Lumos Solem Vostok (Мако)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
19 дек 2016, 16:16
17 декабря мы поехали за 200 км на выставку и в гости ))
В электричке ехали 3,5 часа. Вообще про дорогу и мероприятия после могу сказать два слова - Макушка супер!!
В электричке спал, иногда бодроствовал и жевал игрушку или замочки от рюкзака
Рядом сидящие "какой спокойный щенок!"
Я: вы его в другое время не видели... :lol:
После электрички сразу на автобус и на выставку
Когда зашел, реакция была: "ЕКЛМЭНЭ это чё"
Был взбудоражен и рассеян немного, но играл и ел
Потом освоился и пошел в разнос!
Всех людей зализал, со всеми собаками познакомился, поиграл в корги, попас аусси )))
Работать, кушать или играть не отказался ни разу, всегда был готов к труду и обороне, был мил, весел и прелестен :roll:
После поехали в гости к знакомой с аусси Джеромом - провели следующий день в прогулках и поехали домой :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Greberli 21 апр 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

19 дек 2016, 17:56
Greberli писал(а):
17 декабря мы поехали за 200 км на выставку и в гости ))
В электричке ехали 3,5 часа. Вообще про дорогу и мероприятия после могу сказать два слова - Макушка супер!!Изображение


Какой Мако славный, улыбчивый! :zzz_023:
Насыщенный день у него получился.

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
19 дек 2016, 19:28
Какой Мако славный, улыбчивый! :zzz_023:
Насыщенный день у него получился.

Он на этом фото вышел таким, какой есть на самом деле )) А то везде сурьезный пацан получается :D
Насыщенный - не то слово! Хоть и бесился по приезду еще с Джеромом, было видно - устаааал )
20 дек 2016, 07:36
Кое-кому сегодня 3 месяца :)
39 см и 9 кг

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Greberli 21 апр 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

20 дек 2016, 10:18
Какой он классный! Очень понравилось ваше видео! :good: Малыш точно в правильные ручки попал :)
20 дек 2016, 10:31
Анаsтасия писал(а):
Какой он классный! Очень понравилось ваше видео! :good: Малыш точно в правильные ручки попал :)

Спасибо огромное, очень приятно читать такие вещи! :heart:
20 дек 2016, 10:56
Greberli писал(а):
Кое-кому сегодня 3 месяца :)

Поздравляю с тремя месяцами! :Rose:
Видео замечательное, малыш очень старательный, Лиза, у вас очень хорошо всё получается!

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
20 дек 2016, 12:33
Видео замечательное, малыш очень старательный, Лиза, у вас очень хорошо всё получается!

Спасибо большое! :roll:
20 дек 2016, 23:30
С маленькой Днюшей вас!

Отличное видео! Зарядилась позитивом, хорошим настроением и поняла, что нужно больше работать с собаками;))))
21 дек 2016, 06:10
Империя писал(а):
С маленькой Днюшей вас!

Отличное видео! Зарядилась позитивом, хорошим настроением и поняла, что нужно больше работать с собаками;))))

Спасибо! Вы и так большие молодцы, столько трюков учите и знаете!))
24 дек 2016, 17:25
Дела у нас по-тихонечку, делаем всякого-разного, собираем апортировку, рядовость, учим цель для квадрата, боремся с желанием познакомиться со всеми в мире собаками и съесть все что неровно лежит на улице ))) Видимо, начался возраст пылесоса, потому что в ход пошла тяжелая артиллерия: подбирает просто так все, что угодно: щепки, камешки, бумажки. Очень любит носить бутылки и коробочки в зубах! Смешно смотреть на гордо вышагивающую дворняжку с сокровищем в пасти :D
Играть, кушать и заниматься не отказывается нигде, всегда готов и орел )) После Греты совершенно восхитительное качество: его не надо раскачивать, разыгрывать, подготавливать, разогревать..
Начал сильнее мерзнуть - зима вступает в свои полные права.. Сегодня впервые мерзли лапки, подумываю о попонке и ботинках
Еще в нас открылся талант бордер-белки)) Регулярно возносится на диванные, стульные и креслинные высоты :crazy:
Растет ладненьким, очень-очень мне нравится :heart:
Только уши творят кочмар ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Greberli 21 апр 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

24 дек 2016, 18:24
Уши - зачОтные! Он с такими ушами очень славный ;)
24 дек 2016, 19:39
Мария Курбатова писал(а):
Уши - зачОтные! Он с такими ушами очень славный ;)

Такой дворняжка-подросток ))
25 дек 2016, 06:35
А мне очень нравятся его глазки, такой характер в них :good:

Бордер колли пасут мир)
25 дек 2016, 13:10
ассоба писал(а):
А мне очень нравятся его глазки, такой характер в них :good:

Даа, характер отовсюду )))

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0