Аджилити Супер Стар (Скай)

Странички наших бордер колли
Закрыто
Сообщений: 319 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22 След. Страница 11 из 22

Сообщение
Автор
09 окт 2011, 16:52
Kobra
Спасибо за разъяснение этой истории. Вот сижу и читаю слезы наворачиваются
:cry: Сей час самое главное, что б Скай осталась в надежных руках!

Полин, я вообще не понимаю зачем тебе нужна собака? Собаке нужно время уделять любить ее и зоботиться о ней! Оставь собак у тебя же ребенок и это для тебя сей час самое главное, тебя же на всех не хватит...

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
09 окт 2011, 16:57
Kobra писал(а):
сейчас 16 лет... ребенку около года...

:shock:

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
09 окт 2011, 16:57
Вита
Если честно, то мы не хотели огласки этой истории!!! Думали Полине и так понятно в чем ее вина... НО по скольку тут о раскаянии речи не идет... Чтож- пусть люди решают- заслужила ли Скай такую жизнь!!!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
09 окт 2011, 16:58
Kobra, возможно я не правильно выразилась, но я хотела сказать что у неё же ребёнок и времени на двоих не хватит.
09 окт 2011, 17:02
Kobra
Может после этого она все поймет и раскаятся. И прежде всего подумает о Сай

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
09 окт 2011, 17:05
Alexsa
Все мы иногда на себя берем слишком много, но кто-то понимает и отбрасывает лишнее, а кто-то ни того, ни другого до конца не доводит...
Вита
Будем надеяться...

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
09 окт 2011, 17:12
Еще в этой истории жаль завотчицу этого замечательного щена, Ей сей час наверно труднее всех это читать и осозновать

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
09 окт 2011, 17:17
Ой как чудненко, не только ник "sonnik" а ещё и Полина тут наприсовалась.
Вспомнила что есть бордер форум на свете?
Чет ты раньше тут не спешила появляться, рассказывать о жизни Скай, что-то мешало? Может внешний вид собаки?или неуважение просто к старшим, которые задавали тебе вопросы о маленькой голубой девочке и о ее новой жизни.

И почему "sonnik" пишет, что мы думали что Полина будет молчать. Разве она молчала? Она очень красноречиво поливала грязью людей, которые 6 лет ее любили, помогали ей всем, чем могли, зная ее семейное положение, она мне лично была как младшая сестра, мне сейчас очень больно, что так она смогла поступить и с нами и собакой.

И почему "sonnik" пишет:
"скоро будет огорченная и не хозяйка!!!!!!!)))))))за чужие деньги все могут!!!!!"
за какие чужие деньги?????????
товарищ "sonnik" была плохо информирована
деньги предлагались быть возращенными Полине, хотя за то что она сотворила своими руками с собакой, надо было Полине нам доплачивать за восстановление собаки.
И вообще может Полина предоставит фото своей комнаты, где жила Скай и в каких условиях, хотя она наверно и фото подложные сделает....как и всё остальное в принципе.

И ещё мысль: от чего же, раз Полина такая замечательная, не одна дрессировочная площадка города Красноярска, и не только площадки Аджилити, не пусть больше Полину на занятия. А может и не только Красноярска.

Для размышления: Хозяйки Ерсика и Альпы, тоже расскажут про то как Полина поступала с их собаками, если Полина сама забыла про эти факты.

И да, у Полины было много, очень много собак.....Целая метиска Малышка,которая воспитывалась мамой Полины и сейчас нуждается в лечении. Это очень большое количество собак, чего уж говорить.
09 окт 2011, 17:24
И воообще повторяю, для тех кто плохо понимает, и плохо думает головой. Это СТРАНИЧКА СКАЙ. И ничего тут грязь разводить, или вас кто-то поросил? Полина? Она сама чет не первая заговорила. А нито вы страничку Скай в итоге грязью поливаете. Разбирайтесь в суде, тут не зал заседаний "за" и против" выслушивать. А уголовное дело против кого? чет вы не уточнили. Может оно против Полины, за жестокое обращение с животным. Так это правильно, такому делу и надо ход давать. Только в путь!
09 окт 2011, 17:32
Скай сейчас счастлива!!!! При виде Полины собака от нее (Полины) отказалась всеми воможными способами возможными собаке. Собака живет в другой семье, уж как 3-й месяц пошел.а Полина что, хочет собаке сделать психологическую травму, лишив ее счастья и опять куда-то тащить. Со стороны Полины - это будет большая жестокость, и характеризует ее желания с очень отрицательной стороны. И не будем забывать о том что Полина, проговаривала не раз что будет нового бордера с Украины покупать.
09 окт 2011, 17:35
VerWolf
А не знаешь из под какой суки ?
09 окт 2011, 17:36
Вита
Надо сказать, что у Скай и "мама" и "папа" очень отзывчивые и любящие своих родных деток люди, которым далеко не безразлична судьба их ребятенка!!! Я понимаю как им тяжело дается эта история, но мы очень благодарны поддержке с их стороны!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
09 окт 2011, 17:38
Нет, к сожалению не знаю. Только до Полины видимо не доходит какую войну она всему миру объявила. И где ей теперь заниматься, после всех "красивых" слов про людей которые столько времени шли с ней плечом к плечу. Думаю за клевету тоже придется отвечать.
09 окт 2011, 17:40
Kobra
Я сама хотела брать щена из этого помета и общялась с завотчицей, и знаю как ей важна долнейшая судьба щенка.

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
09 окт 2011, 17:45
Полин, я не знаю всей ситуации но все же подумай о щенке, какая же психологическая трамва у нее будет из одних рук в другии и так далее? Пусть Скай останется там где его любят, ценят, ухаживают и уделяют столько времени сколько надо собаке!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22 След. Страница 11 из 22
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1