Аджилити Супер Стар (Скай)

Странички наших бордер колли
Закрыто
Сообщений: 319 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22 След. Страница 9 из 22

Сообщение
Автор
05 окт 2011, 19:36
что то на фото я не заметила хозяйки СКАЙ....
06 окт 2011, 05:49
sonnik
плохо смотрела
07 окт 2011, 05:24
Ms Anastasia M.G.
да нет,хорошо!!!
07 окт 2011, 16:12
:mrgreen:

Последний раз редактировалось Ms Anastasia M.G. 07 окт 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

07 окт 2011, 16:23
вижу ДОСТОЙНУЮ только sky!!!
08 окт 2011, 14:24
http://s010.radikal.ru/i311/1110/93/82048cd8814f.jpg

а это что?
по-моему довольная хозяйка с довольной собакой :razz:

Изображение
09 окт 2011, 06:45
скоро будет огорченная и не хозяйка!!!!!!!)))))))за чужие деньги все могут!!!!!
09 окт 2011, 07:19
Я вот что-то не поняла? Родословную так и не переоформили на нового владельца? ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? Если вы мне в течении недели не дадите вразумительные объяснения, то вам придется вообще вернуть МНЕ собаку - деньги я верну вам ЛИЧНО. Готова также вернуть деньги за весь период содержания, если вы вообще ее там кормили. А если собака вернется к первому владельцу, то я ЛИЧНО буду требовать в РКФ отзыва родословной и пожизненной дисквалификации первой хозяйки как спортсмена за жестокое обращение с животным (фотографии крайне ИСТОЩЕННОГО щенка будут отличным доказательством).

С большим НЕТЕРПЕНИЕМ жду ответа.
09 окт 2011, 08:17
перед тем как собаку незаконно забрали у первой хозяйки,был сделан вет осмотр(в котором написано что с собакой все хорошо,не какого истащения у нее нет!)Полину я знаю давно,у нее не одна собака была и все ее собачки были здоровы, что там за нее сказали я не знаю....знаю одно что там сейчас большие проблемы на счет этой собачки!
09 окт 2011, 09:13
Что то я ни чего не поняла. Сначало у Скаи была одна хозяйка, теперь по фото другая. Интерестно почему? А Скаюша очень красивая и внимательная девчуша...

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
09 окт 2011, 09:42
просто в Красноярске люди такие,которые решили кинуть девочку на бордера(рассказав кучу того чего и не было...)и понадеясь на то что она будет тихо сидеть и не чего не делать! вот тут та вышла ошибочка и теперь заведено уголовное дело!думаю она в скором времени напишет что как и почему...
09 окт 2011, 09:52
sonnik
Вы,скорее всего ,сами не владеете информацией.Вы выражаете эмоции обиженной и оскарбленной Полины.У собаки есть законный владелец и ,к счастью ,это не Полина. У нее был шанс стать счастливым владельцем замечательной собаки.Она выбрала ДРУГОЙ ПУТЬ!!!!!Очень хочеться напомнить ,что это страничка Скай,а не Полины и не стоит обсуждать на ней все домыслы и сплетни.Совет:обратите СВОЕ ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на себя и свою жизнь!!!!!И если ВЫ не прекратите свою деятельность ,тогда ,заговорю я и это будет очень печально и с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!! P.S.Как ВЫ ,понимаете,негативными!!!!! :evil:
09 окт 2011, 10:00
Катя.П
:good: :good: :good: :good: :good:

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
09 окт 2011, 12:43
sonnik
В Красноярске люди нормальные,просто надо чувствовать ответственность за того,кого взяли любить,кормить и заниматься...

