Макларен (Юки)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
28 фев 2017, 13:34
обалдеть
28 фев 2017, 17:05
Анаsтасия писал(а):
Ну и мы не долго думая совершили наш первый семейный полет

Какая будничная фраза) :lol:
Юки просто герой! Фото дух захватывает!
28 фев 2017, 19:51
Мотя
обалдеть

Ага, в этой жизни надо попробовать все! :D (что не опасно для здоровья конечно же :wink: )

Sanata
Какая будничная фраза) :lol:

У нас если погода хорошая, то вопрос "что будем делать на выходных?" даже не стоит)) это главное хобби мужа, поэтому уже действительно привыкли, но все-таки каждый раз захватывает дух от осознания того, что ты летаешь рядом с птицами, на своем хоть тряпочном, но все-таки крыле! :)

Фото на посадке с нашим любимым пилотом :heart:

ИзображениеИзображение

И довольный хэппидожик после первого полета)

Изображение
01 мар 2017, 11:59
шикарное хобби и Вам ооочень идет!
Он с тобой на танцы, а ты с ним в небо...
01 мар 2017, 12:39
Последнее фото просто нереальное! Такой свет, такой пейзаж.. ааа... хочу в Альпы!!!!
01 мар 2017, 19:17
Вот это да!! Очень круто! Как Юки отнесся к полету? :)
Последнее фото невероятное, и свет, и фон, и модель - обалденно сочетаются :good:
02 мар 2017, 21:26
Мотя
Точно! :good:

Sanata
Greberli
Спасибо! На закате всегда необыкновенный свет, поэтому специально поджидала)) А Юкис только рад был поскакать и покрутиться - безотказная модель! :D

Как Юки отнесся к полету? :)

Отнесся достаточно хорошо, сидел на коленках спокойно и зырил по сторонам) Я думаю, он не до конца понимает чего мы делаем)) но раз я рядом, значит все хорошо :)

ИзображениеИзображение
03 мар 2017, 13:22
Анаsтасия писал(а):
Отнесся достаточно хорошо, сидел на коленках спокойно и зырил по сторонам) Я думаю, он не до конца понимает чего мы делаем)) но раз я рядом, значит все хорошо :)

ИзображениеИзображение

Ну до чего счастливый пёс, мордаха улыбчивая, довольная, любуюсь на него! Очень крепкая у него нервная система, такой высоты не испугался, молодец. Во всех отношениях Юки великолепен, мечта, а не собака!

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
12 мар 2017, 20:13
Oleandr
Спасибо за теплые слова! :Rose:
Да он действительно собака-улыбака по жизни и мой вечный подниматель настроения)
Уезжала тут на неделю и хоть время скучать совсем не было, но вернувшись понимаешь, что без собаки совсем не то... :)
А про нервную систему... она у него интересная) Шумов, выстрелов и прочего он не боится, но он очень чувствителен к настроению и людям в целом. Нас как-то угораздило приехать на показательные по фризби, где мероприятие начиналось с ЗКС - мужик орал, стегал кнутом и на него пустили овчарку, короче вполне реалистично)) Так после того как он начал орать, Юки сказал, что хорошего тут ждать не стоит и надо валить! :D Но это правда один из единичных случаев, когда это аукнулось. В остальном, воспринимаю это скорее как плюс, т.к. если что-то он делает не так, то достаточно просто изменить интонацию и он уже все понимает, старается быть хорошей собакой и не повторять) Это спасло наши несколько квартир где мы жили от убытков и сейчас позволяет брать его с собой в путешествия и оставлять в отелях без опасения, что что-то будет не так :D
А вообще поняла, что у собак не бывает недостатков, а бывают особенности, как и у людей у них у каждого свой характер. И с этими особенностями не надо бороться, их надо принимать, ведь именно это и делает нас уникальными :)

ИзображениеИзображение
16 мар 2017, 23:45
Настя, нет слов! Вот это да! Вот это активный семейный отдых! Аж дух захватило от просмотра фотографий!
ЗДОРОВО!
16 мар 2017, 23:48
Анаsтасия писал(а):

А вообще поняла, что у собак не бывает недостатков, а бывают особенности, как и у людей у них у каждого свой характер. И с этими особенностями не надо бороться, их надо принимать, ведь именно это и делает нас уникальными :)

полностью согласна;) :Rose:
26 мар 2017, 22:52
Империя
Да, тут много таких экстрималов)) Я честно говоря сначала очень скептически отнеслась к этой идее, но потом увидела, что многие парапланеристы летают со своими собаками, мы с ними пообщались и поняла, что в целом ничего сверхъестественного в этом нет :)
А у вас в Крыму не летают? Судя по фото, там достаточно высокие горы :) Я как-то была в Одессе, но вот до вас так и не доехали..

И немного новостей) В субботу ездили в Fräschels на наши первые долгожданные официальные соревнования по аджилити (всего-то потребовалось полгода чтоб стать членами клуба и 3 месяца ожидания рабочей книжки %) ). Очень рада результатами - 1 место в аджилити Open L1 из 26 участников в достаточно сильной конкуренции, учитывая что на тренировках мы были только 5 рах в этом году, это очень здорово! Значит все помнит :D Жаль что после этого он умудрился где-то порезать лапу и на этом все закончилось, но было здорово посмотреть на классные забеги остальных участников и поболеть))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
27 мар 2017, 09:31
Не перестаю вами восхищаться! Дальнейших успехов в аджилити!!!
27 мар 2017, 20:50
ольга щербакова
Спасибо! :Rose:
Да, съездив на соревнования и посмотрев на красивые забеги быстрых собак и их хозяев появилась огромная мотивация и желание учиться бегать! С апреля возвращаются наши регулярные тренировки (на зиму их отменяли), поэтому уже ждем с нетерпением!))
А на этой неделе пока халявим, наслаждаемся весной и лечим лапку ☺

ИзображениеИзображение

Жмурик))

ИзображениеИзображение
28 мар 2017, 08:42
Поздравляю Чемпиона Юки!
Представляю, как Юки обрадовался аджи забегам, как работал от души - трудяга!

Весенний Юки до невозможности очарователен и мил;) Фотографии-открытки;)

Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 След. Страница 100 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0