Lumos Solem Vostok (Мако)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
03 дек 2016, 21:46
Vareghka, Насть, о поездках имеет смысл говорить после 11 декабря, когда изменения вступят в силу) Если все останется по-прежнему, будет очень здорово..
03 дек 2016, 22:13
Вот новые правила:
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STR ... 90&id=2532

Посмотрим какие классы у вагонов будут с 11 числа...

bordercollies.ru
04 дек 2016, 10:28
Anna_Tyurina писал(а):
Greberli писал(а):
Обозначилась проблема с людьми - боится.


Когда гуляли с Фарго до окончания карантина, он тоже боялся людей. Ходила с кликером и кормом, но не особо продвигалось. Его гладят - а он все равно зажимается. Сводила на работу к маме, где был всеми затискан и зацелован - после этого как рукой сняло. После этого стал липнуть к прохожим, а я соответственно отучать от этого :roll:

Поздравляю со сбывшейся мечтой! :Rose:

Я не даю его гладить - мне не надо чтобы он всех любил)) ну и это редко когда помогает. Я учу его игнорировать
Спасибо за поздравление! :Rose:
04 дек 2016, 10:34
Vareghka писал(а):
Ездила с двумя бордерами в поездах в этом году. Правда не в плацкарте, а в сидячем Сапсане. Никто и слова не сказал что их два. Но должны были сидеть вдвоем в одной переноске. Мои помещаются в указанный размер. Но нам повезло, оба раза разрешали одну собачку положить в ноги (ее там особо и не видел никто) :)

Почитала правила еще раз. Да, получается, что провезти двух собак в одной переноске вполне себе можно. Но я думаю тут еще зависит от проводника..
04 дек 2016, 11:12
Вчера замечательно погуляли - погода была прекрасная, немножко морозно и яркое солнышко!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Greberli 21 апр 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

05 дек 2016, 04:40
Надеюсь, никто не будет против, если я здесь покажу видео Греты :)
Снято этим летом - давно хотела видео просто о нас
11 дек 2016, 16:38
Хм, какой же сегодня день? :roll:
Ровно месяц как лысая жопка живет у нас!
Что я могу сказать - он крут ))
Такой, какого я и хотела - с непростым характером, выпирающей со всех щелей личностью, готовый учиться, бесконечно играть и кушать
И всегда весёлый и радостный :heart:
Так хорошо заниматься и знать, как много у вас возможностей, просто приятно думать о том, что у тебя - бордер колли. Особенные они.
P.S. да, ушам плохо :crazy:

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Greberli 21 апр 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

11 дек 2016, 17:36
Он замечательный!!! Очень мне нравится.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
11 дек 2016, 17:39
olga63 писал(а):
Он замечательный!!! Очень мне нравится.

Спасибо большое :Rose:
13 дек 2016, 19:07
Как хорошо вы о нём пишите! :zzz_024:

Бордер колли пасут мир)
13 дек 2016, 20:36
ассоба писал(а):
Как хорошо вы о нём пишите! :zzz_024:

Спасибо! Он и правда такой ))
14 дек 2016, 15:30
Смотрю вы тоже к новому году уже готовитесь? :D Я тут в зоомагазине увидела тоже оленьи рога и колпачки... в общем не удержалась, надеюсь бордер меня простит :lol:
14 дек 2016, 18:22
Анаsтасия писал(а):
Смотрю вы тоже к новому году уже готовитесь? :D Я тут в зоомагазине увидела тоже оленьи рога и колпачки... в общем не удержалась, надеюсь бордер меня простит :lol:

Круть! А я все ищу-ищу, одни шапки везде )) Хочу рога
14 дек 2016, 23:15
А я красный нос, как у Рудольфа!
15 дек 2016, 06:34
Codira писал(а):
А я красный нос, как у Рудольфа!

:lol:

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0