КЛЕЩИ. Поддержите проблему!

Ответить
Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
02 апр 2013, 16:30
Я в том году обработала ГринФорте собаку. Ни одного клеща. Но он, вроде как, репеллентный, то есть отпугивающий. Его надо бы перед каждой прогулкой.
02 апр 2013, 16:52
Нам оно пока помогает, а вот на ротвейлере в прошлом году пробил.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 апр 2013, 20:43
а мы в очень 'клещевом' Дмитровском районе за всё это лето с килтиксом ни одного не поймали...пока не одела его-снимала по 3-4 штуки каждый день.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
04 апр 2013, 11:23
А Барсом обрабатывать можно? На форуме пишут, что там ивермектин присутствует....
04 апр 2013, 11:27
Можно тех у кого известен МДр 1 статус. Мне просто самой от него плохо и я отказалась.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 апр 2013, 13:30
Val
это в Барсе или в Барс Форте??

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
04 апр 2013, 14:20
По моему в Форте

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 апр 2013, 15:24
Тэо обрабатывался и Барсом и Барсом Форте, все в норме! а вот Барс СпотОн точно для коллиобразных опасен
04 апр 2013, 15:50
With Love писал(а):
Тэо обрабатывался и Барсом и Барсом Форте, все в норме! а вот Барс СпотОн точно для коллиобразных опасен

Возможно у Тео МДр 1 +/+ и все, потому ему можно, или ты ген статус сдавала?! :oops:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 апр 2013, 16:05
У меня не было родословной на руках,чтобы делать эти тесты!))
И когда в городе гроздьями посыпали клещи, я не задумывалась о МДр, да и ветврачи понятия о таком не имеют! У нас в регионе Барс еще не пробивался и я не готова с него сейчас уходить! Больно часто подделывают все «хорошее и зарубежное»
04 апр 2013, 16:09
With Love писал(а):
У меня не было родословной на руках,чтобы делать эти тесты!))
И когда в городе гроздьями посыпали клещи, я не задумывалась о МДр, да и ветврачи понятия о таком не имеют! У нас в регионе Барс еще не пробивался и я не готова с него сейчас уходить! Больно часто подделывают все «хорошее и зарубежное»

Я вообще то не агитирую никуда уходить, я просто спросила. И пост написала в качестве предупреждения тем кто к нам поедет. С чего вдруг такая реакция. У каждого свое мнение.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 апр 2013, 17:15
Какая «такая» реакция? Совершенно обычный ответ, такой же как и вопрос
04 апр 2013, 18:05
Я пользуюсь Прак-Тик+ошейники Килтикс.
В этом году вместо ошейников хочу УЗ-отпугиватель попробовать (но капли никто не отменял).

Дневничок-с
04 апр 2013, 19:20
With Love писал(а):
Какая «такая» реакция? Совершенно обычный ответ, такой же как и вопрос

:) :Rose:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 апр 2013, 19:41
я тоже барс форте пользовалась, не пробивало

Лэнс!

Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0