Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 178 След. Страница 23 из 178

Сообщение
Автор
24 май 2012, 23:46
Ну и под конец - продолжение Ксюшиных фото с 6го мая)))
Ладик - выборка и защита

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Раскоряка :lol:

Изображение

Дневничок-с
25 май 2012, 01:05
С диском

Изображение
Гы

Изображение

Изображение
Момент ловли)))

Изображение
Хотела сфотать, как Лада прыгает через кольцо из рук в погоне за диском, который должен был быть на переднем плане... Видимо, не вышло)))

Дневничок-с
25 май 2012, 01:11
Ну, и летающий бордер :grin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вот это прям супер!!! Да и вообще краски такие сочные))) надо б из этого аватарку сделать...

Изображение

Дневничок-с
25 май 2012, 12:57
Sunshine
Как вы здорово занимаетесь!
Хочется с вами познакомиться..)
Вы на тренировки по фризби в СЛП ходите? :roll:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
25 май 2012, 13:15
Поздравляю с новой собачкой. Юкси - красавец )))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
25 май 2012, 13:19
Хэлен
Нет, не ходят))

Sunshine
фотографии суперские!
А как так получилось (про Юкси)? :roll: Почему он?))
Интересно =)

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
25 май 2012, 14:43
Sunshine
простите, на предыдущую страницу не успела посмотреть, поздравляю с новым питомцем! :Rose:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
25 май 2012, 14:45
Sunshine писал(а):
С диском

Изображение

Дайте мне пожалуйта воооон тот диск :grin:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
25 май 2012, 15:38
Ага, не хватает только летящих слюней))))

Мне до Речного сложновато доехать, "лучше вы к нам")))) Я иногда просто приглашаю Сергея заниматься со мной в Сокольниках))

Дневничок-с
25 май 2012, 16:21
О том, что Света хочет отдать Юкси, я узнала во время поездки на соревнования в Словакию. Тогда мы много о чём говорили... Я подумала, что было бы хорошо его забрать, но куда мне?.. Но чем больше я об этом думала - тем больше утверждалась в этом мнении. Потом набралась смелости и написала Свете о своих мыслях - она обещала подумать после Америки (куда они отобрались в том числе и с Юкси), ну и надумала. Вот :grin:
Изначально я его планировала подиагностировать, пролечить, если надо (Свете не нравился его прыжок в последнее время) и пристроить, но... Чем больше я с Юксой общаюсь и бегаю, тем больше думаю, что "такая корова нужна самому" :grin:
Короче, Юкса хороший, и я его уже нежно люблю :oops:

Изображение

Дневничок-с
25 май 2012, 17:05
с питомцем и фото красивущие!!!! :!: :!: :!:
25 май 2012, 18:59
С пополнением в вашем и так не маленьком семействе. Последние фотографии очень живые и цвета завораживают.
26 май 2012, 21:12
Спасибо))))
Пишу с компа сестры, Буся с Дивой на даче, Лада с Юкси (в клетке) дома, а Лайфа, чтоб маме не мешался, взяла с собой. Лежит рядышком и дрыхнет. Пусть он балбес, но такой милый :oops:

Суббота 19го июня: День Помывок и Находок))))
Во-первых, Хрис накануне нашла Лайфовский адресник
Во-вторых, я нашла Лайфовский антиблошиный ошейник :grin:
В-третьих, я помыла себя :cool: , Диву и Юкси. Так как потом уезжала, а в доме не очень жарко было, а Юкси не до конца высох - одела на него наш прекрасный "общественно-фоксячий" (изначально вообще для старушки Мальвочки покупался) хб-шный костюмчик. По-моему, ему идёт :good:

Изображение

Воскресение как всегда началось с ОКД. Я забыла сосиски :cry: Поэтому "рядом" с Лайфом никак не получалось, много работали над "местом", "апортом" и "подзывом".
С Дивой ходили рядом с разворотами+подзыв+место.
Посмотрела Катя на Юкси. У него решили начать с аппортировки и "рядом". Ууууух, как сложно Юкси утыкаться в лакомство!! он хоть и вечно голодный, но такой суетливый... То в одну руку ткнётся, то в другую, то в землю, то в сторону... Но мальчик очень понятливый! Кликер выучил на раз, а сегодня уже аж несколько шагов, уткнувшись в еду делал))) и апорт приносил так, как надо - ему только объясни, ЗА ЧТО получают вкусняшки :Yahoo!:
Потом защита у Ладки (выборку не делали) - ничего так, побегали немного :cool:

Тренеров сегодня не было, так что с новичками занималась Юля. Сначала мне её трасса не очень понравилась, а потом наоборот, прям уууууух!!!!

