Axl Rose Lance (Лэнс)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1092 Пред. 1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 73 След. Страница 68 из 73

Сообщение
Автор
08 июн 2013, 09:54
Татьян, супер, классные снаряды, энтузиазма тебе не занимать:). Были бы вы чуть ближе...:)
09 июн 2013, 13:24
vatr писал(а):
Спасибо! Точно, мечты сбываются! )) Правда, к этому надо приложить большие усилия, но оно того стоит.

Мы не так уж и далеко, во всяком случае, доехать всегда можно! Планируем сделать Федерацию и устраивать сертификатные соревнования, благо, все условия для этого есть.
Собственно, ждём гостей к нам уже сейчас, первые соревнования состоятся завтра.
Изображение

В воскресенье ждите подробный отчёт ))


Какие вы молодцы! У нас в Геленджике,планируем первые большие, для нас, соревнования по аджилити "на кубок атамана". Тоже не сертификационные, но будем развиваться :) Главное заинтересовать заниматься как можно больше людей! Планируем на конец сентября, когда жара схлынет. Идем по вашему сценарию. Все сами :) Хотим засветиться с родственницей Лэнса - Искоркой юга (Корой).
Вам большой удачи!!!
09 июн 2013, 20:44
Большое спасибо за тёплые слова!
На самом деле, главное - это желание, а также команда единомышленников! Да и даже в одиночку можно начинать, хорошие люди обязательно появятся!
Коре привет от братика!!!

Лэнс!
10 июн 2013, 00:27
:) Спасибо от Коры
10 июн 2013, 07:10
Таня, не томи!!!! Как все прошло???

Дневничок-с
10 июн 2013, 07:13
Таня, не томи!!!! Как все прошло???

Дневничок-с
10 июн 2013, 08:33
Прошло у нас всё просто замечательно, без сучка, без задоринки! ))
Начну с категории АджилиДЕТИ.
Трасса была такая:
Изображение
только вместо шины - обычный барьер.

1 место, моя спортсменка Ксюша и фокстерьер Альфа:


3 место, моя спортсменка Даша и пудель Тори:


2 место в младшей группе мой Серёжа и Лэнс. Лучшее время, но 2 сбитых палки:


5 место в общей группе девочка Лиза из Тольятти, занималась одну тренировку:

Лэнс!
10 июн 2013, 08:41
Изображение

Это туннельная трасса для новичков.
Эту трассу выиграла бордер колли Алмазная из Ижевска.
Моя спортсменка Ида и метис Франки - 2 место.


1 место среди миников занял Саша и фокстерьер Лиса. Они сейчас переехали в Тольятти, но основные навыки аджилити получали на Украине.


Моим спортсменам Александру с пуделем Тори и Екатерине с фокстерьером Альфой немного не повезло, "не справились с управлением", но я ими всё равно ОЧЕНЬ довольна.
Александр и Тори:


Екатерина и фокстерьер Альфа:

Лэнс!
10 июн 2013, 08:44
Таня, поздравляем, как здорово. Можно я трасску уволоку, для новичков?! :oops:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 июн 2013, 09:18
Да пожалуйста ))
Ещё выложу позже остальные трассы с этих соревнований.

Лэнс!
10 июн 2013, 10:12
Тань, а где туннели заказывали?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 июн 2013, 10:21
Молодцы какие! А как азартно! Можно вопрос в личку?
10 июн 2013, 10:37
Туннели собирали со всей России )))
Наш один жёлтый, один взяли в аренду у другой площадки Тольятти, один привезли из Ижевска спортсмены, ещё два - из Самары!

Вопрос конечно можно!

Лэнс!
11 июн 2013, 12:57
Благодаря слаженной работе нашего дружного коллектива, наша группа имеет весь необходимый комплект снарядов для занятий по аджилити. Все снаряды полностью соответствуют международным требованиям и стандартам безопасности FCI и IFCS.
Виадук:
Изображение
Наша гордость: комплект зоновых снарядов. Все зоновые снаряды покрыты резиновой крошкой во избежании проскальзывания и травмирования собак. Также все зоновые могут опускать на любую высоту для обучения молодых и неопытных собак. Даже рейки на буме и горе покрыты резиновой крошкой!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Качель отрегулирована в соответствии со всеми требованиями. Амортизируется приземление при помощи резины на металлическом крае.

Изображение

Лэнс!
11 июн 2013, 13:59
Танюша, какая ж ты молодец :good: :Yahoo!: :Bravo: !!!
Это ж надо было всех заразить таким мощным энтузиазмом!!! Поздравляю с первыми соревнованиями!!!

Заходите в гости, будем рады: topic661.html

Сообщений: 1092 Пред. 1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 73 След. Страница 68 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2