Nafani Yavviflake Magnificent (Флэйк)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 928 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 След. Страница 58 из 62

Сообщение
Автор
11 июн 2014, 08:17
Отличная поездка и отличные фото!
Диск такой у нас тоже ещё живёт) Три года уже)
Флэйк на Боссу похож или так кажется)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
13 июн 2014, 18:46
Очень позитивные фотографии!!! Завидую ))

Лэнс!
13 июн 2014, 19:03
Мы и сами себе завидуем :D ))) Фото действительно отличные получились, никак не наглядимся на них)))
Натали писал(а):
Флэйк на Боссу похож или так кажется)

Похож-похож, только белая проточина на носу у нас поуже. А так и телосложением и повадками на папаню очень смахивает)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
08 июл 2014, 23:14
5-6 июня мы с Соней и Андреем участвовали в Чемпионате России-2014 по аджилити :flags-20: , проходившем в Нафани :Yahoo!:!!! Работали в ринговой бригаде.
Изображение
Это я там на дальнем плане, вооруженная шваброй)))
Изображение
Изображение
Это Андрей кинулся тоннель поправлять...
Изображение
Изображение
Дежурим на своем посту...
Изображение
Изображение

Жара, бесконечный песок в кроссовках, эти ураганные МАКСИКИ, постоянно сносившие с места тоннели %) :crazy: ... Теперь я обожаю тервюренов, они аккуратно проходят тоннели :D и МИНИКОВ - те вообще ничего не роняют и не сдвигают :twisted: ...

А после моих упражнений на ринге со шваброй - мне в шутку предложили заняться кёрлингом :D ... Надо об этом всерьез задуматься)))

Но все это мелкие штрихи... А в целом осталось приятное ощущение сопричастности к большому спортивному событию. Интересно было наблюдать за спортсменами, кто как ведет собаку по трассе, какие скорости развивает, как выкладываются старательные песы... Сколько эмоций, нерва, страсти... У-ух!

А какой замечательный у нас был судья Harald Schjelderup :Bravo: :good: !!! Он так горячо переживал за всех участников, с добрейшей улыбкой на лице судил старательных миников)))

Мы прекрасно его понимали не смотря на наш языковой барьер...

Соне еще и посчастливилось участвовать в забегах - личных и командных в составе "Нафани".
Изображение
Не знаю, кто из нас переживал больше - она или я...
Но в целом, не смотря на 66 место в личном джампинге и снятии в аджилити и командных забегах, Флэйк выступил для себя хорошо. Был спокоен и собран, не бил палки, как он это умеет на тренировках, сразу проходил слалом, делал зоны... А ошибки вылезли для него совсем не типичные. Но ведь надо учитывать, что в А-3 он еще толком и не выступал. Одним словом мы своим спортисменом довольны :D

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
12 июл 2014, 20:04
Еще немного фото с Чемпионата...
Изображение
Изображение
Изображение
И наш разрушительный прыжок через длину)))
Изображение

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
15 июл 2014, 12:31
Продолжение фотографий с Чемпионата...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
15 июл 2014, 12:54
шикарный опыт приобрели !
15 июл 2014, 21:16
Да, действительно, опыта у нас прибавилось))) А больше всего мне нравится, что мои дети-спортсмены трудностей не испугались, наоборот раззадорились еще больше. Строят планы дальнейших тренировок и выступлений...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
15 июл 2014, 21:39
А сегодня мы отрывались на даче... Я и Соня в борьбе за урожай смородины, а животинки наши занимались разрушением грядок, клумб и поеданием всего, что только найдут...
Изображение
Куся впервые была предоставлена сама себе, скакала в траве, ловила мушек, пряталась...
Изображение
...поэтому пару раз мы ее потеряли, когда она залезала под террасу, а один разок обнаружили мирно гуляющей по соседнему участку)))
Флэйк перевыполнил план по купанию в пруду, поиску огурцов и валянию в тенёчке вместе с Кусей.
Изображение
А Мартин сначала выловил из ведра окунька, попавшего на крючок к Андрею, а потом больше часа посвятил преследованию жабы...
Изображение
Изображение
...старательно ее облаивал, обозначая находку...
Изображение
...а заодно в пылу погони вытоптал мне все грядки.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
24 авг 2014, 16:08
Вот и лето почти прошло... Август у нас выдался отдыхательный))) Без тренировок...
Флэйк ездил с Соней к бабушке в деревню и работал там БОНИФАЦИЕМ НА КАНИКУЛАХ :D ( если кто помнит такой мультик). Вся местная ребятня составляла расписание - кто когда с ним играет))), занимая очередь с вечера... Благодаря такой утроенной дозе социализации и популярности Флейк стал еще более управляемыми. И не только с разными для него людьми, но и другими собаками...

Еще одним подтверждением, что мир тесен, стало знакомство Сони с Наташей Родионовой и ее той-терьерочкой Тори (topic1156.html) из Минска. Оказалось, что у Наташи есть родные в Серпухове. Так девчонки и встретились, а результатом стала просто шикарнейшая фотосессия с Флэйком :oops: :heart: :live-23:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
24 авг 2014, 16:16
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
24 авг 2014, 16:28
И ещё...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
24 авг 2014, 17:18
Как мы отдыхали в августе можно представить, посмотрев на нашу Куську)))

Изображение
Изображение
Изображение

Приблизительно так мы и валялись, ничего не делая и получая огромное удовольствие :D Иногда это очень пользительно)))

А вчера - 23 августа - снова окунулись в атмосферу спорта... Помогали в ринге на Чемпионате России по аджилити, организованном РЛК в НАФАНИ.
Было очень приятно увидеть знакомые лица, потусоваться в самом эпицентре такого события и стать его частичкой, обеспечивая порядок на площадке.
В перерывах между забегами разных категорий выкраивали время размять Флэйка на барьерах, а Мартюшке просто прогуляться по ферме)))
Насыщенный получился день, полный приятных впечатлений :good: :drinks: :Yahoo!:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
24 авг 2014, 21:25
Какие красивые фото!)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
24 авг 2014, 21:57
Шикарный мужчина и красивая девушка))) Фото потрясающие!

Сообщений: 928 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 След. Страница 58 из 62
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0