Терри

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 678 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46

Сообщение
Автор
20 мар 2017, 23:28
Вот как бывает с мирным бордером:) Терри промахнулась мимо игрушки:)

Изображение
21 мар 2017, 09:40
Очень знакомо)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 мар 2017, 00:08
Уже неделю Терри спит ночью без клетки. Ну или не спит, уж не знаю что она там делает, но квартира цела:) на кровать не лезет, утром подходит только когда я проснулась и деликатно кладет передние лапки на кровать:) умница в общем:)
24 мар 2017, 06:01
Когда я брала Ами мне тоже сказали клетка обязательна,хорошо ,что не купила.а взяла напрокат она понадобилась всего на неделю,больше мы ей не пользовались.Только,как развлекалочку для трюков(закрыть и открыть за собой дверь),но что удивительно Ами ее до сих пор обожает.
24 мар 2017, 19:24
Я тоже взяла у знакомой. Я когда на работу ухожу, её закрываю.
25 мар 2017, 19:11
Прошли сегодня по Воробьёвым горам 8 км. Собаки пробежали больше, а уж Терри больше всех:) Потом зашли в ветклинику на прививки. И нас даже пустили:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мучает Ханю, а Гелла наслаждалась прогулкой;)

Изображение
Изображение

групповое фото

Изображение

пришли за кофе

Изображение

Ханя страдает в ветклинике

Изображение

да-да, пустили даже с такими ногами:)

Изображение

там кошечка...так хочется дружить...

Изображение

всё!

Изображение

ролик

https://www.facebook.com/marfa.pertseva ... 333678382/

Терри гуляла прекрасно, от людей и собак отзывалась, убегала далеко за собаками, но возвращалась на зов, не мешала пить кофе и есть сендвич;) На поводке шла прекрасно, в ветклинике вела себя смирно:) Мы туда заявились без поводков даже, так я с мелкой сидела, врач идёт к Гелле - да не вставайте, я её и так уколю;) Гелла просто лежала, знает же за чем пришли:) А пока шли от Воробьёвых гор до клиники, собаки обсохли и грязь с них отвалилась:)
26 мар 2017, 18:48
Удержание и подача металлического предмета:)

https://www.youtube.com/watch?v=VYuWA44 ... e=youtu.be

ну и просто..заготовки для фристайла

https://www.youtube.com/watch?v=oeXmOek ... e=youtu.be
26 мар 2017, 20:27
Александра, с удовольствием почитала и посмотрела на ваши прогулки и успехи воспитания! Терри молодчинка! Отлично работает и уже танцует;)
А Гелла отдыхает;) Теперь бордерюшка пашет ;)))) старашечка;)
Очень понравились прикрытие Геллы от недругов и её непоколебимость на прививке - здорово!

Буду ждать новых роликов о достижениях Террочки;)

Ами, спасибо, за ссылку на Живые истории!
Дрессировка кошек это вообще за гранью моего понимания;)
26 мар 2017, 22:42
Гелла ещё не отдыхает, ей рано:) Сегодня мы с ней были на соревнованиях, Терри не взяли из-за грязи на площадке, и Гелла не подвела - 1 место по преодолению препятствий:)
Гелла ещё молодец тем, что не отбирает у Терри ничего и не обижает Терри, если мелкая к ней в миску лезет - рычит, но не кусается.
Сегодня дала им по косточке, Гелла свою съела, Терри ещё нет, они на кухне, а я в комнате, и Гелла просто пришла в комнату спать, она не отбирает кость у маленькой, хотя физически конечно может:)
27 мар 2017, 19:57
А у нас выпал снег:)

Изображение
28 мар 2017, 08:47
Гелла старшая мудрая подруга, а не конкурент Террьки - это здорово!
Научит Терри уму разуму, присмотрит за ней и в обиду не даст!

А отдыхает не в смысле пенсии, просто нагрузка поменьше стала у Геллы!

Поздравляю вас с Геллой с первым местом!!!!
29 мар 2017, 00:36
Спасибо:)
Да, нагрузка у Геллы стала чуть меньше, я заволновалась за её физическую форму, поэтому начала с ней бегать:) Терри подрастёт, будем и её брать:)
29 мар 2017, 21:02
Сегодня рано утром была прекрасная погода - снег и солнце!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31 мар 2017, 01:03
Терри сегодня учудила - вздумала далеко от меня убегать на огромной скорости - только пятки сверкают. Но отзывается сразу. Но волнительно. Поэтому учила её возвращаться без команды когда она отбежит на некоторое условное расстояние. И начало получатся, я довольна:) Ко мне она тоже несётся на огромной скорости - азиаты так не бегают:)Это маленькая молния, шаровая:) И откуда в этом облачке шерсти такая сила?
31 мар 2017, 02:12
На фото не видно, но щека Терри лежит на лапке Геллы:)

Изображение

Сообщений: 678 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0