Выбор корма

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

А чем вы кормите свою собаку?

Всего голосов : 182
натуралкой
24 13%
сухим кормом и (или) консервами
84 46%
сухим кормом и натуралкой
74 41%

Сообщение
Автор
08 авг 2013, 10:39
With Love писал(а):
Юлия К. писал(а):
Кто пробовал Wolfsblut поделитесь впечатлениями?!

мы пробовали,когда Тэо мелкий был. брали 3 кг на пробу. ну корм сам мне не понравился каким-то зеленоватым видом гранул и не особо приятным запахом...кушал хорошо, но на выходе было раза в 3 больше чем на входе и "ароматы ванили" были, что аж глаза слезились :D
у нас все собаки кушают Роялку и довольны) выход у Тэо даже меньше и аккуратнее чем о АГ, кондиция собаки абсолютно такая же, не прибавил не убавил

а что именно брали?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 10:42
У меня 3 собаки и роял нам вообще никак, особенно старшей :(

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 10:45
если память мне не изменяет, GREN VALLEY (Зеленая долина) . помню, что зеленая упаковка была...
вот Тэо и Лина едят роял так, что за ушами трещит)
тервюренка вообще на кашах у родителей живет, во время беременности ее на роял перевела, сейчас ест стартер, ну как ест, всасывает как пылесос в нереальных количествах :D и щенки у нее в весе прибавляют, аки кони) :twisted:
08 авг 2013, 12:05
Когда Квик мелкий был, нам не подошел Дог Чау, с него в буквальном смысле квартира была один большой туалет :shock: Потом ели Брит, АГ, ПроПлан с лососем. Вот рыбка ему оооочень понравилась (хотя ел он все корма нормально), но что-то посмотрела я рейтинги, пообщалась с заводчицей и вот уже третий или четвертый мешок Аканы рыбной беззерновой доедаем. Собакам очень даже нравится, в отличае от ПроПлана удобно использовать в дрессировке, гранулы нормальных размеров. В общем я за Акану!!! и, кстати, правда я еще витаминки даю, но сдавали кровь на анализ, результат хороший, а по сочетанию кальций-фосфор сказали, что кости вообще идеальными должны быть!!!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
08 авг 2013, 12:14
Maria Tolk писал(а):
Когда Квик мелкий был, нам не подошел Дог Чау, с него в буквальном смысле квартира была один большой туалет :shock: Потом ели Брит, АГ, ПроПлан с лососем. Вот рыбка ему оооочень понравилась (хотя ел он все корма нормально), но что-то посмотрела я рейтинги, пообщалась с заводчицей и вот уже третий или четвертый мешок Аканы рыбной беззерновой доедаем. Собакам очень даже нравится, в отличае от ПроПлана удобно использовать в дрессировке, гранулы нормальных размеров. В общем я за Акану!!! и, кстати, правда я еще витаминки даю, но сдавали кровь на анализ, результат хороший, а по сочетанию кальций-фосфор сказали, что кости вообще идеальными должны быть!!!

Акана у старшей вызывает понос :(, Юни ее не ест, по крайней мере беззерновую. Мелкого еще не пыталась. А вот у добермана на пацифике отказали почки...Был инцидент с питомниом ротвейлеров - там попалась партия, что называется для поноса... Самое забавное что за моими все не подошедшие корма доедает овчарка знакомой и ей от всего хорошо!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 12:26
Насколько я читала, Акана у многих вызывает понос, и еще многие пишут, что на выходе больше, чем на входе получается))) Взяла на свой страх и риск, у обоих парней ттт все нормально. А понос, как я полагаю, бывает от того, что там содержание белка высокое, не у каждой собашки печеночка с такой нагрузкой справляется. Если что не так написала, грамотные люди, поправьте)))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
08 авг 2013, 12:43
Да, Акана очень тяжела для печени...там высокой содержание протеина и собакам с малой активностью она противопоказана!
Когда работала в зоомагазине у нас хорошо очень хорошо шел Голден Игл, он тоже беззерновой, для алергиков лосось с картошкой, еще 2 вкуса это утка с овсянкой и ягненок рис!
08 авг 2013, 12:48
Мои все уже второй год питаются волфсблатом. В основном едят ягненка или корм с козой, изредка другие вкусы беру. Самый вкусный по мнению собак - это зеленая долина (но там гранулы совсем не щенячьего размера) и просто ягненок. Корм с козой очень специфично пахнет травами, собаки очень подозрительно его есть начинали, но теперь вкусно) Устраивает все, ттт.
Щенков пыталась кормить щенячьим кормом с ягненком - ели плохонько, щенячий корм с козой - чуть лучше. У хозяев все равно отказались есть волфсблат. Теперь часть аканой питается, часть еуканубой.
08 авг 2013, 12:50
Юлия К. писал(а):
Кто пробовал Wolfsblut поделитесь впечатлениями?!