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
09 окт 2011, 15:27
Думаю пришло время рассказать общественности одну долгую историю!
Началась она очень и очень давно!!! Около шести лет назад, когда к нам в клуб( Красноярский краевой дворец пионеров и школьников, клуб любителей собак «Бим») пришла маленькая застенчивая девочка Городович Полина. У нее была маленькая чумазая черненькая дворняжка Малышка… Полина начала у нас заниматься с Малышкой аджилити. Продвигалась очень медленно! Собака была уже взрослая с определенным взглядом на мир, а Полина ,довольно мало слушала тренера, когда ей говорили не бить собаку. Еще регулярные побеги Малышки во время течки и следующие за этим роды мешали тренировкам! Но год за годом у них стали появляться результаты!!! Малышка довольно часто на трассе позволяла себе вольности, начинала вынюхивать пол, изображая, что там есть что-то вкусное, но до финиша регулярно доходила!!! Собаку перестали со временем бить и наш дуэт стал на трассе выглядеть все лучше и лучше! Примерно через пять лет после появления этой пары у нас на площадке- Полина захотела себе новую собаку! Учитывая, что малышка очень скоростная собака, которую отмечали и часто хвалили иногородние судьи, а Полина считала, что уже готова к серьезным испытаниям- на должность «второй собаки» был выбран… разумеется бордер!!! Наша любимая Елена Леонидовна- тренер в нашем клубе, когда услышала, что Полина хочет Бордер-колли сразу сказала категоричное «НЕТ». Но после долгих регулярных уговоров сказала Полинке- делай малышку! Учись двигаться и управлять собакой, только работай ХОРОШО! Так как ты работала бы с бордером!!! Буквально за пол года уровень Полины очень и очень вырос!!! Было видно, как ребенок старается, как «зарабатывает» себе собаку!!! Елена Леонидовна сдалась… 19 апреля 2011 года Полина и ее щенок встретились!!! Скай-так назвала свою собаку Полина, росла хорошим ребенком, делала первые шаги на площадке и дома, а в конце июня у нас проходили соревнования под судейством Спиридоновой(Москва) на соревнованиях собаку увидели очень худенькой для щенка ее возраста! Судья очень сильно ругалавсех нас и Полину за то, что щенок очень истощен, что у него очень мало мышц и искривленные прозрачные косточки в которых даже кальций стал вымываться!!! Убедили Полину получше кормить малышку! Подарили мешок кормаи хорошие витамины и довольно жестко дали понять, что на ближайших тренировках ждем потолстевшего щенка!
Результата к огромному сожалению не последовало! Тренировки в тот момент не проводились- тренер уехала на лечение, но была все время на связи и каждому спортсмену давала домашние задания по управлению и послушке. Полина пропала… Во время телефонных звонков она убеждала, что со щенком все в порядке! Что ее отлично кормят и каждый день покупают свеженький творожок! Вроде все звучало замечательно… После очередного разговора с Полиной в котором выяснилось, что она уже не первый день в «отъезде», а Скай целыми днями одна дома- стало понятно, что дело идет к беде! Одна из «стареньких» наших аджилитистов поехала узнавать как дела! Приехала… Собаку вывел сожитель Полины на длинной(чуть ли не бельевой) веревке… оооочень и очень худую!!! Она не поверила чуду прогулки и не могла остановиться- бегала, бегала, бегала!!! По кругу, как позволяла веревка с которой ее не отпускали! После долгого разговора «хозяин» собаки сказал, что он работает с зари до зари, выводит собаку утром и вечером на пару минут, а все остальное время она то ли привязана, то ли в клетку закрыта… одна… без движения… без любви и ласки, которые необходимы КАЖДОМУ щенку! При первом же предложении отдать собаку- парень СРАЗУ же согласился! Сказал, что Полина ею не занимается совершенно, что она постоянно где-то гуляет, ездит в деревню, развлекается, а собака сидит! Учитывая, что при этом у нее на руках ребенок грудного возраста- ужаснулись и собаку забрали! Привезли в тот дом, который был открыт для нее почти ночью, внезапно по звонку спасителей! Скай была ужасно худая, воняла мочой, блохастая и нападала на тарелку с едой задолго до того, как она оказывалась на полу!!! Как только ребенок почувствовал свободу- начал носиться с такой прытью, что пришлось в страхе закрыть окна, чтоб щенок в азарте не выскочил!!! В том доме были еще две очень веселые и активные собаки… они разбежались по углам и не приняли участия в гонках сумасшедшего… На глаза наворачивались слезы при виде щенка!!! И жуткая злость на людей, которые его таким сделали!!! И как же там выживала Малышка!!! Стало понятно почему она ПОСТОЯННО воровала еду!!! Взрослая собака просто научилась контролировать хозяев и улучать моменты! Привязанный щенок просто не имел возможности воровать и добывать пищу самостоятельно! Мы сами очень виноваты перед Скай, что очень поздно спохватились!!! Что не забрали ее раньше! Но история к сожалению не закончилась! Собаку пришлось вернуть… Полина вернулась, стала умолять и требовать собаку… мама Полины пообещала контролировать кормежку собаки, а Полина клялась, что возобновит тренировки и будет заниматься дома! Их словам мы не очень-то поверили… Полина написала расписку с обещанием хорошо ухаживать за собакой, отлично ее кормить и ходить на тренировки. В противном случае- отдать обратно заводчице!
Через некоторое время девочке, которая собаку забирала в первый раз позвонила мама Полины и попросила Скай забрать… Звонила почти две недели регулятно пока мы подбирали хорошие руки щенку. Собаку забрали во второй раз… Повезли на освидетельствование! Врачи были в ужасе и сказали, что мы как раз вовремя остановили это беспредел!!! Иначе могло быть все очень печально!!! Когда Скай поехала в новый дом- Полина была в очередном «отъезде» после которого была поставлена на учет в детскую комнаты милиции. Когда новая хозяйка ее забрала- собака была чуть упитаннее, но не гуляли с ней совершенно! Новая хозяйка стала часами выгуливать ее, ходить на тренировки, кормить, а главное ЛЮБИТЬ!!! Научила ее играть, показала, что вместе они будут РАБОТАТЬ!!!
Примерно через месяц, может больше- бывшая хозяйка Скай пришла на тренировку… Пока она приближалась и звала Скай к себе- бедный ребенок заглядывал своей ХОЗЯЙКЕ в глаза и говорил: «ПОЙДЕМ ОТСЮДА!!!», когда Полина приблизилась- Скай побежала вокруг СВОЕЙ ХОЗЯЙКИ, а потом и играть с другими собаками! В общем всем своим поведением показала, что ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА она не знает!!! Полина стала ТРЕБОВАТЬ собаку вернуть, стала шантажировать мать тем, что не придет домой, пока ей Скай не вернут!!! Пошла в милицию- подала заявление на тренера и человека, который увел собаку из дома… Ей предложили деньги за собаку, но нужна была ИМЕННО СКАЙ!!!
Очень и очень обидно, что семья Полины Городович так ничего и не поняла… Они уверены, что не довели собаку почти до смерти, а называют это «Временными условиями содержания»… Говорят, что все было не так плохо, как мы наговариваем! Мы сделаем ВСЕ, чтоб Скай не вернулась к прежним хозяевам, а так же я лично постараюсь, чтоб эту историю увиденло как можно больше заводчиков!!!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22 След. Страница 9 из 22
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0