем конечно потом))
01 фев 2014, 23:21
Ну а пока фото Найса, Маша, подруга наша, составила нам сегодня компанию на прогулке и фотосете))
Итак, Найсу 5 месяцев. Бордер и просторы лесные(на картинках будто бы горы прям)))

Изображение

Типа горный пёса))
Изображение

Изображение

Жизнь-Боль!!!
Изображение

Бегуший по снегам)
Изображение

Изображение

Ну и мы вместе)))
Изображение

Последний раз редактировалось Ксюша и Рэйчел 02 фев 2014, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

01 фев 2014, 23:21
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Спортсмен-спортсменом, а я прежде всего хочу ещё одного замечательного компаньона-товарища)) Пока Найсик славный малыш, надеемся вырасти в прекрасного взрослого бордера))

Правильно :D Пусть девки пашут :D Шучу))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
01 фев 2014, 23:24
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Жизнь-Боль!!!
Изображение

Умора :D :D :D

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
01 фев 2014, 23:25
Натали писал(а):
[quote="Ксюша и Рэйчел" Спортсмен-спортсменом, а я прежде всего хочу ещё одного замечательного компаньона-товарища)) Пока Найсик славный малыш, надеемся вырасти в прекрасного взрослого бордера))

Правильно :D Пусть девки пашут :D Шучу))[/quote]
:D Нуу, что бы кнопочка "вкл-выкл" работала :D
Ищем-щупаем :lol:
01 фев 2014, 23:25
Спасибо за фотку жизни:D теперь для всех подходящих случаев,ее буду ставить,"вместо тысячи слов"
01 фев 2014, 23:29
:lol: Рада, что понравилось) Найсик-чудило, такие морды корчит, пока позирует))) С ним фотосет в смех превращается сплошной)
01 фев 2014, 23:30
Отличные фотографии! Найс очень милый :)
02 фев 2014, 00:54
Фотграфии как всегда - залюбуешься!

Ксюша и Рэйчел писал(а):
Жизнь-Боль!!!

После этого непременно должна последовать песня про тоже!!! :lol: :lol: :lol:
02 фев 2014, 10:34
irish-m2012
Ma_german


Спасибо) Самой фотографировать сложно, как здорово, что есть подруга-фотограф, которая обожает фотографировать моих собаков) :roll:
02 фев 2014, 10:49
потрясающие фотографии!!! модель выше всех похвал!
02 фев 2014, 11:05
Фотографии - чудо!!!!!)))
Жизнь - боль - это шедеврально просто!!!)))))) Мы так смеялись))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
02 фев 2014, 13:12
Мотя
lunchika

Спасибо)))
:D про "боль": это сидя на огромное снежном коме, высотой 2 метра(кто такое в лесу сделал-остается загадкой)). Залезал туда сам и предлагал всякие всячины, лучшее вот запечатлеть удалось)))
Оказалось, что самое сложное было вместе сфоткаться: сначала я еле-еле залезла на этот ком, потом Найс хотел по мне скакать и зализывать меня, а позирует видите ли он один))) :D

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38 След. Страница 30 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0