Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 178 След. Страница 26 из 178

Сообщение
Автор
07 июн 2012, 16:41
На сайте же только 3 пункта по оценкам, я смотрела в своём листке. Фамилию запомнила - Кузина. Может, не точно за "сложность", но что-то похожее... Дома гляну. Помню, что такая разница меня очень расстроила :(

Дневничок-с
07 июн 2012, 17:45
Sunshine
Вы, видимо, до конца не разобрались в оценках. На сайте, если подвести курсор к оценке, вылезет окошко с разбивкой, какой судья сколько поставил. Сколько Вам поставил каждый судья - я написала, можете зайти на "Ученый пес" и сами убедиться.
К тому же новые оценочные листы во фристайле сами по себе довольно сложные, в нем три раздела, каждый по 10 баллов. Кроме того, каждые 10 баллов разбиты на несколько пунктов; в первой колонке - максимально возможная оценка за что-либо, во второй - оценка судьи. Общая оценка "за сложность" - это сумма всех баллов за данный раздел оценочного листа. Не стоит ориентироваться на баллы в каждой графе, имеет смысл смотреть только на три общие оценки - за общее впечатление, за сложность и за подбор музыки.
07 июн 2012, 17:57
Вот-вот, я ведь именно "разбивку" смотрела)))

Дневничок-с
07 июн 2012, 19:03
В воскресение ездили на соревнования по фризби))) Туда же (на Речной) приехала и Хрис со своими двумя и моими оставшимися))) А также Колей и его двоюродным братом Женей :grin:
Итак, Коля кидал роллы Сапфире, Хрис - Трое, Женя - Юкси, я - Ладе, Лайфу и Диве :live-04:
Сначала была Дива - она бегала вне зачёта. Ловила диск через раз, а то и через два :crazy: Ну хоть приносила :wink: Потом спросила у Серёжи, как это преодолеть - объяснил. Бум работать))
Через одного были Коля с Плюшей - Плю бегала отлично! :good: А Коля неплохо кидал.
Сразу после - я с Ладиком. Овчаркин, как всегда, не подкачала - ну нравятся ей катящиеся тарелочки))) Честно все поймала, бегала прилично.
Как Хрис с Троей соревновались - не видела, занята была. Застала только конец - трояшка решила покакать))) Но! отошла при этом подальше, ЗА границу соревновательного поля :wink:
Потом был Лайф... Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Наверное, для всех это нормально - бордер, приносящий апортировочный предмет. А для меня это просто СОБЫТИЕ. ЗА тарелкой он нёсся так, что меня порывами ветра чуть не сдувало, обратно возвращался не спеша, зато доносил тарелку почти до меня! Где-то за метр заботливо клал её на траву и пас. Причём чем дольше я кидала - тем больше он не доносил... Ну, это уже огромный сдвиг, будем работать дальше. Кстати, хвалила его едой за каждый поднос, но он ничего при этосм процессе как-то не воспринимает. Проглотил - и дальше тарелку пасти)))
Женя вообще ни разу не собачник, Юкси видел в первый раз, тарелку-фризби тоже)) Да ещё и встал не на старте, а на границе перед зоной для хэндлера. В итоге успел сделать аж 3 броска, из которых Юкси поймал только один, а всё оставшееся время отказывался отдавать тарелку :oops:

В итоге Ладик 2я!!! :Yahoo!:
2 место - Кулешова Мария -но ламбада - 3,5 2,5 3,5 2,5 2 2 - 14 баллов

А Коля с Сапфирой 4е!!! :Yahoo!:
4 место - Бондаренко Николай - АСТ Сапфира - 3 2 3,5 2 2 1 - 12,5 баллов

Лайф дышит им в спину))
5 место - Кулешова Мария - бк Лайф - 3,5 3,5 1 2 2 - 12 баллов

Изображение
(За фото спасибо Дневнику Гайки и её хозяйки, занявших 1е место)))

И буквально 3 фото. Надеюсь, будет много больше - замечено 3 или 4, а то и больше фотографов. И видео чуть позже :wink:

Изображение

Лайф за 2 дня соскучился по играм с Ладой)))
Изображение

Ласкучка Лайф. Чего-то я начинаю слишком привыкать к этому ласковому и милому балбесу :heart:
Изображение

Дневничок-с
07 июн 2012, 23:39
Поздравляю! Молодчинки! :Yahoo!:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
08 июн 2012, 02:18
Спасибо :)

Дневничок-с
08 июн 2012, 06:38
Поздравляем! :zzz_020:

Изображение
08 июн 2012, 08:03
Поздравляем! Молодцы!
Фото шикарные)
09 июн 2012, 18:22
Спасибо)))

Дневничок-с
09 июн 2012, 20:56
Итак, видео-ролики к прошлым отчётам)))

Ди 26го
У Дивы тож были проблемы с горкой - остальное нормально. Почему-то меня не до конца сняли. Эта зараза любит убегать в поисках "человека с баночкой", который ставит её контейнер с вкусняшкой в конце трассы :evil:

Ещё по видео у неё были проблемы с заходом в правильный туннель - даже бОльшие проблемы, чем с горкой... А качели - просто глюк. Бывает
:wink:

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2697.html

30е, отчёт тут http://borderforum.ru/topic577-360.html

Юкси
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2698.html

Буся
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2700.html
(На заднем фоне орёт Юкси, периодически ему подвывает Дива))

Дива
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2701.html

Лайфа есть только разминка. Оператору быстро надоело снимать один и тот же идиотизм :o
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2699.html

Последний раз редактировалось Sunshine 09 июн 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.


Дневничок-с
09 июн 2012, 21:06
30го на площадку заезжали мама, Даша и Никитос)))

Изображение

Изображение

В электричке :)
Изображение

Иллюстрация к видео игр Дивы и Юкси)))

Изображение

Изображение

Дневничок-с
09 июн 2012, 21:14
Чего-то мне Буся в последнее время кажется слишком худой... А Галя, потрогав Лайфа, сказала: "А чего это он у тебя такой худой??". В общем, решила я хукдышек чутка откормить. Теперь все, кроме Лады, едят днём кашку)))
Кстати, в очередной раз взвесила, сколько еды я даю собакам - как минимум Лайфу я даю сильно больше нормы!! 360г вместо 280... Да и чувствуют себя все собаки прекрасно - носятся, играют, не жалуются...

Дневничок-с
10 июн 2012, 08:06
Sunshine писал(а):
Теперь все, кроме Лады, едят днём кашку)))


Настоящую кашу? Без мяса?
11 июн 2012, 09:06
Без))) Чуток консервов для запаха :grin:

Дневничок-с
11 июн 2012, 21:02
Фото с Фристайла!!!

Изображение
И пусть тренер мне не доказывает, что "фронт" был отличный :sm40:

Изображение

Изображение
восьмёрка

Изображение
ммм... это конец "8"ки с переходом в следующий элемент))

Изображение
Прыжки))

Изображение
"дом")))

Дневничок-с

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 178 След. Страница 26 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1