Nafani Yavviflake Magnificent (Флэйк)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 928 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 62 След. Страница 20 из 62

Сообщение
Автор
14 авг 2012, 21:36
Радж писал(а):
Ну вы большучие

Ага, и красивучие, прям жуть какие :oops: Все налюбоваться на ребенка не могу, так с ним цельными днями и обнимаемся)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 авг 2012, 08:48
Вот дошли ручки до фоток)))
В ожидании утренней прогулки:

Изображение Изображение

В нашем парке:
Изображение Изображение

Флэйкин любимый пенёк-"стульчик")))
Изображение

Продолжение следует... Радикал завис :(

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 авг 2012, 09:02
Берёзка - "стенка":
Изображение

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 авг 2012, 09:31
Просто Тюша-Мартюша)))
Изображение
И снова Флэйка)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Как-то так :)

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 авг 2012, 11:07
В Нафани на днях нам с Соней довелось познакомиться с Юлией Кудиновой и ее бордерами. Пару раз нам даже посчастливилось потренироваться под ее руководством. Впечатления остались самые замечательные, узнали много тонкостей в управлении собакой, до которых раньше руки и мозги не доходили))) Особенно в работе со щенком... У нас прямо-таки мини-семинар получился экспромтом. Теперь бы не растерять полученные знания))) Спасибо Юлии огромное :)

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 авг 2012, 11:15
Какой Флэйк взрослый стал, красавец! :)
По-хорошему вам завидую, заниматься в Нафани это здорово! Эх, жили бы мы чуть-чуть поближе :roll:
18 авг 2012, 12:13
Лена и Джоя
Да, красавец-мужчина растет))) На этой фотке http://s019.radikal.ru/i604/1208/57/04097fac9b88.jpg прям на папу Босу похож, если шлейку снять))) Феню (Инфинити Квикли) по росту уже перерос, но до папани не дотягивает... И братец Драйв чуток повыше нашего будет...

А заниматься на ферме действительно интересно, постоянно с кем-то знакомишься, что-то новенькое-свеженькое для тренировок узнаешь... опыта набираешься...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
19 авг 2012, 10:41
взрослый такой совсем! ферма - это так здорово!
19 авг 2012, 18:14
Сегодня - 19 августа - у нас тройной праздник!!!! Мы с Соней Флэйком, Мартином и Амбассадором участвовали в соревнованиях по аджилити CACag, организованных Спортивно-Кинологическим Комплексом «НафанИ». Судья – Дмитроченко Е.Л.
Соня с Флэйком бежала вне зачета, и надо сказать очень удачно для первого-то соревновательного испытания))). Так что это первая радость))) Позже выложу видео...
Я с Амбассадором по новичкам заняла 3 место, но могла бы и лучше выступить, мой косяк))) - радость вторая...
Изображение
Зато первое место в максиках по новичкам заняла наша соратница по тренировкам - Наталья Холод из Пущино с Хантой (собакой Маши Кобликовой). Поэтому мы за нее тоже рады, тем более что занимается эта пара только 4 месяца.
Изображение
А еще большую радость мы испытали за племянницу Натальи - Женю Холод, которая выступала с Феней. Девочке 12 лет и занималась она только месяц - на каникулы к тете приехала погостить. Она стала первой по мидикам в новичках!!!
Изображение. Третье место здесь заняла сама Маша Кобликова с пуделихой Нюшей)))
Мартин же по миникам в новичках начал выступление хорошо, а потом вдруг резко смылся с трассы, почуяв чью-то метку по ветру))) Цирк да и только :o
Поэтому на дальнейшие выступления на трассах А3 аджилити и джампинга, куда мы с ним были заявлены, я уже и не возлагала надежд... А потом вышел полнейший сюрприз - мы с Мартюшей стали вторыми в миниках - радость третья!!! Вот только фото будет позже, в моем фотике памяти не хватило, нам снимки должны переслать...
Соня выступала еще на трассах А3 аджилити и джампинга с Феней, но призов сегодня не взяли))) Сонины кубки в ближайшем будущем)))
Мы всей семьей "радоваемся" сидим, обложившись кубками, розетками, грамотами в рамочках, игрушкой и ведром корма)))))) А собачью колбасу наши пацаны уже поделили по-братски на ужин)))
Видео тоже будет чуть позже, еще не перекинула в ю-туб :)

Последний раз редактировалось kadid 19 авг 2012, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).


Заходите в гости, будем рады: topic661.html
19 авг 2012, 18:30
Вот видео выступления Сони с Флэйком вне зачета в новичках: http://youtu.be/aAznT4WiE0g
А это Мартин на трассе А3 аджилити: http://youtu.be/ZDXbbPN9qKA
Соня с Феней в категории А3 аджилити, миди: http://youtu.be/SX7GnCM5Vs0 и их джампинг: http://youtu.be/TL0JEP0J3XE

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
19 авг 2012, 19:18
А вот наши кубки розетки и грамоты. Я только сейчас сообразила, что это наши первые призы в аджилити, поэтому они для нас еще более ценные:
Изображение Изображение

А Флэйк пока только мечтает о будущих победах)))
Изображение

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
20 авг 2012, 01:29
Здорово, молодцы! Поздравляем! :zzz_020:
kadid писал(а):
А Флэйк пока только мечтает о будущих победах)))

Думаю уже совсем скоро мечты Флэйка начнут сбываться! :)
20 авг 2012, 07:21
Лена и Джоя писал(а):
Думаю уже совсем скоро мечты Флэйка начнут сбываться! Smile

Мы тоже на это надеемся))) Выигрывать приятно :roll:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
20 авг 2012, 08:41
Молодцы! Поздравляю!
20 авг 2012, 09:31
Келпи Тара
Спасибо)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html

Сообщений: 928 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 62 След. Страница 20 из 62
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1