Макларен (Юки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104 След. Страница 98 из 104

Сообщение
Автор
02 фев 2017, 19:55
Go
Sanata
Oleandr
ольга щербакова
Империя
Большое спасибо! :Rose: Будем обязательно еще делиться фотографиями, там очень много смешного и забавного бордера получилось, а пока мы готовимся к поездке - в субботу едем в Винтертур на танцы :)
Надеюсь, мы все таки до туда доползем, потому что как-то с этой поездкой у нас получается все сложно :D На самом деле, особо туда не планировали сначала ехать, но наша подруга Дэбра Бенард (думаю многие фристайлеры и те кто был на ЧЕ в прошлом году ее знают) сказала, что туда приедет Галина Чоговадзе и что это отличное место и т.д., в общем нам туда НАДО! Ну надо, так надо, за одно мы и ее уговорили с нами поехать :twisted: Не знаю что там будет, но запись туда закончилась не успев начаться. Однако соревнования там проходят в 3 дня и мы все таки втиснулись на воскресенье (не буду описывать сколько времени и нервов ушло на то чтоб это сделать, такой системы регистрации я еще нигде не видела :D ).
Но самое интересное началось сейчас - начала готовить вещи и поняла, что не знаю где наша рабочая книжка, а без нее выступать мы не можем! В общем, расстроилась конечно очень, т.к. поехали бы в любом случае, отели и все уже было оплачено, но только чтоб посмотреть... Но как говорится, что не делается - все к лучшему :) Книжка в итоге нашлась, а из этой ситуации вынесла 2 очень важных момента:
1) все таки собачники - это как вторая семья! Уже много раз удивлялась как легко собаки сводят людей вместе! иногда, даже бывает и не знаешь человека, но он уже почти свой, потому что у него "тоже собака" :D Безумно благодарна Дэбре за поддержку и помощь во всей этой эпопее) Последний раз я так переживала когда не смогла свой паспорт найти перед отъездом))
2) наверное это первый раз, когда от слова "соревнования" меня не кидает в мандраж, а я просто рада, что мы МОЖЕМ поучаствовать, чем-то поделиться с другими и набраться опыта самим! :) Ведь это и есть самое важное. Надо запомнить это хорошее чувство)

Ну и о хороших чувствах - всем улыбок и обнимашек! :wink:

Изображение
03 фев 2017, 23:45
Успехов вам! Хорошего настроения в выступлении! Держим за вас кулачки.
04 фев 2017, 11:14
Какие интересные события впереди!
Читала и заражалась волнением и как будто вместе с вами куда-то собираюсь;))))
Очень всё интересно! Хорошо, что всё получилось, что зарегистрировались, что книжка нашлась, что участию в соревнованиях быть!
Удачного выступления вашей паре!!!!
И как же здорово, когда семья на одной волне!!!!!

улыбаюсь фотографии рыжего счастья;)
08 фев 2017, 11:09
ольга щербакова
Империя
Большое спасибо! :Rose: Поездка получилась замечательной! В субботу посмотрели выступления двойки, а в воскресенье закрыли первый класс с новым танцем (пришлось его немножко обрезать) и насладились выступлениями мастеров :Yahoo!:
Теперь будем готовиться к двойке! :)

Изображение
08 фев 2017, 19:33
БРАВО!!!
Анастасия, поздравляю Вас и Юки!!!!!
И очень жду видео!
08 фев 2017, 19:39
Ну и видео на память :) Что-то получилось очень хорошо, а над чем-то еще надо работать... Из минусов - был перевозбужден и вылезли "гавы" вначале, правда бысто понял, что не надо так делать) и в конце, но там моя вина, перепутала команду на проход задом между ног вместо обхода и честный бордер впилился мне в ноги :D + оказался не стой стороны на расходе, я его где-то потеряла за спиной и уже не успели сделать большой и красивый круг. Ну да ладно, когда нибудь мы его добьем :D Из -за погоды с декабря вылезли только 1 раз на тренировку, поэтому надо просто отрабатывать чаще целиком, а не в гараже кусками))
Из плюсов - очень хорошо слушал и слышал, уже не переживаю за долгую работу без поощрения с ним, мне кажется ему и самому нравится процесс и он от этого тоже получает удовольствие :) Хотя боязнь публичных выступлений, где-то глубоко внутри меня еще сидит, поэтому, хоть танцы и нравятся, но каждый раз выходя на сцену все равно волнуюсь и он это чувствует...
В общем, надо почаще это делать, чтоб вошло в привычку, меньше переживать и получать удовольствие! :)

08 фев 2017, 19:40
Империя
Большое спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
и можно на "ты", а то мне аж неудобно как-то :oops: :D
08 фев 2017, 20:31
Поздравляю с победой!!! :good: Красивый танец и вы очень нежные!

Очень удивил такой маленький ринг. :shock: У нас был похожий на ЗО в этот раз, и то наш мне больше показался. Там выступали и другие классы, мастера?
08 фев 2017, 21:21
Sanata
Спасибо!))
Да, меня тоже удивил размер ринга, учитывая, что это было достаточно крупные квалификационные соревнования, отборочные на ЧМ... Там были все категории и из-за большого количества участников их разбили аж на 3 дня. Мастера были в тот же день после нас, поэтому с удовольствием посмотрели все выступления ☺
09 фев 2017, 16:33
Анаsтасия писал(а):
Там были все категории и из-за большого количества участников их разбили аж на 3 дня.

Ничего себе! Это ж сколько участников заявилось?
Анаsтасия писал(а):
Мастера были в тот же день после нас, поэтому с удовольствием посмотрели все выступления ☺

А нет видео мастеров? Интересно посмотреть, может кто снимал у вас? :)
09 фев 2017, 20:13
Sanata
Ой, мы честно говоря только смотрели) Но у них на сайте можно найти участников и поискать на ютубе, видела что многие на телефоны снимали :)
http://www.dogdanceturnier.ch/#

Победительница Monika Gehrig, как я поняла, часто на Crafts бывает, с танцем который мы видели она в марте будет скоро выступать
09 фев 2017, 22:11
Анаsтасия, спасибо, попробую поискать))
10 фев 2017, 16:13
Анаsтасия писал(а):
Поездка получилась замечательной! В субботу посмотрели выступления двойки, а в воскресенье закрыли первый класс с новым танцем (пришлось его немножко обрезать) и насладились выступлениями мастеров :Yahoo!:
Теперь будем готовиться к двойке! :)

Изображение


От души поздравляем! С закрытием единички, и первым местом!!! :Bravo:
Здорово танцуете, правда, у вас с Юки и в двойке всё хорошо будет! :Rose:

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
11 фев 2017, 12:12
Большое спасибо! :Rose:
Да, думаю, к следующему классу мы вполне готовы) Ну а если нет, то будем готовится :D

Решила тут еще заснять смешного рыжика, муж доработал наш старый трюк с удержанием вкусняшек на носу - стал делать это в зайке :D


И бэкстейдж - саблезубый тигр! Теперь при фразе, что у кого-то костноязычие, я не смогу не думать о Юки! :lol:

Изображение
11 фев 2017, 14:48
Анаsтасия писал(а):
Решила тут еще заснять смешного рыжика, муж доработал наш старый трюк с удержанием вкусняшек на носу - стал делать это в зайке :D

Класс! :good:
Анаsтасия писал(а):
И бэкстейдж - саблезубый тигр! Теперь при фразе, что у кого-то костноязычие, я не смогу не думать о Юки! :lol:

Изображение

Ну всё, я под столом, языки и кости! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям

Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104 След. Страница 98 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0