Бэст оф бэст (Лукс)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
23 сен 2013, 11:18
Какие КРААААСИВЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! поздравляю с успехами!
23 сен 2013, 12:22
Красивый :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 сен 2013, 19:34
Фото замечательные! Спасибо!
04 ноя 2013, 19:31
Лукс в Омске,август 2013
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
04 ноя 2013, 22:11
Anna&Cherry
Аня, спасибо за фото рыжика :)
Но вот это фото, все таки нужно показывать в паре со Всюду :friends:
Изображение

Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
04 ноя 2013, 22:30
А мы с Рыжиком 3 ноября посетили соревнования по аджилити, которые сами же и организовали :)
Соревнования не официальные, поэтому творили что хотели называется)) Трассы делились на дебют, прогресс (джампинг), мастер (аджилити, джампинг) и провели конкурс "концентрация".
Лукс бегал в прогрессе, джампинге и концентрации. Принес домой 2 медальки, и обе серебрянные :)
Изображение

Не могу сказать что я довольна забегами как таковыми, но Лу настолько удивительная собака, что удовольствие от аджилити с ним я получаю всегда, поэтому несмотря на не получившиеся моменты, я очень рада нашему результату.
Прогресс

Уронил 2 палочки и чуть не уронил еще одну, но на самом деле я пока не сильно заморачиваюсь этим, считаю что еще прошло недостаточно времени для того, чтобы он начал уверенно бегать по 65 см.
Джампинг

И если кому то интересно посмотреть "концентрацию", то вот она

Концентрацию все участники впервые бегали, мы в первые организовывали, так что на первый раз было решено не судить палки и отказы, т.е. выбывали из конкурса только участники нарушившие последовательность. В целом получилось очень интересно, только вот мы с Лу выбыли несколько раньше, чем хотелось бы :roll:

Надеюсь в скором времени появятся фото с соревнований, а я возможно сделаю видео с тренировок.

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
06 ноя 2013, 09:42
Лулики :)
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
06 ноя 2013, 10:04
Вы похожи очень :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 ноя 2013, 10:49
Ленка, вы с Луксом молодцы!Как с его детства я тебе сказала, что Лу-классный мальчик-так я и продолжаю думать!
Поздравляю вас с заслуженными призовыми местами!

Бордер колли много не бывает!!!!!
08 ноя 2013, 19:36
Юлия К.
спасибо!
ОлькаДжэри
Оля, спасибо большое!

Юля мне скинула вот такую фотографию Рыжика с соревнований :)
Изображение

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
08 ноя 2013, 19:42
Лу замечательный рыж) надеюсь его еще когда-нибудь увидеть!
05 фев 2014, 20:44
2 года :live-57:
Сегодня моему маленькому солнечному мальчику исполнилось 2 года и совсем не верится, что еще пару лет назад мы жили без него :)
Изображение
Лукс сейчас - это разбалованный маменькин сыночек. Каюсь, вырастила второго такого, но по-другому у меня не получается))
Решила рассказать немного о том, какой у меня вырос пес.
С возрастом становится все более нежным и ласковым, постоянно требует внимания, лезет обниматься, а ведь когда-то совсем не любил руки и был очень самостоятельным и независимым.
А вот собак чужих не любим, некоторых кобелей не переносим совершенно. Со страхами есть немало заморочек. Но мы боремся с этим, учимся нормально жить и спокойно реагировать на все происходящее.
На аджилити очень внимательный, старательный и честный. Не быстрый, но очень старается компенсировать это своими положительными качествами.
До других занятий у меня не доходят руки :oops: Понемногу балуемся трюками, элементами послушания, фризби.
Изображение

Изображение
Дома он абсолютно замечательный и вечно позитивный пес :)
Изображение

Изображение

Каждый вечер, в том числе и сейчас, донимает игрушками, бесится, устраивает безумные игрища с шелти))
Изображение

Изображение

Честно сказать, событий в нашей жизни происходит немного. В декабре ездили в Екатеринбург, сделали снимки, которые показали что с суставами у нас все в порядке, ТТТ. Надеюсь так будет до самой старости :)
В преддверии Нового Года устраивали на нашей площадке конкурсную программу. Отличился Лукс в конкурсе, задачей которого было принести как можно больше игрушек из общей кучи. Но отличился он не победой, а своей реакцией - бордер не мог поверить своему счастью и первую игрушку выбирал целую вечность, попробовав на зуб, наверное, каждую и не по разу :razz:
Изображение
Вот так его, бедного, плющило))
Изображение
Потом у хозяйки началась сессия и времени едва хватало на тренировки.. За то как все закрыла, так мы и помчались в Пермь :)
Там мы посетили соревнования, но которых я очень сильно подвела своего мальчика. Лукс отработал даже лучше, чем я рассчитывала, но из-за меня получил совершенно глупый отказ и лишился 1 места, став только 4ым.
http://youtu.be/SmZpog7ogbw
А в понедельник бегали на тренировке и оценили всю прелесть занятий в манеже.

2 февраля мы участвовали в мероприятии от одного из кинологических центров Тюмени, где выиграли в конкурсе, задача заключался опять же в максимальном количестве принесенных игрушек, но здесь нужно было по очереди их бросать, а не выбирать из общей кучи :D
Изображение

Вот так мы и живем, стараясь каждый день дарить друг другу массу положительных эмоций :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
05 фев 2014, 21:22
С 2-х летием! :)

bordercollies.ru
05 фев 2014, 21:28
С 2-х летием!!! Лу мне очень нравится, замечательный рыжик такой)))
06 фев 2014, 04:24
С 2 -хлетием красавца и умничку!!!

Сообщений: 900 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 59 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0