Elsie One Love (Челси)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
10 янв 2016, 11:52
Это был самый красивый закат... :zzz_023:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
15 янв 2016, 19:19
Немного домашних нежностей :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
22 янв 2016, 13:09
Всем доброе время суток! :D У нас ничего глобального пока не произошло :lol:
НО! пока я валялась в коматозе и с температурой под 38,9,то наметила себе план на будущее на этот год :Yahoo!:
Но пока расскажу о том, как мы обитаем :D Я посадила Челсу на диету :razz: УРА!
Сократила пайку - больше бегаем :razz: Уже есть результаты! -1,5 кг!!!
А вообще про параметры:
Челса 48-49-50 см в холке(я не уверена сама) но точно в этом диапазоне)
Про вес: сегодня с утра 17 кг, худеем :oops:
На выходных выбираемся в зал на тренировку по фризби и когда получается на аджилити, а пока я болею,то мы осваиваем беговую дорожку и бегаем на стадионе за лайкером, по сугробам, или ауты вокруг деревьев во дворе :D Играем в перетяжки на улице :) И вообще я так рада, что Челса на улице привыкла брать заснеженные игрушки!! Теперь гулять веселее :D Правда на улице холодно...Ждем весну, ну или хотя бы потепление :) А пока фоточки за эту неделю :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
24 янв 2016, 15:56
Как и говорила, Челса на диете :D
Сегодня хорошо позавтракали кашей с курицей, в обед позанимались за пайку, в полдник тоже, ужин собственно вот такая говяжья ножка :)
А так, сегодня Челса с утра была 16,5 кг!
Пы.Сы. бегаем как психи за лайкером на каждой прогулке :D :lol:
На последнем фото успела заснять какая у меня любопытная собака :D Живу я на десятом этаже и Челсе очень нравится наблюдать за тем,что происходит там, внизу :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
02 фев 2016, 18:50
Ну вот и всё! Начало положено! Сегодня почта России меня порадовала :) Нам бросили диски, аж из Москвы, а сегодня я их поймала у нас, в Новосибирске, на почте :D Вечером был тест-драйв лайта :) Я в восторге! Супер диск! Теперь заниматься фризби одно удовольствие :Yahoo!:

Изображение
Изображение


Так же я ограничиваю Челсу в еде, и мы стараемся больше двигаться :D

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
06 фев 2016, 21:29
И снова пост на ночь... :D не спится мне совсем в последнее время :)
Челса худеет, и уже видны результаты! 16 кг :razz:
Так же занимаемся в зале, думаю в среду выберемся на улицу :Yahoo!: Погода радует! Только бы ещё безветренно было бы :)
Как же я жду весны :) Ну осталось немного вроде :lol:
А так, чем мы сейчас конкретно занимаемся:
бегаем, учимся понимать друг-друга лучше,готовимся к выходу в Юниоры на ринги :) :crazy:
А пока несколько фоточек с тренировки в зале! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
08 фев 2016, 22:12
Сегодня Челсишу стукнуло 9 месяцев! :Rose: :Yahoo!: Ура! Юниоры :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Поздравляю нашу сестричку и братика! :Rose: :zzz_023: :zzz_024: :zzz_020: Вы уже такие взрослые...
Немного фото со вчерашней выставки :) :heart:
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
09 фев 2016, 07:25
Лена&Челси писал(а):
Как и говорила, Челса на диете :D
Сегодня хорошо позавтракали кашей с курицей, в обед позанимались за пайку, в полдник тоже, ужин собственно вот такая говяжья ножка :)
А так, сегодня Челса с утра была 16,5 кг!

Зачем щенка худить?
Это же её естественный процесс - развитие.
А вот 4 раза в день кормить - для 9 месяцев это уже перебор.
09 фев 2016, 09:41
А в холке она сколько?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
09 фев 2016, 12:04
Поздравляю с Днем Миникосточки!!!!
09 фев 2016, 14:18
kotik писал(а):
Лена&Челси писал(а):
Как и говорила, Челса на диете :D
Сегодня хорошо позавтракали кашей с курицей, в обед позанимались за пайку, в полдник тоже, ужин собственно вот такая говяжья ножка :)
А так, сегодня Челса с утра была 16,5 кг!

Зачем щенка худить?
Это же её естественный процесс - развитие.
А вот 4 раза в день кормить - для 9 месяцев это уже перебор.


Затем,что вес 19 кг при росте 50-52 см -перебор.
Сейчас Челса на 3 разовом питании, но постепенно перейду ближе к году на 2-ух разовое.
Чувствует она себя отлично, весит 16 кг. Собаке намного легче. + контроль у вета никто не отменял. Всё под контролем,как говорится.
Пропорции еда-физ.нагрузки соблюдаю, голова у меня есть, так что думаю, что Челса сейчас в идеальной форме. Остаётся её поддерживать :)

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
09 фев 2016, 14:19
Lexa&Ksu писал(а):
А в холке она сколько?
51-52 см)

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
09 фев 2016, 15:24
А мне сказали моего наоборот толстеть)) 49 - 14.6 кг))) Где правда? А вообще расскажите мне как вы потолстели? На сушке?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
09 фев 2016, 15:32
У моей вес 15 при росте 47-48. Грамм 500, правда, лишние))) Но мы уже вроде как выросли, а щенком была полегче. И мы на двухразовое перешли месяцев в 9 наверное.

А Челси вроде по фото совсем не кажется толстой.
09 фев 2016, 15:35
щенка нельзя "худить"
Можно поменять корм на менее белковый, не щенячий и не юниорский, но не диету. Что бы около 25% было. А не 28-30%
Да и не выглядит она на 19 кг, и рост тот который ты пишешь.
Николь под 50-51 и весит 18,7-19,2 у неё прекрасная кондиция.
Есть на что смотреть и рёбра прощупываются прекрасно.
Сделай фотографию на весах ветклинике если не трудно и мокрую.
Я кину тебе Николь потом на фейсбуке.

Стойка - смотри как ты её поставила - как каракатицу. Растянула и перед уехал, собачку не подала вперёд . Сразу Шею потеряла плече и грудь . Не её эта стойка совсем.

Но с выходом вас в юниоры. Закрывайтесь успешно!!

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0