Выбор корма

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

А чем вы кормите свою собаку?

Всего голосов : 182
натуралкой
24 13%
сухим кормом и (или) консервами
84 46%
сухим кормом и натуралкой
74 41%

Сообщение
Автор
08 авг 2013, 13:30
В общем так я ему беру всю линейку для щенков и проверяю что он будет жрать на ура. Есть в щенячьей линейке что то ну вообще не вкусное?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 13:36
Конина - точно не изыск)))

Ну вот насчет конины согласна, а вот бурская коза и буйвол мне доверия совсем не внушают))) пойду почитаю, что это такое и с чем его едят))))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
08 авг 2013, 13:39
Юлия К. писал(а):
В общем так я ему беру всю линейку для щенков и проверяю что он будет жрать на ура. Есть в щенячьей линейке что то ну вообще не вкусное?!

Утка, говорят, слабит. А по вкусу все приблизительно одинаковые, самый вонючий - с козой)
08 авг 2013, 13:40
Miara писал(а):
Юлия К. писал(а):
В общем так я ему беру всю линейку для щенков и проверяю что он будет жрать на ура. Есть в щенячьей линейке что то ну вообще не вкусное?!

Утка, говорят, слабит. А по вкусу все приблизительно одинаковые, самый вонючий - с козой)

:-o

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 13:43
Юлия К. писал(а):
Miara писал(а):
Юлия К. писал(а):
В общем так я ему беру всю линейку для щенков и проверяю что он будет жрать на ура. Есть в щенячьей линейке что то ну вообще не вкусное?!

Утка, говорят, слабит. А по вкусу все приблизительно одинаковые, самый вонючий - с козой)

:-o

Поэтому пусть ест то, что хозяйка дает :D Берите козу + может ягненка для начала :)
08 авг 2013, 15:29
Юлия К. писал(а):
В общем так я ему беру всю линейку для щенков и проверяю что он будет жрать на ура. Есть в щенячьей линейке что то ну вообще не вкусное?!

Встала на порочный круг перебирания корма?:))) Пусть ест что дают!:)) Во тебя ребёнок дрессирует! Так и будешь потом перебирать, в том числе и лакомства потом (типа, "о боже, я не взяла рубец, а взяла курицу, и он теперь не так хорошо работает!" :crazy: ), лучше с малолетства дать понять что еду надо ценить любую, какую дали, и делать это быстро.. и по другому не бывает - кто быстрее всех ест, тот и есть самый крутой:))

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 авг 2013, 15:35
Самая крутая у нас Лиля она ест все и всегда, даже если ей от этого будет плохо. Юни тоже резко стала крутой доедает бош юниори и щенячий в любых количествах, а ведь она его ненавилдит :D Маш ну как не накормить ребетенка, худой же как ципленок :D Мне жалко :cry: Он же расте ему кушать надо, а корм в миске киснет. ну или девки сьедают. если не закрыть. А вдруг у него что то болит (окромя сдохшей совести).

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 15:37
Лакомства он уже перебирает, Платинум мы не хотим.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 15:41
А пусть не киснет, убирай сразу или старшим девочкам выдавай приз:))) Быстрее образумится и начнет есть нормально - это для здоровья полезнее, чем всё время уговаривать (а если корм не привезут, он пропадет с продажи и тп?) Здоровый, хорошо выращенный щенок не захиреет за такое небольшое количество времени при регулярно выдаваемом корме. Пробуй делать это поинтереснее - сажай всех и давай всем по корминке - этому дала, этому дала, этому дала(конкуренция). Катай кормик по полу при занятиях (элемент охоты), выдавай только при занятиях, а не из миски(ограниченность ресурса)

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 авг 2013, 15:43
Вот кушать из мячика мы любим :) И в конкуреции тоже. Девки у меня в призах все время :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 15:48
Ну и корми пока так, как он любит (а не тем, что он любит). Пока не образуется привычка поджирать на лету, не особо разбирая что там летит.:)))
Платинум он не ест, понимаешь! ( Мои если б услышали - лежали б в глубоком обмороке (от зависти))

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 авг 2013, 15:52
Mashinka писал(а):
Ну и корми пока так, как он любит (а не тем, что он любит). Пока не образуется привычка поджирать на лету, не особо разбирая что там летит.:)))
Платинум он не ест, понимаешь! ( Мои если б услышали - лежали б в глубоком обмороке (от зависти))

Царь понимаешь его :)))) За то Юни стала не есть а именно жрать, и все ей надо и играть надо, и заниматься надо и ОП надо. :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 авг 2013, 08:07
Открыла вчера мешок ВБ Седая Вершина для щенков, пахнет травами просто роскошно. бордара закатили скандал у мисок. Давно я не видела, чтобы Юни за едой орала, Вик выбил миску из рук и жрал сухой прямо с пола. Чего это ни туда такое кладут?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 авг 2013, 16:52
А состав почитать?))) Там же ж столько травок!
Странные бордера какие :D Листик только приехав ко мне, сразу же сказал, что еуканубу есть не будет и требует перевода на ВБ))) У хасок первая реакция была "Фу, закрой мешок, воняяяет" :bad: Постепенно распробовали, втянулись в поедание корма))) Мне тоже запах корма с козой очень не нравится.
22 авг 2013, 16:58
Главное что жрут аж в драку :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0