Аджилити Супер Стар (Скай)

Странички наших бордер колли
Закрыто
Сообщений: 319 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22 След. Страница 13 из 22

Сообщение
Автор
18 окт 2011, 19:08
With Love
Да. Хотим красивого бордера с красивым породным выражением! У нее ушки и так очень приятные получились, но одно уходит вбок- вот и решили помочь ему немного на место встать.

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
18 окт 2011, 19:14
Рады за вас.Ждем видео. P.S.А с ушами ничего не получится.Проверено на практике.
18 окт 2011, 19:17
Катя.П
вот я тоже это хотела написать,что с ушами дохлый номер! будут такими,какими природа захотела. это далеко не шелтино-коллиные уши! тем более из помета Эбби-Элвис на сколько я помню только у Шона одинаково приподняты на хрящах, а у остальных разные) и очень даже интересно смотрится это
18 окт 2011, 19:18
With Love
ну... попытка-не пытка! Тем более, что собаке это явно никак не мешает!!!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
18 окт 2011, 19:25
Красивая! Уже не "селедка", покрепчала :)
Удачи ей!

Border Collie... Brains Before Beauty...
19 окт 2011, 18:45
Kobra
красотка))
РS про уши.. были в точности, как у вас (одно висело так, другое так) пытались клеить. не особо, но все же помогло, но иногда все равно одно ухо то встанет, то по другому ляжет (особенно во время купания) :razz:

Изображение
23 окт 2011, 17:20
Свежие фото Скай. И для сравнения ее ушки до коррекции.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
23 окт 2011, 17:28
Kobra
Здорово получилось, несмотря на то что возраст уже не особо для коррекции, расскажите как и чем клеили, только подробно. (в ушной ветке, чтоб ветку Скай не засорять http://borderforum.ru/topic243.html ) У моей младшей похожие уши как на нижнем фото (а у неё и так дурашливое лицо, а разные уши очень уж простят)

Border Collie... Brains Before Beauty...
23 окт 2011, 17:56
Боже, люди... Ну что вы фигней страдаете честное слово. Это же бордера! Селекция по ушам никогда не велась, поэтому если они захотят то все равно лягут, как вздумается! Зачем собакам лишние неудобства создавать? Любите, как есть!
23 окт 2011, 17:59
Анастасия17
Хозяйка ее и так любит до безумия! Как бы ни лежали-стояли-сидели-висели ее уши. Мы просто решили попробовать, тем более, что собаке это совсем не мешает!!!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
23 окт 2011, 18:03
Анастасия17
Спокуха! Коллисты такие люди что у них на кривые уши и нестриженные пятки руки сами непроизвольно чешутся :grin: Kobra наверное коллистка :wink:?

Border Collie... Brains Before Beauty...
23 окт 2011, 18:10
Mashinka
Ясное дело! Мой любимый колли-аджилитист сейчас на пенсии :) Ему 12 лет. А остальные просто домашние любимцы и участники выставок.
А про уши и пятки- это верно! Когда 15 лет рядом с тобой великолепные выражения- невольно к этому привыкаешь!!!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
23 окт 2011, 18:20
Kobra
Ну вот насчет выражения не знаю... с такми ушами Скай стала просто шоу-зашоу, заводчик может и обидеться :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
23 окт 2011, 18:23
Mashinka
позвольте не согласиться!!! Она не стала ШОУ собакой!!! У нее стало красивое умное лицо!!!

В моих корги есть что-то от бордера! Нет лишь его породной фишки- "сумашествия"! Видимо из-за комплекции!
23 окт 2011, 18:25
Kobra
да шучу я:) У неё и так лицо было красивое и очень умное, просто так больше нравится хозяйке. Ну главное чтобы обе были довольны друг другом, а уж с какими ушами - дело хозяйское:) Собаке то все равно:)

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22 След. Страница 13 из 22
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1