Я кормлю своего ирландца этим кормом. Ели с ягненком, с козой, с буйволом, с уткой, с кониной. На конине стал терять вес, на остальных нормально. Стул у нас на РК был большего выхода чем на WB. Подбирала по соотношению белок-жир. Нам нужен не высокий белок, и еще хорошо держит вес на этом корме, не толстеет - кобель кастрирован по мед показаниям.
08 авг 2013, 12:56
Miara писал(а):
Мои все уже второй год питаются волфсблатом. В основном едят ягненка или корм с козой, изредка другие вкусы беру. Самый вкусный по мнению собак - это зеленая долина (но там гранулы совсем не щенячьего размера) и просто ягненок. Корм с козой очень специфично пахнет травами, собаки очень подозрительно его есть начинали, но теперь вкусно) Устраивает все, ттт.
Щенков пыталась кормить щенячьим кормом с ягненком - ели плохонько, щенячий корм с козой - чуть лучше. У хозяев все равно отказались есть волфсблат. Теперь часть аканой питается, часть еуканубой.

Так давай разберемся, что щенки лучше всего едят?! вот это http://wolfsblut.su/index.php/produktsiya/item/37-сухой-корм-для-щенков-седая-вершина-для-щенков-с-мясом-бурской-козы-и-сладким-картофелем?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 12:58
Мне нужно то что малолетний паршивец будет лопать. и за одно то с чего его не будет нести.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 13:16
вот если честно, я никогда не слышала про такой корм, вероятно в нашей глуши его только на заказ можно достать. Но когда я выбираю корм, я смотрю, чтоб состав был прост, чем проще, тем лучше. Коза, буйвол, конина...что за изыски? Особенно буйвол почему-то мне доверия не внушает))) Мясо бурской козы и сладкий картофель.... может я конечно что-не понимаю, но мне это напоминает состав какого-то зелья)))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
08 авг 2013, 13:20
Юлия К. писал(а):
Так давай разберемся, что щенки лучше всего едят?! вот это http://wolfsblut.su/index.php/produktsiya/item/37-сухой-корм-для-щенков-седая-вершина-для-щенков-с-мясом-бурской-козы-и-сладким-картофелем?!

Я только щенячьи корма и пробовала на мелких) Из них именно этот с бурской козой получше ели (но тоже без аппетита). Усваивался отлично, никаких проблем с пищеварением не было.

Юлия К. писал(а):
Мне нужно то что малолетний паршивец будет лопать. и за одно то с чего его не будет нести.

Роял канин :D
08 авг 2013, 13:23
Не была бы в гостях на производстве может и кормила бы :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 13:27
Maria Tolk писал(а):
вот если честно, я никогда не слышала про такой корм, вероятно в нашей глуши его только на заказ можно достать. Но когда я выбираю корм, я смотрю, чтоб состав был прост, чем проще, тем лучше. Коза, буйвол, конина...что за изыски? Особенно буйвол почему-то мне доверия не внушает))) Мясо бурской козы и сладкий картофель.... может я конечно что-не понимаю, но мне это напоминает состав какого-то зелья)))

Но-но))) Корм действительно хороший) Правда он изначально позиционировался как корм для собак с аллергиями, дерматитами и т.д. Конина - точно не изыск))) Собаки ее и без корма потребляют)

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0