Макларен (Юки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 104 След. Страница 94 из 104

Сообщение
Автор
28 ноя 2016, 21:16
Юки ну очень доволен жизнью :) А можно мы к вам побегать аджилити на осеннем солнышке? :D
28 ноя 2016, 22:30
Greberli
Будем только рады! :wink:
А то с нашей площадки все испугались холодов и отменили тренировки, слабаки :D
Так что похоже до конца года мы одни бегаем :)
28 ноя 2016, 22:47
Холодно?? Это сколько у вас?
Травка же зелёная!

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
28 ноя 2016, 23:12
Сегодня вечером где-то +1 было, но ветер сильный, тренер сказала, что дубак, поэтому она не поедет. Мне после Питера, любая погода если нет дождя и руки не примерзают к поводку, то это уже хорошо :D
Но благо есть площадка где можно приехать и самому побегать, так что будем развлекаться, если к другому клубу присоединиться не получится)
29 ноя 2016, 00:11
Блин, а мы в -20 прошлой зимой бегали :lol:
29 ноя 2016, 04:47
Вот просидела я порядка 2х часов в вашей темке, почти 5 утра, а завтра работать!!!!Но вы нереально круты, я прям балдею с вас!!!!! Собакин просто чудо))
29 ноя 2016, 10:57
Greberli
Вот-вот и я про то же! Разве нас этим напугаешь? :D
Вспомнились кстати слова Полины Ильиной на летнем семинаре, когда кто-то спросил, что делать если собака нюхает ковер? На что она ответила, что у нас частенько ковры грязные и гремящие люки под ними бывают, поэтому не надо заниматься в стерильных условиях! Нюхает ковер? Разбросайте еду вокруг и работайте над концентрацией! Боится люков? Научите ходить по ним и не боятся, а не надеятся, что повезет! Наверное поэтому мы готовы к любым экстримальным условиям и даже плохой погодой нас не напугаешь, иначе в Питере мы бы только летом занимались :twisted:

bomosha
Ого! Ну вы даете!!))) Спасибо за Ваши слова! Очень приятно, значит не зря тут иногда пишу :Rose: :oops: :Rose:
01 дек 2016, 20:16
Нашла тут недалеко от дома еще площадку огороженную брусьями и родилась идея для отработки движения боком на расстоянии) За пару дней наведением объяснила, что стоять надо так, чтоб лапы были по обе стороны бруса, потом ввела новую команду на движение боком. Сегодня добавила высыл и решила посмотреть что получится) Получился ооочень смешной зверь :D Всеми силами пытался остаться в нужной позиции, но было видно, что двигаться хочется ему не только в одном направлении)) В общем, получилась полезная вещь и для мозгов и для координации тела, будем это дорабатывать :)
01 дек 2016, 23:09
Такой старательный :good: очень здорово
02 дек 2016, 05:10
Здорово! Надо попробовать с Киссом :)
02 дек 2016, 12:08
Мария Курбатова
:good:
делитесь потом успехами :wink:
Go
Да, его прямо прет от изучения новых команд) У меня тут еще была идея сыграть с ним на пианино собачий вальс)) Его задача была нажать 3 первые клавиши носом, но собачка тааак старалась и пускала слюньки от радости, что я подумала, мой синтезатор долго не проживет :lol:
Вот такие они, юные Моцарты :D
Изображение
02 дек 2016, 13:58
Какой он презабавный! :heart:
13 дек 2016, 14:18
Мы тут пропали в тумане)) Вторую неделю из-за женевского озера нас накрыло толстым слоем "облаков", так что в них теперь живем и гуляем :D
Смеялись тут, что если на Юки надеть костюм паука (как в том видео, где собачка народ пугала) и пустить так днем по улицам, то многих точно инфаркт хватит :lol:
т.к. у меня не с чем иным, как с фильмами ужасов такая погода не ассоциируется)

Изображение

Зато если подняться выше, то открывается очень красивый вид!
Радуемся наконец-то увидеть солнышко :)

Изображение

Юки усиленно претворяется, что он гора на горизонте (от старания аж язык забыл :lol: )

Изображение

Изображение

И от веселого до грустного - когда рядом пришли играть с собачками, а тебе сказали лежать и не двигаться :D

Изображение
13 дек 2016, 18:48
Как всегда - КРАСОТА! Фото в тумане, просто восторг!!! Я всё ни как не могу попрактиковать в такую погоду :(
13 дек 2016, 20:35
Фото в тумане невероятное! А мне такая погода очень нравится - гуляла бы и гуляла!

Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 104 След. Страница 94 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0