Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 178 След. Страница 24 из 178

Сообщение
Автор
26 май 2012, 22:15
Sunshine
а вы фристайлом занимаетесь только на площадке? Или как-то еще что-то дома делаете? И если делаете, то что? И как танец готовите?
А еще, очень будем ждать видео....
26 май 2012, 22:22
Нууууу, видео с фристайла из Самары есть :grin:
Дома просто трюки учу, элементы танца, на площадке весь танец прогоняю.
Танец ставили с тренером и хореографом, ибо у меня были идеи, но разложить по полочкам не могла, и соединить элементы тоже :grin:

Дневничок-с
26 май 2012, 22:30
Ох, как же я вам по-хорошему завидую, что у вас тренер и хореограф по фристайлу! Мечта просто... Мы тоже 2 июня планируем приехать из Перми на соревнования по танцам :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
26 май 2012, 23:30
Sunshine
так оно давнее, наверно же что-то поменялась. И на выступлениях всегда все по разному.
А элементы танца делаете как? Связками по несколько? Или просто какой-то элемент работаете? И как рано весь танец начинаете пробовать прогонять? Просто очень интересно кто как работает.
Ведь так здорово, когда есть тренер.
У нас пока что есть только хореограф, которая придумывает все, а мы уже думаем как это достичь. И как учить тоже сама ищу методику. И вот все больше прихожу к мнению, что шелтинная к бордеру не подходит. Хочу еще, а головка глупая моя
:oops:

Джемка
и мы по хорошему завидуем. Удачи 2-го))
27 май 2012, 15:57
Маш, а почему на семинаре Лайф в наморднике? Он так меньше лает?

Вроде Вешка у Алины тоже любит покакать, где придется. Что-то я такое читала. Надеюсь, кобели-фоксы ни в чем подобном не замечены?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
27 май 2012, 16:37
ММммммм Хореограф,тренер,завидую белой завистью)))))))))

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
28 май 2012, 08:37
Оль, Лайф всегда на привязи орёт (да и в вольере), а без неё может свалить... Эдуард просил "заткнуть" особо навкающих, но у меня с собой намордника не было - одолжила у Юли такой, в нём, конечно, можно было лаять, но хоть желания меньше было...

Что значит "тоже"? У меня так из всех собак (бывших и настоящих) только Дива делает. Просто её надо хорошенько выгулить перед ответственным моментом.

С хореографом у нас только 1е по танцу занятие - продумываем элементы, а потом уже с тренером и сами оттачиваем
:wink:

Дневничок-с
28 май 2012, 17:04
Эх, хореограф, тренер...в Москву чтоль переехать? :roll:
А видео вашего фристайла из Самары мона посмотреть? :oops:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
28 май 2012, 19:02
Где-то в теме есть... В начале января там была Но это позор-позорище, я смотрю на бордеров - слюни пускаю))) Гибкие, прыгучие, уууух... Да и я, конечно, тоже не особо танцую, а собаку контролирую. :grin: .

Дневничок-с
28 май 2012, 19:08
Хм, чего-то не находится...

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2092/2590.html

Дневничок-с
28 май 2012, 19:23
Мы тут 2го были с Лайфом на монопородке. Об этом позже (это всё Е.В., я-то выставки не люблю), но тут увидела тему про монку, которую судит заграничый эксперт (без предвзятости, так сказать) - захотелось записаться.
Внимание, вопрос! Куда нам писаться?
В юниоры, промежуточный или открытый?
Юниоров много, промежуточных 2, открытых никого... Но я-то больше всего просто оценку и описание хочу получить...
Ради такого случая даж позанимаюсь, наверное, немного, чтоб не ударить в грязь лицом :cool:

Дневничок-с
28 май 2012, 20:03
Вот и меня мучает тот же вопрос!
ЮЧР мы по любому уже не успеем закрыть, как и остальные юниорские титулы. А вот во взрослые - теряюсь в классах. Чем отличаются промежуточный и открытый классы, в чем разница?

Лэнс!
28 май 2012, 21:21
Мне кажется, никакой. Просто возрастной промежуток разный, а там люди подбирают... Если кому титул нужен - пишется в более малочисленную (как мне кажется)...
Мне сказали так: открытый - от 15 месяцев и до...
юниоры - от 12 до 18
промежуточный что-то типа от 15 до 24...

Дневничок-с
28 май 2012, 22:41
В начале января там была Но это позор-позорище, я смотрю на бордеров - слюни пускаю)))

Надо на других немцев смотреть и нос задирать :grin: Бордеры они и есть бордеры))

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
28 май 2012, 22:45
Чем отличаются промежуточный и открытый классы, в чем разница?

Промежуток он промежуток и есть - для собак уже вышедших из юниорского возраста (в котором еще кой чего прощается по возрасту), но еще недостаточно оформившихся или сформировавшихся для открытого класса (где как правило выставляют уже взрослых собак). Короче, в промежуток как правило пишут тех, кто еще "недотягивает" по объему, шерсти и прочим разным таким параметрам до взрослой собаки.

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 178 След. Страница 24 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0