Axl Rose Lance (Лэнс)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1092 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 73 След. Страница 1 из 73

Сообщение
Автор
22 мар 2011, 12:55
Единственный и неповторимый сын Айскнехт Ультры и Везунчика приехал сегодня утром в Самару!
Рождён 31.01.2011 г.
Фотографий из моего дома пока не будет (фотоаппарат отдан в другие руки). :(
Малыш героически перенёс первый в жизни огромный переезд на поезде из Сыктывкара в Москву, из Москвы в Самару.
В Москве мы погостили у бабы Фени:
Изображение

Я просто не представляю, как удалось Танюшке поймать этот кадр! Лэнс крутился, как юла! "Для истории":
Изображение

А вот на этой фотографии Лэнс максимально похож на себя:
Изображение
Ничего не боится, всех любит, всё грызёт, скачет из комнаты в комнату как конь, кусает за ноги, бегает, бегает, моторчик в попе...
Пост в ЖЖ про мою поездку за Лэнсом. - http://vatrulka.livejournal.com/32206.html#cutid1
Ещё он хорошо знает своё имя и хорошо подбегает на зов!
Выражаю огромные благодарности всем, кто принимал участие в воссоединении меня и моего первого бордера Лэнса! Это: step, Takco4ka, Ю&Sunny, Мария, Наталия Николаевна и остальные!


На сегодняшний день Лэнс имеет сертификат по пастьбе HWT, сдано ВН; ОКД - I степень.
Рост - 54 см.
Вес 19 кг.
Изображение
Тест на дисплазию т/б суставов - HD-В, на дисплазию локтевых суставов ЕD-О.
Выставки: "Отлично" под российским судьёй.
"Очень хорошо" под английским экспертом Барри Крофт (судил "Крафтс" у бордер колли), под венгерским судьёй, зводчицей д/ш колли Еленой Балажович.
Занимается аджилити, спортивным послушанием. Также "балуемся" фризби, ездовым спортом, фристайлом. Выступает в поездках по детским домам.

Последний раз редактировалось vatr 21 апр 2013, 12:45, всего редактировалось 7 раз(а).


Лэнс!
22 мар 2011, 13:05
Какой симпатяжка! =)) :wink: Поздравляю с первым бордерсчастьем :zzz_020: Успехов вам! Чем планируете заниматься в будушем? :)

Изображение
22 мар 2011, 13:09
vatr
Поздравляю с вливанием в клан бордеровладельцев!
Пора подпись менять :wink:

Последний раз редактировалось dresetajs 22 мар 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

22 мар 2011, 13:10
Поздравляю с детем!ростите умненькими и здоровенькими!!! :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
22 мар 2011, 13:16
Поздравляю с бордерсчастьем!!!!!!! Крепкого здоровья малышу. Ростите умными и крепкими мальчишками!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
22 мар 2011, 13:17
Поздравляю! Всяческих вам успехов :)

bordercollies.ru
22 мар 2011, 13:18
Поздравляю вас с таким чудом! Ведь он единственный в своем роде. Пусть растет здоровым и умненьким
22 мар 2011, 13:35
C открытием темки!!!!
Рада за малыша!!!! :grin:
СТАТЬЯ - СУПЕР!!!!! :grin:

Последний раз редактировалось step 22 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

22 мар 2011, 13:38
Дженни, dresetajs, Anna&Cherry, Harusong, Vareghka, Spot большое спасибо!
Заниматься хотим: аджилити, очень очень понравилось фризби - я и другие члены моей семьи будем активно этому учиться! Фристайл - я люблю придумывать трюки, и в детстве 10 лет отпахала в танцевальной школе :oops: .
Скиджоринг - увлечение моего детства. Я наверно тяжеловата, а вот мой 5-летний сын в будущем думаю, вполне справится!

Также хочу послушку отработать (обидиенсом язык не поворачивается назвать - вроде в Самаре этого нет нигде), ПСС - было бы очень здорово, тоже надо найти учителей, или хотя бы видеоуроки.
В общем, как-то так :)

Лэнс!
22 мар 2011, 13:40
dresetajs - подпись поменена, а вот с аватаркой пока не справляюсь ))

step - СПАСИБО за такого чудного ребенка! Домой потихоньку прибывают члены семьи, он встречает всех, облизывает и по традиции кусает ноги :))

Лэнс!
22 мар 2011, 13:41
vatr
Очень воодушевляющие планы, бордер попал в нужные, активные ручки, такое разнообразное развитие будет :)

Изображение
22 мар 2011, 13:49
vatr
Если с этой справились, то и с новой тоже сможете :) Ну а если что попытаюсь помочь (не потому что не хочу, а потому что балда я в технике :oops: :mrgreen: )
22 мар 2011, 13:57
Поздравляю!!! :roll:
Хочу в гостиии :razz:
22 мар 2011, 14:18
а вот и он!
поздравляю с воссоединением и тебя, и Лэнса!
спасибо за подробный рассказ о приключениях, я за вас волновалась :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
22 мар 2011, 14:31
Ksuksa А я волновалась только за Лэнса - как он перенесёт дорогу, как освоится.
"Оказалось, я напрасно волновалась" ))

With Love - см личку :)

Лэнс!

Сообщений: 1092 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 73 След. Страница 1 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0