Макларен (Юки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104 След. Страница 99 из 104

Сообщение
Автор
13 фев 2017, 14:10
:Yahoo!: В замедленной съемке особенно эффектно!!!
13 фев 2017, 19:48
Oleandr
Ага, я тоже с него долго смеялась!)) Причем он долго так гулял, там целая серия этого "моржа" получилась :lol:

ольга щербакова
Да, особенно как глазки из орбит вылетают, когда наконец-то разрешили! :D
Надо будет еще как-нибудь заснять, когда но колбасу на кончике носа держит с головой вверх по 90 градусов, там еще забавней физиономия у него)))
17 фев 2017, 20:04
Нашла тут фото с Винтертура, но т.к. продают их по 500р. за штуку... :shock: В общем, решила скопирнуть как есть просто на память :oops:
(Надо наверное тоже увольняться и в фотографы идти :D )

Изображение

Изображение

Судя по языку собачка очень старалась :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
19 фев 2017, 07:31
Красавы! Какая в вас гармония и понимания друг друга! Фото очень красивые!
19 фев 2017, 16:40
Классные фото! :good:
Анаsтасия писал(а):
Судя по языку собачка очень старалась

:lol: Такой забавный))
20 фев 2017, 23:25
ольга щербакова
Ольга, спасибо! :Rose:
Да, он действительно замечательный партнер! О таком я когда-то только мечтала :roll:

Sanata
Ага, его летающий язык заставил многих улыбнуться :D
21 фев 2017, 00:03
Ну и по случаю глобального потепления (у нас +10, все растаяло и выглядит как осень), решила поэкспериментировать с обработкой и сделать осеннюю сказку - в середине февраля, ага :D

Изображение

Изображение

Машем лапой последнему утекающему снегу)

Изображение

Последний раз редактировалось Анаsтасия 21 фев 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

21 фев 2017, 08:38
Очень красиво получилось! Второе фото - класс :live-09:
21 фев 2017, 10:20
Greberli
Спасибо! Для меня это было очень необычно, но пробовать что-то новое всегда интересно :)
21 фев 2017, 11:38
Ого, у вас прям весна! 3-е фото выглядит очень свежо и солнечно! Юки похоже рад, что зима закончилась)
21 фев 2017, 20:26
Не, весной пока даже не пахнет, больше похоже на какой-то ноябрь)
Юки любой погоде рад (кроме дождя :D ), а вот мне снег точно по душе был - собаку мыть не надо :twisted: Да, растаяло все давно, на лыжах так с ним и не покатались нормально... Ну ничего, следующей зимой будем сразу ловить момент :)
24 фев 2017, 09:33
Пересмотрела видео с соревнований - снова первая мысль - абсолютная гармония пары, музыки, и танца! Здорово!
Настя, спасибо, за фото с соревнований! Такие моменты пойманы фотографом, да, наверное действительно надо идти в фотографы. С Юки в накладе не останетесь! Его любая фото на природе - уже готовый календарь! А с соревнований - мастер-классы;)

Жаль, что только что увидела ролик с вкусняшками, а то бы сразу написала, что оказались с Юки на одной волне, как раз всех троих учила ловить предмет с носа, держать умели, а ловить вот только научились. Надо будет поэкспериментировать с замедленной съемкой.
И будем учиться у Юки - будем учиться в зайке держать предмет и ловить;)
Юки великолепен!

Саблезубый тигр - под столом! Да, теперь и я слово косноязычный буду воспринимать неадекватно;)))))

Анастасия, хотела спросить, как Юки научился справляться с "гав" во время выступлений? У меня Юнга недавно открыла для себя разговор во время тренировок именно по трюкам, теперь как только повторяем что-нибудь динамичное, вопит. Как помочь ей справиться с перевозбуждением?
И спасибо огромное, теперь все мои три ходят круг, которому так давно хотела их научить, правда расстояние всё же делают минимальным, даже если стартуют от стены;) но я и этому очень рада, мне очень нравится этот трюк!!!! Настя, спасибо!
24 фев 2017, 11:08
Империя
Спасибо за теплые слова! :Rose:

Анастасия, хотела спросить, как Юки научился справляться с "гав" во время выступлений? У меня Юнга недавно открыла для себя разговор во время тренировок именно по трюкам, теперь как только повторяем что-нибудь динамичное, вопит. Как помочь ей справиться с перевозбуждением?

Вообще, он обычно молчун по жизни и во время занитий не лает, перевозбуждение наступает если мы долго занимаемся сами, а потом едем на тренировку (имеется в виду площадка с собаками) или соревнования с большим количеством людей/собак/шума/лая и вот тогда да))
Справляюсь так - если это тренировка, то тут же останаливаюсь и укладываю его, даю понять, что в таком состоянии мы продолжать не будем. Потом оглаживаю, чтоб успокоился и прошу сделать какие-нибудь простые статичные команды (типа подойти и сесть), хвалю, и постепенно переходим к более динамичним - повороты, змейки и далее к элементу на котором вылезла проблема. Если повторяется - повторяем вышеописанное по кругу :) Обычно за 1-2 раза он уже приходит в себя и возбуждение спадает.
Если это соревнования - значит было мало тренировок на площадке) На последних соревнованиях у нас этот вариант и получился. Знаю, что некоторые спортсмены еще специально ездят на различные выставки и прочие людные и шумные места, чтоб помочь собакам привыкнуть к этой атмосфере.
Но лай бывает по разным причинам, часто он вылазит когда собака не уверена в каком-то элементе или действия хендлера ей непонятны. В этом случае надо отрабатывать этот элемент в спокойной для собаки обстановке и как только он начинает получаться стабильно, только тогда постепенно добавляются раздражители.
И спасибо огромное, теперь все мои три ходят круг, которому так давно хотела их научить, правда расстояние всё же делают минимальным, даже если стартуют от стены;) но я и этому очень рада, мне очень нравится этот трюк!!!!

Аж с тремя! Ну вы даете, молодцы! :Bravo:
26 фев 2017, 11:00
Настя весна- осень просто как из сказки!!!
27 фев 2017, 23:40
Мотя
Cпасибо! :Rose: Сегодня сделали по-настоящему весенних фото, с такой температурой цветы и птицы не заставили себя долго ждать))

А еще, наконец-то оно свершилось! 26 промеров всех бордериных длин-ширин и к нам приехала долгожданная шлейка для парапланеризма! :Yahoo!:
Ну и мы не долго думая совершили наш первый семейный полет :D
Очень здорово, что теперь можно будет чаще брать Юки с собой на выходные, потому что обычно если мы летаем, то его приходилось оставлять дома или искать кого-то кто за ним присмотрит на это время.

На старт, внимание, полетели!))
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104 След. Страница 99 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2