Elsie One Love (Челси)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
27 ноя 2015, 19:04
Dobby писал(а):
Лена&Челси писал(а):
Dobby писал(а):
Привет двоюродной сестренке!)

Ого-го! Давайте познакомимся поближе :D 8) :oops:

Давайте)
Вот наша страничка
topic1560.html
К сожалению, последнее время нет доступа к ноуту и не могу выкладывать фото.
Нам сегодня 3 месяца
Наша мама - однопомётница вашего папы
Callisto kasia ever-ready

Приятно познакомиться :D :oops:
Будем общаться, следить за вами :D

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
04 дек 2015, 09:37
Рабочие будни хендлера :D
Коротко о выставке 29.11.15. В описание Челсе написали, что у неё маленькая голова... Хм, у меня дилема.
Тело "Дошло" а голова ещё не выросла(?)
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
15 дек 2015, 15:30
Вот и закончились эти безумные выходные! Домой я не пришла,а приползла... :D
Хочется сказать,что мы - Счастливы вместе! :Yahoo!:
А скоро новый год...Волшебство, чудесно! Но пока мы закроем этот выставочный сезон 2015 года :) !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
23 дек 2015, 07:44
Что-то времени на темку совсем не хватает(((
Коротко о том, что мы сейчас делаем - Баланс, трюки, немного аджи.
Буквально на днях закрыли выставочный сезонный марафон :razz:
Я такая счастливая :Yahoo!: теперь ждем нового года :ROFL:
Вопрос. Как у вас бордеры относятся к ёлке? Я боюсь ставить :D

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
23 дек 2015, 21:26
Классные фото!!!!!

Про ёлку: я каждый год ставлю - бордерам пофиг)))
24 дек 2015, 09:11
Поставлю - расскажу)))

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
25 дек 2015, 16:13
step писал(а):
Классные фото!!!!!

Про ёлку: я каждый год ставлю - бордерам пофиг)))

Спасибо,как всегда :) :oops:
Да, ёлку достала, Челсе всё равно :Yahoo!:

Так же хочу поделиться тем, что у нас получается ходить рядом и отдавать игрушку(когда играем в перетяжки) :razz: :Yahoo!: :Yahoo!:

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
27 дек 2015, 16:51
Всем привет :"":
У меня начались каникулы :Yahoo!: %)
Решила написать о том,как мне живется с августа месяца этого года :D
Если вкратце,то...Весело,интересно и по-немного разбираем квартиру :lol:
А так, что я могу сказать...Челса моя золотая девочка :oops: Живем дружно, стараемся не ссориться :D Эта собака как-будто открыла мне другой мир, даже могу сказать,что я посмотрела на жизнь с другой стороны что-ли :kiss: :heart:
Весь город в этом году мне кажется другим...Родным :heart:, эта атмосфера подходящего праздника сводит меня с ума :)
О эти фонари ночного,новогоднего Новосибирска :live-09: Всё такое родное,близкое :heart: Центр города просто сказочный!
Мы уже все в предвкушении нового года, все охвачены предновогодними волнениями,преживаниями :D 8)
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
27 дек 2015, 20:09
А так же о наболевшем :)
Многие меня спрашивают:
- А тебе не тяжело с двумя собаками? А они дружат? :D
Собственно на этот счет у меня все чудесно) Когда я занята Джина "занимает" Челсу и я спокойно могу доделать свои дела :D Но Джины хватает ненадолго :lol: :razz:
Иногда девочки устраивают маленькие разборки за место,еду...Но это бытовое :razz:
А вот нашкодить вместе - это я понимаю тема :D
Челса растет в стае :D :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
30 дек 2015, 20:14
Хочу подвести итоги этого года...
В нем были внезапные поездки,безбашенные поступки, повороты в новую жизнь и моменты,которые изменили всё в лучшую сторону...
Встреча и знакомства с новыми людьми, пережитые приятные и новые впечатления...Столько много хороших воспоминаний за этот год накопилось...Передо мной открылось столько новых возможностей! :D :) В моей жизни появилась Челсюша, моя самая долгожданная, самая-самая дорогая мне собака. Это ангел и бес в теле милой дворняге... :heart: Она появилась у меня в этом году...Исполнилось что-то невозможное,несбыточное, из области фантастики! :oops:
Всё время проведенное вместе с ней- бесценно для меня. Именно проводя время с ней я чувствую,что мы -команда, мы- единая семья, мы -одно целое! :zzz_023: Отдельное спасибо за мою девочку Ирине Степановой! :zzz_020:
Я вдохновлена этим годом :razz: :Yahoo!: Вдохновлена на новое, на крутое и невозможное! Столько работы, столько совместной проделанной работы у нас впереди...И это так радует! 8)
Спасибо Вам, родные мои! За поддержку, за веру! :kiss: :heart:
Подытоживая 2015 год, хочу сказать что мои мечты и желания исполнились. Я счастлива! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Впереди у нас столько поездок, столько планов, столько возможностей... :) А неудачи пусть не стоят у нас на пути! Им явно не место в новом, 2016 году :D Поздравляю всю нашу бодрых-колли команду с Новым годом! :Rose: :Rose: :Rose: Поздравляю всех!!!
Будьте счастливы, я уверенна, у всех все получится! :drinks: :Yahoo!: :Rose:
Немного новогодней атмосферы от нас :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
04 янв 2016, 17:16
Как и обещала, мы вернулись в новый, 2016 год! В Нск холодно :( , поэтому сидим дома и учим трюки, играем в перетяжки и играем с 2-мя дисками(учимся переключать внимание с одного на другой), думаю,что скоро потеплеет.... :D
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
07 янв 2016, 17:03
Сделала Челсе рождественский подарочек - купила халти. Шикарная вещь :D
Изображение
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
07 янв 2016, 19:22
Новогодние фотографии волшебные! :good:
Челсик так быстро вымахала, недавно маленькой щенявкой была, а уже такая статная барышня :Rose:
07 янв 2016, 19:46
lime писал(а):
Новогодние фотографии волшебные! :good:
Челсик так быстро вымахала, недавно маленькой щенявкой была, а уже такая статная барышня :Rose:

Спасибо! Я так хотела передать сказку) Такая большая уже :cry:
Когда она приехала ко мне, то я хотела,чтобы она быстрее выросла) Но теперь хочу вернуть те щенячьи дни :cry:

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
08 янв 2016, 13:39
Сегодня у бордера микро-дата :D
8 месяцев как ни как :)
Поэтому решила порадовать Челсюшу и в подарок купила Челсе Лайке :D
Она оценила :Yahoo!: :crazy:
Интересно на сколько его хватит :D
Изображение

Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1