Elsie One Love (Челси)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
02 апр 2016, 18:37
И конечно же о хорошем!
Началась весна :D Я оттаяла от зимней спячки :D У меня дикое желание работать и достигать новые вершины :) Как же я скучала по этим вечерним тренировкам! Когда тепло, счастливые,немного грязные,но такие счастливые...Бредёте с собакой до дома :) Для меня это моменты,которыми хочется наслаждаться :zzz_023:
Мы начали усиленно бегать аджилити, работать в основном предстоит мне :D
Мы справимся, я уверенна в этом! Как говорится - одна тренировка это шаг вперед,каждая пропущенная - два шага назад) Поэтому бежать,бежать! Вперед,вперед! Вот такой настрой :)
И фоточка, после тренировки, ковыляем домой
Изображение
Немного автобусной собаки :D Кстати про автобусы) Я довольна всем (ттт) в плане проезда в автобусе с Челсой :)
Изображение
Нашли лайкер,который потеряли ещё зимой :D теперь у нас два лайкера :D
Ну и немного фоточек с набережной,или история об одной чистой собачке :D :)
Радует,что грязи уже меньше, и снега соответственно тоже :)
Мой поросёночек :heart:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Во весь рост :D
Изображение
Сегодня прошлись до стадиона, уже оттаивают дорожки)
Скоро будем открывать фризби сезон на свежем воздухе :Yahoo!:
немного фоточек девочек:
Изображение
Изображение
Изображение
Я уже спокойно хожу с девочками на перестежке :D (На фото девочки увидели кошку :) )
Изображение
Планы на апрель составлены - будем работать,работать, и ещё раз работать :D

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
02 апр 2016, 18:43
Лена&Челси писал(а):
Спасибо, я уже приготовилась выслушать,что я ворона. Но кстати сегодня мы застали те самые страшные звуки, и мы бегали! играли! Веселились! У нас получилось :Yahoo!:
Я очень довольна! Но вот всё равно немого чувствуется,что она не отошла ещё) Но уже лучше, я прям радуюсь :)
Вам тоже удачи! У вас всё-всё получится!


Ага...а вот сегодня ему решилось, что двери маршрутки жутко стрёмно хлопают. :D Мне кажется иногда это просто "глюки". И проходит само. Я вон турникетов боялась будучи в пятом классе...до слёз. Но ничего сейчас езжу же в метро! :lol:

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
05 апр 2016, 09:22
Lexa&Ksu писал(а):
Лена&Челси писал(а):
Спасибо, я уже приготовилась выслушать,что я ворона. Но кстати сегодня мы застали те самые страшные звуки, и мы бегали! играли! Веселились! У нас получилось :Yahoo!:
Я очень довольна! Но вот всё равно немого чувствуется,что она не отошла ещё) Но уже лучше, я прям радуюсь :)
Вам тоже удачи! У вас всё-всё получится!


Ага...а вот сегодня ему решилось, что двери маршрутки жутко стрёмно хлопают. :D Мне кажется иногда это просто "глюки". И проходит само. Я вон турникетов боялась будучи в пятом классе...до слёз. Но ничего сейчас езжу же в метро! :lol:

Да,глюки бывают)

