Макларен (Юки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104 След. Страница 97 из 104

Сообщение
Автор
25 янв 2017, 11:02
Анаsтасия писал(а):
Еще, из последнего, у нас наконец выпал снег и я решила осуществить еще одну из недавних мечт - устроить зимние покатушки :D Как я и подозревала, Юки от этой идеи был в неменьшем восторге!)) Легко вспомнил команды на старт и остановку из движения. В общем, тест-драйв пройден, надо теперь найти беговые лыжи в прокат, хорошую трассу и спорту быть! :D



Класс! :good: :good: :good:
легко и с драйвом! Юки молодчина!

Я вот тоже жду снега;) только катаюсь не на беговых, а на пластмассовых мини-лыжах;) они маневренные и компактные легко совмещать прогулку и покатушки :wink:
25 янв 2017, 14:06
Я вот тоже жду снега;) только катаюсь не на беговых, а на пластмассовых мини-лыжах;) они маневренные и компактные легко совмещать прогулку и покатушки :wink:

Погуглила что это - интересная штука)) Я у нас видела такие же, но только горные. Но это конечно не то, т.к. остаешься в горнолыжных ботинках, а в них уже далеко не уйдешь :D
А на сколько они хорошо скользят по ровной дороге? Я на таком пластике никогда не каталась, только на деревянных и беговых со специальным покрытием)
25 янв 2017, 14:59
На горных лыжах катались? Моя мечта. На беговых иногда очень страшно. Какие минусы, кроме того, что сам не бежишь? (Я на Штормовой скорости и на беговых не бегу...)

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
25 янв 2017, 16:04
Да, у меня просто других нет, поэтому попробовали так)
Какие минусы, кроме того, что сам не бежишь?

Ну вот это собственно и есть главный минус.. если дорога не ровная и пойдет в горку, то не уверена что он меня вытянет, все таки он не в той весовой категории, а на горных в горку самой это будет мучение. Плюс не знаю пока как долго он может меня катать, с беговыми проще, собака устала - поехал сам ☺ Ну и еще из минусов если нет возможности припарковаться рядом и до места надо еще дойти, то в горнолыжных ботинках это сложнее)
А почему на беговых страшно? Мне кажется если нормальные крепления и нога не болтается, то проблем быть не должно. Я как-то каталась на них по небольшим горкам, вполне все управляемо, только на поворотах другая система, надо переступать)
25 янв 2017, 18:18
Вот поэтому и говорю про пластиковые мини. Я в них с 1993 (написала и сама удивилась, как давно это было) катаюсь. Мне они всем нравятся. Едут отлично, крепятся обычными веревками или ремнями к любой обуви. места занимают мало.
http://s019.radikal.ru/i633/1401/2a/3a13939b9c90.jpg

Беговые лыжи подразумевают ботинки, ну и гулять с ними не айс, хотя я и беговых ходила на прогулку, чуток каталась на собаке, а потом наслаждалась хорошим коньком, тоже вещь;)
25 янв 2017, 19:22
Анаsтасия писал(а):
А почему на беговых страшно?


Потому что я на них плохо умею. Еще, если дорога ледяная, то могу в поворот не вписаться, переступать не получается, тормозится не эффективно. А командами Шторм не тормозится - не получается 8)

У меня редкие каталки происходят без падений. И падения эти - на большой скорости. Пока чудом себе ничего не сломала. Но с практикой, конечно, все легче и легче...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
25 янв 2017, 22:58
Империя
Спасибо большое за информацию, похоже это действительно классная вещь! Надо будет поискать у нас тут такие :)

olga63
Ох, я б тогда лучше отдельно попрактиковалась сначала, а то так действительно можно потом и в больницу загреметь...
Мне на роликах тоже страшно было, хотя и очень хотелось попробовать, но решила, что пока не научусь сама нормально быстро кататься и держать баланс, с собакой даже не стоит пробовать. Но с учетом, что на них как и на беговых особо не затормозишь когда тебя кто-то тащит, то параллельно и собаку учила остановкам из движения. Хотя это конечно сложно по началу им дается - только что ты кого-то тащил, а тут тебя сесть просят, а сами дальше бегут) Но оно того стоит :wink:
И похоже из-за роликов еще получили побочный эффект) Я его научила бежать сбоку по треве, дабы поберечь суставы и теперь он тянет мегя не по центру, а бежит справа) Но ничего, переучим :)
27 янв 2017, 18:47
Немножко снежного носа :)
Изображениеheberger image

Когда пытались сфоткать "зайку", но получился только "попугай" :D
Изображениеhébergeur d images gratuit

Грустим, когда снег решил растаять...
Изображениеhebergeur dimage

З - зарядка :D
Изображениеhebergeur d images
29 янв 2017, 08:19
Попугай классный! Великолепные фото!
29 янв 2017, 22:26
hoochie-coochie
Спасибо! :Rose:

И еще зимних увлечениях, когда я была маленькой, любимым делом зимой было лепить снеговиков и конечно же лизать сосульки! :D Кажестя подобные забавы присущи не только людям! :wink:
Изображение

И мистер "101 выражение морды лица", гляда вот на это фото, я бы никогда не сказала что это представитель самой умной породы! :lol: %)

Изображение
30 янв 2017, 08:42
Какой же он выразительный и эмоциональный! Фото с сосульками очеровательно. Уровень мимимометра зашкалил ^______^
30 янв 2017, 14:07
Да, мимика у Юки отменная! :good:
30 янв 2017, 22:25
Анаsтасия писал(а):
Кажестя подобные забавы присущи не только людям! :wink:
Изображение


Какой же смешной Юки! :D Подмигивает, вкусно наверно ему! :lol:

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
02 фев 2017, 10:32
Замечательный, солнечный сынуля! Фоты - отпад! Ждем еще!
02 фев 2017, 17:59
Анастасия, снежный нос великолепен! Попугай очарователен!
Точно сказали Юки - Мистер 101 выражения морды-лица ;))))
Хорош!

И как всегда, за любой кипиш, и как всегда, от души, сосульки, так сосульки;))))

Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104 След. Страница 97 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0