Изображение

Мне БЕЗУМНО понравилось заворачивать собак на слалом))) Должна сказать, что мои все с заданием справились: Дива сразу (правда, потом были проблемы с правильным поворотом в туннель, без "прокручивания"... Очень долго ей объясняла...), Буся и Юкси чуть не улетели, но вовремя свернули, Лайф сделал всего лишь со второго раза))) Думаю, во всех случаях ошибка была именно моя - недостаточно докрутилась, просто опытные Буся и Юкси среагировали на команду :wink:
Ещё для Лайфа был ооооочень сложный заход в туннель (второй) - мало того, что из-под себя, да ещё под таким углом!! Мучила бордера :twisted:
Ах, да! Каааааааак он тупил на 16м барьере... Как он шёл либо в середину слалома, либо напрямую на барьер. Мы с Юлей уж отчаялись - но он-таки понял, эврика!!!
Юкси сделал всё, кроме 2 "аутов", но тут тоже я виновата - расслабилась, понадеявшись на его опытность, и завела коряво. Второй раз чисто прошли :wink:

Дневничок-с
26 май 2012, 21:42
В среду пришла на площадку в половину 4го - вытащили с несколькими новичками снаряды, я поставила барьеры и флайбокс. Е.Л. приехала только к 5, а отбегала я только в 8!!!!! ППЦ...
Поснимали собачек на флайболе...
Я не знала, умеет ли Юкси, просто послала его пару раз на установку - умеет, только тоже "втыкается", надо и ему палку ставить... Потом в магазин привезли мясо, на запах которого фокс вечно отвлекался, поэтому его убрала, а поснимала других.
Дидюльку впервые отправила одну - получилось! Правда, после первого раза она, привыкшая к тому, что мяч ставлю я, решила искать его где-то рядом :grin:

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2673.html
(непонятно, почему видео обрывается, дома сварганю новое)

У Лайфа и Лады всё ок

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2680.html

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2684.html

Потом бегали трассу. Очень просила у Е.Л. туннель из-под себя и похожий на юлин заход в слалом... Но получилось не совсем то...
Хотя сложнее всего оказались горка на расстоянии (ну да, Дива с Лайфом спрыгивали ко мне), и разворот на 180 после длины... Зато мне понравилось, как Лайф в кои-то веки среагировал на меня, на мой разворот, и не улетел в жёсткий туннель :Yahoo!: С такими балбесами довольствуешься малым))) Ну, ещё зоны ничего)))

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2684.html

У Дивы тож были проблемы с горкой - остальное нормально. Почему-то меня не до конца сняли. Эта зараза любит убегать в поисках "человека с баночкой", который ставит её контейнер с вкусняшкой в конце трассы :evil:

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2688.html

С Юксоидом всё нормуль, ну, не всё сразу)))

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2685.html

Дневничок-с
26 май 2012, 21:54
У Дивы теперь выбор, с кем поиграть, стал ещё больше :grin:

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2691.html

Хотя она та ещё зараза... Дома, когда разойдётся, может клацать на Юкси, охраняя игрушку - одергиваю её.
А сегодня Лайф учудил... Он же с Юкси соревнуется (и ревнует к нему, кстати, если гладишь))) в погоне за игрушкой, особенно дома (выигрывает чаще, потому что при выбросе игрушки находится дальше от меня), а сегодня вот чего-то там ему не понравилось - бросился на Юкси. Получил :evil: Повисел немного на шкирке-ошейнике и пошёл "думать о вечном" в клетку. Юксоид тоже получил немного, потому что пытался помочь мне воспитывать бордера...

Сегодня была на семинаре по Флайболу - узнала для себя кое-что новое, кое-что старое по полочкам разложила, попускала слюни на умных собачек (Флинта и бордера из Тулы), которые за 1 занятие (!) уже стали практически готовыми командными собаками! Супер!!! Увидела новые тонкости при обучении правильному развороту... Но всё равно расстроилась - Эдуард успел посмотреть только на Ладу из 3 моих собак, его уже время поджимало. Очень обидно :cry:
Юкси, оказывается, бегал флайбол - Туманова сказала, приезжала сегодня на выставку, посидела чуток на семинаре.
Потом был Фристайл с Ладой - точнее, его не было, овчарка тупила так, что даже тренер её не узнала. А 2го соревнования... Эх, отправились приходить в себя, придётся завтра на площадку тащиться... Ибо быстро-быстро, а оттуда на выставку с Лайфом - блин, как же неохота, как же я выставки терпеть не могу!! Но надо...

Кстати, Дидюлька с Хрис тоже сегодня на выставке были - правда, она чуть ли не единственным фоксом была (уточню ещё), но вроде б её захвалили, в Бэсте 4е место заняла, на втором (2 выставки было) накакала в ринге, испортив впечатление (оооо, это её какая-то психологическая проблема - срать, когда хочется((( Дома нет, а в подъезде, на улице, в переходе - может. И ругание не помогает... Сейчас, в принципе, получше стало, а в наиболее важных местах просто на руках её несу)))

Дневничок-с

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 178 След. Страница 23 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0