Бэст оф бэст (Лукс)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
12 июл 2013, 12:28
И еще немного фото с той же прогулки, только теперь уже от Юли :)
Изображение

Изображение
Мои ангельски (или все таки чертовски?) милые зверушки :angel:
Изображение

Изображение

Изображение
Есть такая примета - "забудешь вещь - вернешься", так вот Лукс ооочень старался закопать и забыть свой маяк :twisted:
Изображение
И хоть забыть его у нас не получилось, в это место мы обязательно вернемся! :)
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
12 июл 2013, 13:41
Классный Лу! Они с Ароном просто потрясающе милые ;)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
12 июл 2013, 21:53
Ох, какие зверики! Огонь просто!!!!
15 июл 2013, 12:03
Первая фотография шикарная. Так он классно смотрится.
15 июл 2013, 14:32
На второй фотографии просто милашки :crazy:
24 июл 2013, 11:08
Девочки, спасибо!

Наверно, пора и здесь поделиться новостями :)
Недавно мы вернулись из Омска. Неделю "отдыхали" там, какой у нас был отдых, думаю, понятно всем :roll:
Тренировка с Настей - омским тренером, семинар с Дмитроченко Еленой Львовной и соревнования - Чемпионат Сибирского Федерального округа. Приютила нас Маша - хозяйка Гранта и Флаи, за что ей огромное спасибо!
Жили мы очень весело! 5 человек и 9 собак в однокомнатной квартире.. Таким же составом мы передвигались и на машине :)
Изображение
Поездка выдалась очень насыщенной и познавательной, впрочем, как всегда! На семинаре два дня я бегала с Роном, в пятницу вместе с новичками - с Лу. Конечно, его уровень немного выше, но на взрослые дни я не решилась его писать..

Наступил долгожданный день X - суббота - соревнования.. Я совершенно не могла собраться и не на что не надеялась..
Трасса вроде не сложная. Пробежали с Лу вне зачета, как-то совершенно несобранно, но за то я прочувствовала трассу.

Побежали миники. Размяла Рона. Вышли на старт.. Рон сорвал выдержку и в мыслях "все пропало".. Но я успела остановить и вернуть его. Дальше все прошло буквально на одном дыхании.
После Екатеринбурга, когда Рон впервые сорвал все зоны, я очень волновалась за трассу аджилити, но все прошло хорошо. Медленная гора - но она никогда не была нашей сильной стороной..
Две чистые трассы позади, вышли в финал.. С ним у нас никогда не складывается. Но Рон отработал отлично! и опять, третья трасса подряд на одном дыхании! Чисто!
После поздравлений я была готова разрыдаться, таких сильных эмоций после забегов у меня еще не было

Осталась только трасса снукера. Вначале я и не думала заморачиваться этой трассой, но когда поняла что у меня все шансы выиграть, решила сосредоточиться. Трассу придумала, расчитала, вроде все должны успеть. Собаки перед нами ошибались одна за другой.. Но я почему-то была уверена в наших силах. И не зря, мы с Роном уложились во время! Единственные успели сделать закрывающую часть и набрали максимальное количество баллов :Yahoo!:
Ночью нас ждала дорога домой. Билеты были куплены в один вагон - 4 человека и 7 собак. Багажек еще не было на руках и мы понимали, что ничего не успеваем. Девочки уехали на вокзал за багажками, а мы с мальчишками остались ждать награждения.
Изображение

Изображение
Наградились, попрощались со всеми и безумно счастливые уехали на вокзал. Посадили нас почти без проблем. Собаки были ужасно уставшими, поэтому проспали всю дорогу и никто никому не мешал :)

Так и привезли мы домой две "золотые" медальки и кучу призов!
Изображение

Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
24 июл 2013, 11:57
Поздравляю! Я только сейчас поняла, что у Рона команда на слалом "тррр". А вай-вай-вай куда дели?
25 июл 2013, 12:39
sheltiecat
спасибо!
"Вай" осталось только как команда на вход в слалом)) "Тррр" удобнее :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
26 июл 2013, 07:43
Лена, поздравить здесь вас хочу с Победой!!!! Вы большие молодцы! Очень понравился и Арон И Лукс!!! Пусть и в дальнейшем всё получается, скоро Лукс подрастет и возмужает. Рада была увидеться, хоть и голова у меня набекрень была от всего происходящего и от массы информации, и от не самых лучших проводников, чуть нас не высадивших ))))
26 июл 2013, 18:43
VerWolf
спасибо большое!
Да, я тоже на соревнованиях обычно не в состоянии общаться :roll:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
03 авг 2013, 08:51
Вот такую красивую фотку сделала в Омске на соревнованиях железногорская спортсменка Алина Сушкова
Изображение
14 авг 2013, 19:43
VerWolf
спасибо!

А у меня есть еще вот такое фото от Ани Anna&Cherry :)
Лукс и Иса
Изображение
Они же чуть больше года назад))
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
16 авг 2013, 11:42
Лена-Арон писал(а):
VerWolf
спасибо!

А у меня есть еще вот такое фото от Ани Anna&Cherry :)
Лукс и Иса
Изображение
Они же чуть больше года назад))
Изображение


Такой мужчина по сравнению с Исой, шмрокенький такой, красавец!:)

Изображение
22 сен 2013, 11:16
Ой, как давно нас здесь не было :oops:
Но если честно, то рассказывать особо нечего, поэтому просто отмечусь, что мы живы, здоровы и как можем получаем удовольствие от жизни :)
У меня началась учеба, поэтому собаки больше времени стали проводить на диванах, но по-моему они особо не расстраиваются по этому поводу, тем более что когда им становится скучно, они такие забеги дома устраивают :razz:
На тренировки попадаем редко, с зонами никаких продвижений, только качель у нас готова.. Но надеюсь что к следующему соревновательному сезону мы все таки сделаем зоны, хоть какие-нибудь..
7 сентября участвовали в местных соревнованиях по питч-энд-гоу, фризби и дог-пуллеру. Несмотря на ужасную организацию, получить удовольствие мы успели :)
Хотя выступить могли бы и лучше.. Арон занял 3 место в питче и 3 во фризби, Лукс - 3 в пуллере и 1 в роллах, но конкуренция там была очень скромная :roll:
На стааарт
Изображение

Изображение

Изображение
С остальных дисциплин фото нет, к сожалению.

Два раза в этом месяце ездили в лес за грибами, собаки набегались по полям, напрыгались по лесам, в общем, счастливы оба :)
Изображение

Изображение
В лесу, конечно, очень здорово! Собаки носятся, пытаются контролировать всю семью, расходящуюся в разные стороны в поиске грибов
Изображение
А вот вне леса, когда вся семья в сборе, можно и друг с другом поиграть
Изображение
:twisted:
Изображение
Любимые мальчишки
Изображение
:heart:
Изображение

Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
22 сен 2013, 11:22
Лена-Арон писал(а):
Арон занял 3 место в питче и 3 во фризби, Лукс - 3 в пуллере и 1 в роллах, но конкуренция там была очень скромная :roll:

Поздравляю Вас! Вы молодцы ! :Bravo: :wink:
Любимые мальчишки
Изображение
:heart:
Изображение

Изображение

Ааа, какие они красивые!!! Влюбилась в первую и вторую фотографию. Оторвать глаз не могу от взгляда Лукса. :oops: Утибоземооой. :good: :good: :good: :Rose:

Изображение

Сообщений: 900 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 58 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1