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
16 апр 2016, 20:45
А мы тут работаем :D
Причём усиленно так, пашем :)
Стабильно ходим на аджилити. Одно сказать могу точно - уже лучше :D Уже приятно бежать, уже легче :) Работаем,работаем...И ещё раз работаем! Я работаю над собой, учусь сама бежать,правильно показывать направления, в общем - не косячить :) За всё спасибо нашему единственному тренеру - Алёне Мельник :heart: Спасибо тебе за такое терпение :heart:
В эту среду и пятницу успела даже заснять Челсу на площадке,делюсь фоточкой.
Изображение
И попутно хочу спросить у аджилистов : Где можно почитать дельную информацию про бинтование лап?
Немного про бытовое. Вообще меня радует Челса, в плане спокойных прогулок, или даже просто спокойной ходьбы до стадиона,(а сейчас я хожу с девочками на перестёжке)Изображение
На стадионе вот такие просторы :)
Изображение
И мы наслаждаемся моментами с фризби, тоже активно работаем в этой области :D
Изображение
Так круто! Это очень круто!!! :-D
Челса одним солнечным утром на резиновой беговой дорожке, задумчиво смотрит вдаль)):
Изображение
Так же опробовали колечко от доглайк) Челсе понравилось :lol: Все супер :)
Сама таскает свою игрушку) Жалеет меня.
Изображение
У нас совсем весна-весна. Мы наслаждаемся этими ночными прогулками по улицам Новосибирска :zzz_023:
Изображение
На днях забрали посылочку из Питера, наконец-таки :lol:
Изображение
Ну и пожалуй самая приятная и долгожданная новость - это появление флайбола в Новосибирске!! Я на седьмом небе от счастья! Мечты сбываются!!! Будем работать :D Есть мотивация,есть желание работать :D
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
22 апр 2016, 21:06
Особо интересного с Челсой мы пока не делаем) Если уже откровенно говорить, но работаем над всякими интересными мелочами)
Например учимся поднимать задние ножки :D
Или вчера я набралась смелости - и вуаля, начало вольта положено :)
С утра я стараюсь гулять с Челсой на стадионе. Там в основном отрабатываем размен игрушки(мячик,силиконовая апортировка) на лакомство :)
Или развлекаемся с фризби - дисками( Бросаю роллы, бэкхенды,воркхенды на точность) :D Занимаемся на стадионе. Красота!
Изображение
Расскажу немного про аджилити.В среду были на тренировке. В основном сейчас работаю над гибкостью у Челсы.
Так же пра/ле с туннеля. Ну и конечно же все косяки по управлению - это я :D
Ну что,же! Работать,работать, работать :)
А так, мне уже прям нравится с ней бегать :heart: Страшно конечно, но зато какой адреналин :lol: :D Обратно едем как всегда - грязные,уставшие, но такие счастливые!
Изображение

Сегодня открыли фризби-сезон в Новосибирске :Yahoo!: ! Наконец-то тренировки на свежем воздухе! Есть отличная возможность поработать над бросками в парах, а так же точность и дальность! Ура-Ура! :) Немного фото с тренировочки :D
Изображение

Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
23 апр 2016, 16:25
Эх, молодость! :) Везде успеваете!

Флайбол - прикольно!

Где мои шешнадцать лет?
23 апр 2016, 17:01
Ludmila_NV писал(а):
Эх, молодость! :) Везде успеваете!

Флайбол - прикольно!

Где мои шешнадцать лет?


Это да, у меня шило в заднице ещё то :lol: Челсе со мной не скучно - это точно)
Флайбол -тема! Очень долго я мечтала об этом спорте в Нск) И в который раз убеждаюсь - мечты материальны :Yahoo!:
Главное не стареть духом! :D

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
01 май 2016, 20:57
Мне очень страшно,насколько быстро летит время...
Казалось,что прошло всего-ничего,но раз, месяц,два,полгода,год...
Челса так выросла, стала такой взрослой :heart:
Изображение
Наконец-то тепло. Пропадаем на стадионе. Веселимся и занимаемся.
Изображение
Немного про антигравитационную собаку:
Изображение
Изображение
Изображение
А так же про грустную. Ждет своей очереди. А мы бросаем диски с Настей.
Изображение
Вообще сейчас мы с Челс работаем над точностью. И дальностью :D
Как сказала моя мама:
-Лен, у вас это месяц усиленных тренировок прям!
И да, это так. Я приползаю домой часов в 10-10:30 вечером, после аджилити :D
Такие уставшие,но такие счастливые)
Столько работы, столько вообще нужно успеть и сделать :)
Поэтому работаем и веселимся.
Ещё про фризби, с тренировки 30.04.16:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Про фризби могу сказать одно: собачка старается,расчитывает, молодец одним словом(ттт). Будем дорабатывать ещё некоторые моменты и у нас будет всё супер :)
Про аджилити. Косячу я, очень сильно косячу,ну что же,это здорово. Будем работать и стремиться быть лучше. Здорово,когда есть над чем работать :) У нас всё впереди, и всё успеется. Поэтому мы бегаем и веселимся! Я надеюсь,что со временем и управление и чувство ритма на трассе к нам придет :)
Про флайбол!
Вторая тренировочка прошла на отлично. Взяли домашнее задание. Будем учиться отталкиваться всеми четырьмя лапами. Так совпало, что мы ещё и вотльт начали разбирать. В общем с этим всё ясно :) Челсе нравятся мячики - остальное со временем :D
Фоточка с флайбола:
Изображение
Так же сегодня мы все дружно поехали трудиться-веселиться на дачу, и вот что из этого вышло:
Изображение
Изображение
Напоследок хочу сказать, что мы с Челсой всё больше понимаем друг-друга :heart:

