Бэст оф бэст (Лукс)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
06 фев 2014, 11:01
С Днем Рождения Рыжего Красавца Лукса!!!! Здоровья и Счастья!!! ВЫ большущие молодцы! Красивые фото, разнообразная жизнь, какие обалденные желтые глаза у него!))))
06 фев 2014, 19:25
С Днем рождения рыжего Лу!:)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
07 фев 2014, 19:02
Спасибо всем за поздравления!

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
07 фев 2014, 21:31
С прошедшим волшебного рыжика!
31 мар 2014, 18:38
Для тех, кто соскучился по Рыжику :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну и наша тюменская троица :)
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
31 мар 2014, 21:05
Фотки замечательные! Но вот третью, как можно так было снять? :shock:
31 мар 2014, 21:45
Красота!!! На первой такая мося забавная :)
01 апр 2014, 02:16
Чудесно-безумные звери!!!
01 апр 2014, 19:41
ольга щербакова
как так? :)

Ma_german
Мотя
спасибо!

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
02 апр 2014, 16:59
С такой рожицей! Не мог же он специально для фото такую себе изобразить! :crazy:
02 апр 2014, 19:26
ольга щербакова
так он по жизни такой дурачок :) Рожицы корчить с детства умеет!

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
03 апр 2014, 06:31
Третья фото потрясная!
30 июн 2014, 08:46
Вчера проходили соревнования по фризби и питч-энд-гоу, на которых Лулу и там, и там занял 3 место :)
Признаюсь сразу, мальчишка очень старался, все испортила я сама.

Раньше я думала что питч и фризби - это не для нас. Возвращал игрушки он не торопясь, закладывая огромные круги.. А поскольку это не является приоритетным направлением в нашей жизни, бороться с этими проблемами мне было просто лень :) Но, с возрастом и постоянными играми в повседневной жизни, эти проблемы видимо ушли сами собой. А можем просто звезды удачно встали?)
С фризби у нас отдельная история, у нас свое видение того, как правильно нужно носить диск.. А если быть точнее, то носить его нужно верх тормашками, т.е. поймать, выплюнуть, взять "правильно" и принести. Раньше я очень старалась исправить эту проблему.. Но все мои старания не приносили никаких результатов, поэтому я сложила диски в пакет и убрала на самую дальнюю полку.. А тут, накануне соревнований решила достать, позанималась буквально полчаса и у нас все получилось :) Ему, конечно, по прежнему хочется переворачивать, но если я настаиваю, то он согласен играть по моим правилам :)

Так что работой своего мальчика на этих соревнованиях я очень довольна!
Изображение
Собственно, как и работой второго своего мальчишки)) Рон выиграл питч в категории до 40 см, и занял 2 место в фризби, обойдя Рыжика
Изображение

Ну и немного фото для истории :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
04 июл 2014, 08:51
Рыжий в детстве переобщался с Фа видимо,от нее плохая привычка переворачивать диск:))
Поздравляю с победами!

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
22 окт 2023, 21:25
Привет. А вот я уже много лет верчусь в ставках.
Ставлю исключительно на 1xbet https://1xbetvip.site/betting-company-1xbet/ сайте.
Как по мне это идеальный букмекер, советую всем любителям спорта.

Сообщений: 900 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 60 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2