Бэст оф бэст (Лукс)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 900 Пред. 1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 56 из 60

Сообщение
Автор
05 июн 2013, 22:01
Еще фото с 25 мая :)
Изображение

Изображение

Изображение
Релакс перед трассой
Изображение

Изображение
И финиш!
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
05 июн 2013, 23:30
Там где-то выше упоминалось про рассказ с семинара с Машей, ага! Я то сижу и жду!
Рыжий умничка, золотой мальчик)) Рон крутой шелти)
06 июн 2013, 11:21
With Love писал(а):
Там где-то выше упоминалось про рассказ с семинара с Машей, ага! Я то сижу и жду!
Рыжий умничка, золотой мальчик)) Рон крутой шелти)


Присоединяюсь к Алине с ожиданием рассказа :wink:

Победа любой ценой (с)
06 июн 2013, 18:21
With Love
Алин, спасибо!

Я говорила что постараюсь рассказать :roll: Потом решила, что все эмоции оставлю при себе, но раз вы ждете, попробую вкратце рассказать и о нем!

Вообще, после семинара было очень много положительных эмоций. Вдохновлены, мне кажется, были все участники. Однако мое вдохновение и эмоции остались ждать окончания учебы, и сейчас все немного поутихло, конечно :(

Вначале мы бегали всеми любимую горку. Маша предложила нам новый вариант, который мы сейчас и будем пробовать.

Рыжулька быстро сообразил что игрушка внизу, не знаю сколько времени ему понадобится, чтобы сообразить, когда будем убирать игрушку :roll:

Потом участники разделились по уровням. Мастера, бордерята (Элс, Лукс и Баз) и маленькая шелти Лина. Для каждого уровня были свои трассы/связки/задания.
Главной целью этого семинара для меня был Арон. Лукс находился в очень неудобном положении - он перерос по уровню База и Элса, но еще не дорос до взрослых трасс, как минимум потому что у нас не готовы зоны.
Поэтому с Луксом мы развлекались, слушали советы на будущее и т.д.
Вот небольшая связка, которую мы бегали

Лукс - молодец и умничка, хозяйке надо учиться пользоваться своими ногами :roll: Пока получается как-то хреновенько))
Элс и Баз что-то отрабатывали, учились высылаться на барьер после тоннеля. А у Лукса как-то все само получается, опыта видимо уже хватает.

Неоднократно за семинар я слышала от Маши что-то типа "сыыыыыыыыночка моя" в адрес Лукса, не могла она спокойно смотреть на кровиночку Феличе :D
Маше вроде понравился прыжок, хотя я наоборот на него постоянно грешила.. А еще, я убедилась что не зря столько мучила ребенка отдельной отработкой поворотов, потому что Лу вроде научился сокращать шаг и делать короткий прыжок :)

Взрослых никто не снимал, там было совершенно не до камеры. Очень-очень интересно было смотреть и слушать.
Семинар прошел очень классно, но времени все равно не хватило.. Наверно, его никогда не хватает. К тому же было ОЧЕНЬ жарко, особенно по сравнению с предыдущими днями, поэтому все очень быстро утомились.. Завершали семинар уже теорией, а не практикой :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
07 июн 2013, 01:07
Дождались!))) Спасибо за рассказ :)
Эхх,Лена-Лена,всем бы так "хреновенько бегать" как ты! :D
Связка на видео-впечатление как будто бежит взрослая опытная собака,здорово у вас получается! :good:

Про шелтя конечно тоже было бы интересно.. :oops:

Победа любой ценой (с)
07 июн 2013, 07:38
Лена, а регуляторы всем так выставляются или это под Лукса конкретно в этом положении?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 июн 2013, 10:36
Ура! Дождались))
Классный семинар! Эх, когда-нибудь и Тверь созреет.... :roll:
А Лу умничка, так старается!

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
07 июн 2013, 10:46
Лена спасибо за рассказ, рассказывый и про Арона тоже. На видео вы круто с Рыжиком смотритесь-молодчинки. А я буду тоже думать как бы организовать семинар с Марией Томиловой, очеееень хочется.
07 июн 2013, 11:12
Леночка, вы большие молодцы!

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
07 июн 2013, 16:00
Очень классный семинар,молодцы!! :)
07 июн 2013, 17:10
Лакоста
Хэлен
VerWolf
Лисенок
Rita_Bonitta
спасибо всем большое :)
Про Рона я бы с радостью рассказала, да рассказывать нечего.. Видео с семинара нет.

Юлия К.
мм.. Верхний регулятор Маша всегда ставила над коньком, нижний подбирала. Но нижний особо не нужен собаке, если она летит вниз к игрушке.. Самое главное, чтобы собака перелетала через конек и стремилась вниз.

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
07 июн 2013, 18:11
А я вот например ни когда не ставила регулятор наверх. Горку учила со Светой Тумановой. И перелет у нас всегда был и есть очень хороший. Мне кажется под каждую собаку индивидуально.

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
07 июн 2013, 18:46
Гуляли мы тут недавно с Луксом по набережной.. И увидели на берегу спокойно пасущихся коз..
Изображение
Пройти мимо я, конечно, не смогла. Пойду, думаю, посмотрю на реакцию своего пастуха :roll:
Ага, бордер колли мой явно не пастух, а водоплавающий :D Он как увидел воду, так и очумел от счастья!
Изображение
Вода - это его слабость. Иногда мне кажется, если поставить трассу аджилити рядом с водой, я не дозовусь Лукса к снарядам :razz:
Изображение

Изображение
Поскольку купание не входило в этот день в наши планы, плавающих игрушек с собой не было.. Но бордера это ничуть не расстроило
Изображение
Мое лохнесское чудовище
Изображение
Когда пришла пора уходить, Рыжий явно был против
Изображение
И очень-очень просил остаться
Изображение
Но я пообещала вернуться и увела собачку от воды.. А козы так и остались щипать травку, обделенные вниманием "пастуха"
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
07 июн 2013, 18:52
Лена-Арон

Козам он был явно интереснее, чем они ему :D
07 июн 2013, 19:19
Красивые фотографии!!! Козы классные :good:

Сообщений: 900 Пред. 1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 56 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2