Axl Rose Lance (Лэнс)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1092 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73 След. Страница 71 из 73

Сообщение
Автор
16 июл 2013, 00:01
Тань, поздравляю вас с Бэксой! Не зря всё же доехали!:)
17 июл 2013, 09:40
Лэнс на курсинге первый раз:

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... aoahnMQK0Y

Очень понравилось так развлекаться )))


Альта, спасибо, пробежать с Бэксой такая радость!

Лэнс!
17 июл 2013, 09:53
Молодец!"пасёт" утку,у нас афганка и фараоны уже "режут" трассу,хитрые такие.
17 июл 2013, 11:28
Ой, я так хочу со своими на курсинг...

Дневничок-с
17 июл 2013, 11:31
В Москве есть же курсинг,и не одно поле.Моя знакомая в Суханово занимается курсингом,ездит туда со своей 5-кой метисиков.Вот не давно был чемпионат для не борзых.
17 июл 2013, 15:45
У нас обычно в сентябре большой чемпионат для не борзых. Может поучаствуем, если соберёмся.

Лэнс!
05 авг 2013, 23:23
Похвалюсь красивыми фотографиями Лаптева Романа с Чемпионата России по аджилити - 2013.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Большое спасибо за отличные кадры!!!

Лэнс!
06 авг 2013, 00:41
На горе и на старте... Прям уууух!!!

Дневничок-с
06 авг 2013, 10:46
Отличные фото! Лэнс - красавец!
26 янв 2014, 22:49
Охохо, заглянула в поисках даты последней записи, и очень удивлена. Почти полгода не обновляла наши странички, и даже чудесные фотографии Ксюши не выкладывала. Странно, и как это я забыла. Мне казалось, что я писала здесь до ноября ))).

Ладно, немного возобновим упущенное.
Фотографии несравненной Ксюши Райковой с ЧР РКФ 2013. СПАСИБО за них огромное!
Изображение
Изображение
Изображение

Лэнс!
26 янв 2014, 22:54
В октябре был фестиваль "Драйленд", где мы с Лэнсом участвовали в каникроссе и заняли 2 место, проиграв доли секунды первому.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Там же выступали с моей группой и самарцами на показательных выступлениях аджилити, фристайла и фризби-фристайла.
Изображение
Изображение

Лэнс!
26 янв 2014, 22:56
Как красив Лэнс! Фото шикарны!
27 янв 2014, 09:53
Спасибо ))
А я продолжу.
16 ноября состоялись соревнования по аджилити "Перспектива Тольятти" для начинающих спортивных пар. В соревнованиях приняли участие 34 спортивные пары из Тольяти, Самары, Ульяновска, Казани и Ижевска. Спортсмены и их собаки состязались на 4 трассах начального уровня: аджилити, джампинг, туннельная трасса и гемблерз.
Лэнс выступал с моим спортсменом Жулёвым Александром, и показал следующие результаты:
джампинг - 2 место, аджилити - 4 место, гемблерз - 2 место, туннельная трасса - 2 место.

Лэнс!
27 янв 2014, 09:55
23 ноября совсемстно с Самарцами был организован Кубок Самарской облоасти, отборочный к Кубку России. Судить приезжала Нечаева Юлия.
Мы с Лэнсом вышли в финал, но в финале обидно снялись (((
Изображение
Изображение

Лэнс!
27 янв 2014, 10:01
Подводя итоги года и работы нашей аджилити группы.
За период с марта 2013 (когда прошла первая тренировка) и до конца 2013 года прошло 65 тренировок, на которых побывало 54 пары.
Большинство перестали ходить, но часть осталась и занимается постоянно.
В тренировках приняли участие 27 пород собак и множество метисов. Среди породистых были такие собаки, как русская псовая борзая, пекинес, кеесхонд, бобтейл, родезийский риджбек, уиппет, китайская хохлатая собака, дратхаар, стандартный пинчер, самоед и множество других.

На нашей площадке тренировались и принимали участие в соревнованиях пары из Самары, Ульяновска, Казани, Ижевска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Москвы.

Мы провели три соревнования: "Кубок Тольятти", "Перспектива Тольятти" и совместно с Самарой - "Кубок Самарской области". Наши спортсмены дважды принимали участие в выездных соревнованиях в Самаре. Выезды на Чемпионат России и на Чемпионат Центрального округа в Иваново Отбеткиной Татьяны не считаются )))
Кроме этого, спортсмены участвовали в показательных выступлениях на соревнованиях "Драйленд - 2013".
За проведённые 5 соревнований наши спортсмены заняли 28 призовых мест, из них первых - 4.

Спортсмены, имеющие в копилке первые места:

Кропотова Ксения и ж/ш фокстерьер Альфа - 1 место "АджилиДЕТИ"
Кропотова Екатерина и ж/ш фокстерьер Альфа - 1 место джампинг "Перспектива Тольятти"
Жулёв Александр и пудель Тори - 1 место гемблерз "Перспектива Тольятти"
Бондарь Александр и ж/ш фокстерьер Лиса - туннельная трасса "Кубок Тольятти"
Изображение

И очень очень немаловажный результат нашей пропаганды аджилити: в Ульяновске с нашей подачи на базе клуба юных кинологов начали создавать секцию аджилити! Я считаю. это очень здорово! Ребята и руководители полны энтузиазма, и мы ждём их н атренировках и соревнованиях!
Изображение

Лэнс!

Сообщений: 1092 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73 След. Страница 71 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron