Бэст оф бэст (Лукс)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 900 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60 След. Страница 55 из 60

Сообщение
Автор
13 май 2013, 10:37
Джемка
спасибо большое! :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
14 май 2013, 09:07
Поздравляю с успешной поездкой! Очень понравились фото с сестричкой - такие солнечные рыжики)))
Бум очень классно бегает, а мы с вашим братцем все зоновые 2х2 делали, т.к. даже там где изначально попадал, с ростом скоростей стал просто перелетать :D Да и с нашей посещаемостью беговые противопоказаны)
17 май 2013, 19:28
:)

Изображение
18 май 2013, 04:31
"Боже, что со мной!"))

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
18 май 2013, 08:53
Дурачище мое :D

Анаsтасия
Настя, спасибо!
Да я тоже совсем не уверена в том, что получатся у нас беговые.. Но в жизни надо все попробовать :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
26 май 2013, 21:27
В субботу, 25 мая, у нас в городе проходили соревнования по аджилити. Судить их приезжала Томилова Маша!

Начались соревнования с трассы дебют, в которой участвовало 6 пар: 4 бордера и 2 шелти. Дошли трассу только двое, второе место занял шелти, первое - Лукс :)
Видимо, это была последняя трасса дебюта для Лу, теперь пора готовиться к взрослым стартам.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Безумно довольные мы на награждении :)
Изображение

Изображение

Потом начали свои забеги опытные пары. Рон был каким-то очень собранным на этих соревнованиях, было очень приятно с ним работать, он слышал и слушал, хотя по прежнему ругался на трассе))
Изображение
На первой трассе получили дурацкий отказ - пробег мимо барьера. Второе время среди всех категорий после Муви. На второй - чисто. Лучшее время

В результате, 1 место! :Yahoo!:
Изображение Изображение

Кубки на этих соревнованиях - отдельная песня! Они огромны! Только в дебюте были обычные маленькие кубки, а вот что вручали за взрослые трассы
Изображение

И, мои маленькие, безууумно уставшие чемпиёны
Изображение

На следующий день, в воскресение, у нас был семинар с Машей. Но о нем я постараюсь рассказать отдельно :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
26 май 2013, 21:54
Поздравляю ваас!Вот это классное чувство-когда ты выходишь на Первое место два раза :roll:
Рон-просто псих,особенно на старте :D
Кубки-восторг :shock: :good:

Победа любой ценой (с)
27 май 2013, 14:03
Лукса с шикарным закрытие дебюта! Мальчишки просто молодцы, как и хозяйка :wink: Лена, поздравляю!
27 май 2013, 15:29
Лена,поздравляю!!!!Мальчишки-МЕГАмолодцы,постарались.
27 май 2013, 17:05
Лена поздравляю!!! Очень хочется увидеть твой забег с Лу :oops:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
27 май 2013, 22:13
Лакоста
Анаsтасия
Катя.П
Spot
спасибо за поздравления!

К сожалению, дебют никто не снимал :(
Есть видео забегов с Лу на взрослых трассах (вне зачета). Но мы никогда подобного не бегали, поэтому все очень коряво :sorry:

И еще немного фото. Лу среди бордеров
Изображение
На трассе
Изображение

Изображение

Изображение
И парочка от Юли :)
Изображение

Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
27 май 2013, 22:22
Поздравляю с победами! Это был явно ваш день.Две победы это очень здорово. Молодцы!
Кубок - супер! Такой огромный)
28 май 2013, 08:53
Скоростной какой, с ума сойти :good:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 май 2013, 09:26
Оооооо...!!! Смотрю и у Вас с пёсами выходные были насыщенные. поздравляю поздравляю поздравляю с победами!!!! Какие вы все всё-таки молодцы, приятно на вас смотреть!!! Желаю Вам с Луксом переходить во взрослые забеги и звездить и там тоже!!!! Умницы!!!! :-))))
31 май 2013, 18:39
~Dasha~
спасибо! Кубок неоправданно огромный, организаторы постарались :)
Юлия К.
спасибо!
VerWolf
спасибо! Для того чтобы начать звездить во взрослых трассах, нужно хотя бы зоны сделать :roll:

Пока хозяйка сдает зачеты, защищает курсовые и тратит свое время на прочие университетские "прелести", мальчишки скучают дома... Ну ничего, самое страшно позади, завтра пойдем на тренировку :)
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман

Сообщений: 900 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60 След. Страница 55 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1