Аджилити Супер Стар (Скай)

Странички наших бордер колли
Закрыто
Сообщений: 319 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22 След. Страница 10 из 22

Сообщение
Автор
09 окт 2011, 15:46
sonnik писал(а):
Полину я знаю давно


ну-ну.. все ведь такие идиоты и не понимают, кто же скрывается под ником sonnik..
09 окт 2011, 15:50
sonnik писал(а):
у нее не одна собака была и все ее собачки были здоровы


так, о количестве мы поговорили.. теперь давайте о качестве..

Малышка - немытая, нестриженая, нечесанная собака с опухолью - явно весомый аргумент, чтобы заводчик пожалел Полину и вернул ей Скай!

100 %
09 окт 2011, 16:02
Блин, бывают же такие люди чтоб чуть ли не довести собаку до смерти и при этом не осознать свою вину !!! :cry:
09 окт 2011, 16:03
Alexsa
При этом ТРЕБОВАТЬ собаку обратно и говорить о каких-то там правах!!!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
09 окт 2011, 16:08
Ужас, я вот хочу бордера , но так относится к любой собаки просто .... у меня нету слов !!!
09 окт 2011, 16:09
Я стесняюсь упросить,а сколько Полине лет,что у нее на руках грудной ребенок? О_о
09 окт 2011, 16:10
With Love
сейчас 16 лет... ребенку около года...

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
09 окт 2011, 16:15
наш тренер - добрейшей души человек!!!!! Она всегда Всем помогает, как только может!!

Полина, не стоило тебе на нее что-либо наговаривать!!!!!

если ты помнишь, Полина, никто о тебе НИЧЕГО плохого не сказал, пока ты не начала писать гадости, причем ЛЖИВЫЕ, про нашего тренера..

Многие из красноярцев-аджилитистов общаются с заводчиками разных пород собак из других городов и стран, больше НИКТО НИКОГДА не продаст тебе собаку.

Это факт!

и в этом твоя вина.. сама испортила себе жизнь
09 окт 2011, 16:18
Ms Anastasia M.G.
ну не знаю,все возможно!Kobra
и надо же уметь так нагло врать!!!!! дату рождения узнай сначала! ребенку год!! на учете я не стою! вет освидетельствование у меня есть!!! уголовное дело не просто так заведено!!! и не куда я не пропадала!!!! в Инете можно оговорить кого угодно...я просто от вас такого не ожидала!!! что тут сказать... в суде поговорим!!! sonnik спасибо,ну это все зря!
09 окт 2011, 16:25
ПОЛИНА писал(а):
!Kobra
и надо же уметь так нагло врать!!!!!

ахахахаахахахах

я пАд стАлом!!!!!!!!!!!!!!!

"нагло врать".. по себе людей не судят!!!!

вообще-то, Наталья Спиридонова знакома с некоторыми москвичами лично. И думаю, Спиридонова лично может сказать некоторым московским гражданам в каком виде она видела Скай, когда та жила у Полины..


Р.С. Да простит меня Наталья Спиридонова за то, что я так прилюдно подняла ее имя в этой истории!!!! Видит бог, пишу это, чтоб зашитить собаку и добрых людей.. и да оставят уж в покое Скай..
09 окт 2011, 16:28
Меня трясет, реву. ПОЛИНА, у тебя другие в жизни интересы, отстань от собаки, пожалуйста, и займись ребенком, чтобы у него было ВСЕ ХОРОШО.
09 окт 2011, 16:30
lena1
Очень жаль, что любимый ребенок так пострадал. Большого Вам терпения.

Kobra
Большое спасибо за рассказ. Если когда-нибудь решусь на щенков, буду еще внимательнее относиться к будущим владельцам. Очень и очень печально, что выращенные твоими руками детки попадают в такие передряги.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
09 окт 2011, 16:37
ПОЛИНА
Я помню как мы твоему ребенку всем клубом деньгами и кто чем может скидывались, а вот дату не запомнила- разбирательство со Скай помешали...
Врать тут мы не собираемся!!! Хотим лишь узнать общественное мнение и найти единомышленников! Освидетельствование есть и у нас! А так же фотографии и множество свидетелей!!! И все они как-то на нашей стороне!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
09 окт 2011, 16:40
Если с ребёнком грудным не может справиться, то о какой собаке может быть речь !
09 окт 2011, 16:46
Alexsa
об этом речи не идет!!! Обсуждаем мы сейчас тут Скай! А ребенок Полины всегда ухожен и толстощекий! Чьими силами- я лично не в курсе!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22 След. Страница 10 из 22
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0