Аджилити Супер Стар (Скай)

Странички наших бордер колли
Закрыто
Сообщений: 319 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22 След. Страница 12 из 22

Сообщение
Автор
09 окт 2011, 17:51
а если товарищ "sonnik" , хотел оказать помощь Полине, так это возможно,:twisted:
ЛЕГКО
вразумить ее пока ещё не поздно, чтоб одумалась и просила прощение у всех кого обидела, чтоб не быть изгоем в Кинологических кругах и свои способности использовать в нужном русле. Так что спасайте Полину, если конечно вы поняли о чем это я разглагольствую.... :roll:
09 окт 2011, 18:15
VerWolf писал(а):
. И не будем забывать о том что Полина, проговаривала не раз что будет нового бордера с Украины покупать.


Поверьте, у нас она щенка не купит. Все заводчики (а их не так много) будут в курсе.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
09 окт 2011, 18:46
Натали, спасибо что ответили.
Думаю и все другие заводчики будут солидарны.
10 окт 2011, 13:59
VerWolf
все это то что вы пишете было скопированно,и теперь я подаю заявления в суд за ущемления прав,клевиту и оскорбления...и с чего вы взяли что я буду кого та где та покупать не знаю!!! ну и на счет уголовного дела...так вы забыли на кого???не думаю! я сегодня только была в РУВД и мне сказали что вас уже допрашивали....ну да , мне не 16 лет как то выразился! а еще могут что то говорить,не зная даже мой возраст!за 6 лет та...и не надо трогать моего ребенка пожалуйста!!!я тут ни чьих родственников и детей не задивала!
10 окт 2011, 14:03
VerWolf
и на счет фото, обязательно выложу!!!или вы думаете я бомж?!!!живу х пойми где,честно говоря от вас очень печально слышать...
10 окт 2011, 14:58
Жуткая история конечно..
Самое главное, что бы Скай почаще здесь появлялась и не в ИСТОЩЕННОМ виде, а в меру упитанной, веселой, жизнерадостной и счастливой собачкой!

Полина, не стоит путать уголовную ответственность и ответственность как таковую.. милиция то может на встречу и пойдет, а вот жизнь может за такие дела сильно ударить... По Вам! Каждое действие имеет противодействие. Поэтому крепко подумайте прежде чем делать необдуманные шаги.

И не надо никаких оскорблений в этой теме, пусть и в самом деле как писали умные люди ранее эта тема целиком и полностью принадлежит только СКАЙ!
Володя и Настя
10 окт 2011, 19:40
А чем твоего ребенка задели??????!!!!!!!!!

И скажи Полина, судья которая судила соревнования "Аджилити" в городе Красноярске 25 июня 2011 года, она тоже всё как ты говоришь "СКОПИРОВАЛА"? Откуда? Ей какой смысл? Может ты забыла откуда эта судья и как ее зовут? Или забыла, что были эти соревнования с большим количеством человек? Или не было прелюдного обсуждения Скай на соревнованиях с фотографиями? Как думаешь сколько из этих человек будут в суде давать показания? А ведь там и с других городов были люди, им тоже выгодно?

А дома у тебя кажется были некоторые люди, это непридуманные факты.
10 окт 2011, 19:43
Даааа, Полина, давненько тут тебя слышно не было.....А тут разговорилась.....да и нотки то у тебя повышенные.....повышенные....
11 окт 2011, 16:44
бедный ребенок, столько пережить :cry:

Изображение
11 окт 2011, 16:51
Вот так история! Пипец!!! :mad:
11 окт 2011, 17:06
Большое спасибо спортсменам-аджилитистам из Перми за поддержку.
Сейчас для нас это очень много!!!!
Спасибо всем кто помагает Скай в нашей стране, хорошо что есть добрые люди, которые спешат прийти и помочь, кто чем может. Каждое слово поддержки ценно сейчас. Спасибо всем большое!
18 окт 2011, 18:50
Снова рады представить вашему вниманию нашу всеобщую любимицу-Скай! Она продолжает тренироваться и, надеюсь, на ближайших соревнованиях покажет свои достижения!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
18 окт 2011, 18:51
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
18 окт 2011, 18:52
Изображение
Изображение
Изображение

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
18 окт 2011, 19:04
Kobra
Скай в форму входит в хорошую) даже по фото видно!
а уши приклеяны что ли? :blink:

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22 След. Страница 12 из 22
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0