Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 178 След. Страница 25 из 178

Сообщение
Автор
28 май 2012, 23:02
Хэлен писал(а):
Надо на других немцев смотреть и нос задирать


Смотрю на Ксюшиных Денди и Раду... и пускаю слюни))) Вот у них тоже овчарочий темперамент, а Лада - флегма... :razz:

Дневничок-с
29 май 2012, 08:10
Mashinka, спасибо! ))

Лэнс!
29 май 2012, 10:05
Вот у них тоже овчарочий темперамент, а Лада - флегма...

Зато вы красивые :oops: Смотрю на вас, любууууюсь....

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
29 май 2012, 11:40
Да лааааадно, есть и покрасивее))) Но что меня ОЧЕНЬ радует в Ладе - её более-менее нормальный круп, а не тот ужас, что сейчас творится у шоу-но :cry:

По САБЖу: советоваться времени нет, решила записаться в Промежуточный.

Дневничок-с
01 июн 2012, 00:53
Смешные собаки)))
У меня в комнате на даче собаки спят так: Буся с Дивой - на кресле, лада - на полу "в ногах" у кровати, бордер - между кроватью и креслом, Юкси - в клетке рядом с кроватью. Причём паралоновая подстилка у больших одна. Сначала она лежала у Лайфа - ладик просто спала на прикроватном коврике. Потом я убрала её на "Ладино" место - и собаки легли там, ГДЕ привыкли, а не НА ЧЁМ привыкли - Лайф спал на полу, Лада на паралоне у кровати)))
С Юкси прогресс - ночует он уже в открытой клетке (можно было бы и без неё, но его место класть некуда, а клетка всё равно нужна), правда, только с 3го "на место" укладывается там окончательно на ночлег. Я тут я не стала ничего говорить, просто легла... А Юкси и занял козырное место на большом паралоне, "отогнав" Ладу и Лайфа на пол))) Потом я его всё-таки в клетку заслала :wink:

Дневничок-с
04 июн 2012, 20:18
В среду бегали аджилити)))

С Юкси прошли чисто и быстро, только горка была не очень - повторили потом.

Бусяка была в ударе! Можно сказать, "неслась")))

С мелкими было сложнее... Дива, как всегда, сваливала к "человеку с баночкой". Если честно, меня это уже начинает доставать. Хотя бы то, что она не сосредоточена на трассе. А если она у меня на соревнованиях так свалит? Что делать? Причём она не знает, кому я банку даю - просто сваливает и находит по запаху. И плевать, что никто ей ничего ни разу не дал. Сколько просила - рыкните, "пните", отгоните - все как-то не решаются... Только Лена, вон, отогнала.

С Лайфом было ещё хуже - захода в слалом не было... Он всё залетал в ту палку, которую видел после приземления - 2ю. Если я помогала рукой - делал то правильно, то ещё чего-нибудь выдумывал. Чем больше долбишь - тем больше он устаёт, и тем хуже соображает, хотя он и так-то не особо пытается :( В остальном более-менее.

Видео выложу позже.

В пятницу ехала домой с Ладой и Юкси... Да и заскочила на площадку - пробежалась с фоксом. В принципе, нормально, всё прошли))) Только я просила Галю посмотреть зоны, а она отвечает: "У него 100%ые зоны!" "Нет" "Да" "Нет" "Да... Ну 99%!" В итоге 1я зона на буме была плохая))) Но я и сильно в сторону уклонялась, как Галя сказала бежать. Попробовала двигаться прямее (как и собиралась) - нормалёк :grin:

В субботу участвовала с Ладиком в Чемпионате России по Фристайлу.
В общем и целом я собакой довольна - хотя бы тем, что она была не тухлой. А это раз на раз не приходится, никак не вырабатывается и зависит только от Ладиного настроения... Почему-то вообще не сделала "расход" :( Отвлеклась на что-то... После этого я расстроилась и "пасла" собаку, а не улыбаясь смотрела на судей... Боковое движение было плохим, как мне кажется, и "раз" - "два" зараза в конце плохо сделала :evil: Ну хоть "тик" - "так" нам удался :)
Итог - 4е место в Дебюте, хотя в принципе оценки мне не понравились, ожидала лучше... А уж когда у одного из судей увидела 06 баллов за сложность (!) - вообще расстроилась. У 2 других было чуть выше 2. Мне казалось, у меня переходы и элементы на порядок сложнее, чем у большинства дебютантов :cry:

Фото и видео поздее добавлю, пока только так.

Изображение

Изображение

Дневничок-с
04 июн 2012, 22:45
Вы такие молодцы!!! Очень понравился ваш танец!!! Очень изменился с последнего видео, в лучшую сторону, вообще здорово!!! Удачи вам в дальнейшем в его совершенствовании!!! А Лада бодренькая и старательная, тоже очень понравилась!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
04 июн 2012, 22:58
Молодчинки, поздравляю! Ждем видео! :)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
05 июн 2012, 00:26
Ой, спасибо, спасибо :oops: Что касается настроения - мне повезло, Ладик действительно была в ударе! Если б ещё все элементы сделала. Хотя б расход :grin:

Это для затравкиНастиных фото :razz:

Изображение

Дневничок-с
05 июн 2012, 11:08
Поздравляю с дебютом, ждем видео=) А Лайф на фотографии чудесен!
05 июн 2012, 13:06
Поздравляем с дебютом! Очень ждем видео с Ладиком.
05 июн 2012, 20:46
я тоже в полном восторге от вашего танца! очень весело, задорно и слаженно! Честно, даже не заметила, что она не сделала какие-то элементы. И еще, мне показалось, что танец недооценен, лично я бы поставила более высокие оценки. Удачи в дальнейшем и, надеюсь, встретимся еще на соревнованиях!

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
07 июн 2012, 11:52
Спасибо большое))) А ваши танцы с бордерами уж тем более задорнее некуда :live-19:

Дневничок-с
07 июн 2012, 15:09
Блин, с работы видео не грузится... Когда дома буду - не знаю...

Дневничок-с
07 июн 2012, 16:00
Sunshine писал(а):
Итог - 4е место в Дебюте, хотя в принципе оценки мне не понравились, ожидала лучше... А уж когда у одного из судей увидела 06 баллов за сложность (!) - вообще расстроилась. У 2 других было чуть выше 2. Мне казалось, у меня переходы и элементы на порядок сложнее, чем у большинства дебютантов


А можно поподробнее - у кого именно из судей Вы увидели такую оценку? Вот специально посмотрела оценки участников на сайте "Ученый пес", за сложность Вам с Ладой поставили: 7,6 ; 7,2; 5,3. Средний балл - 6,7. У Вас высокая оценка, и проиграли Вы действительно сильным парам.

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 178 След. Страница 25 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0