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
13 май 2016, 21:16
Тем временем я выдыхаю и пишу в нашей теме, а то как-то много всего накопилось :D Хочется поделиться :)
Первое.
Прогулки-тренировки-вечера на стадионе. Я так рада, что у нас есть это место! Всем сердцем люблю СКА. Местные собачники настолько ленивы, что не в состоянии дойти до него ( оно и к лучшему), под вечер собираются несколько спортсменов, которые бегают по резиновой дорожке. Ну а футболисты занимают всего лишь 1/4 всего оооогромного поля. Мы не мешаем им - а они нам. Красота! :Yahoo!:
Фото из одного вечера, провожаем закат на стадионе вместе :zzz_023:
Изображение
Второе.(Копирую с нашей персональной группы вк)
Как всегда самые запоминающиеся события в жизни происходят случайно... Совершенно неожиданно для себя и мы с Челсой попали в Новокузнецк в эти выходные. И как оказалось случайности не случайны. Наш первый день рождения по совместительству совпал с нашими первыми соревнованиями по аджилити. За вечер было решено,что нужно ехать. По дороге я думала о том,что мы едем просто повеселиться,побегать трассы, некая такая тренировка,но только в другом городе,не рассчитывая ни на какой результат. Но несмотря на массу ошибок, на огромную гору косяков с моей стороны - мы добежали! И набегали на 1 место в командном зачёте(опять же случайно попав в команду) и 2 место в личном зачёте в новичковой трассе. Первый опыт, первые соревнования... Мы просто весело проводили время вместе, и наслаждались этим, наслаждались каждой минутой... Всё просто - ты не думаешь о результате, ты просто бежишь и получаешь от этого неимоверное удовольствие! Со временем понимаешь, что победы это далеко не главное... Не в этом счастье. Проводя время вместе,работая вместе, ошибаясь вместе, бегая вместе - становитесь одной командой. Всё ближе и ближе приближаясь к своей цели. Мне отдельно хочется сказать спасибо Алёне Мельник, хочется поблагодарить нашего единственного, но такого родного и дорогого тренера! Благодаря тебе мы бегаем и продолжаем бегать! Ты мотивируешь нас бежать! Бежать и не оглядываться!Дорогие спортсмены, сезон только начался, я верю,что этот год будет особенным, что все мы станем ближе к своей цели, к своей мечте. Я желаю всем больших достижений и побед! Я искренне хочу поздравить победителей и поддержать тех, у кого ещё всё впереди!
У нас всех обязательно всё получится!Спортсмены из города Новокузнецка! Отдельное спасибо Вам, спасибо за Ваше терпение и гостеприимство! Мы ждем вас в гости и обязательно обещаем приехать ещё много-много раз!
Спасибо всем, спасибо за эти выходные! Они были самыми лучшими для нас ♥
Фотография из Новокузнецка
Изображение
Ну и традиционно с призами :) :
Изображение

Получилось так, что одновременно с нашими соревнованиями по аджилити ( 8 мая) Челсе исполнился год! Год...Но для меня она всё ещё маленький бордер-колли :heart:
Немного размышлений о нашем совместном проживании. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону,как у меня появилась Челса. Нам весело вместе. Мы просто веселимся :Yahoo!:
"Хочу начать с того,что за год в моей жизни поменялось все. Координально и достаточно неожиданно. Год назад я и представить себе не могла,что судьба сведет меня с Челсой так случайно... Просто хочется сказать,что это собака особенная,по-своему особенная для меня. Мы понимаем друг-друга и с каждым днём я все больше убеждаюсь,что каждый день проведённый с Челсой для меня как подарок. У нас ещё столько всего впереди. Но мне так страшно,с какой дикой скоростью летит время..
Сегодня Челсе год. Время летит незаметно. Мы наслаждаемся этими считанными минутами,часами,днями,что проводим вместе. Просто веселимся,просто живем, мы просто счастливы вместе.
Моя взрослая,но для меня такая маленькая бордер-колли Elsie One Love."
В честь такой серьёзной даты - 1 год, хочу показать Челсины фотографии в детстве, как говориться было-стало :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и немного про бытовое-обыденное.
С Челсой мне уже проще, доверяю ей. Гуляю с двумя уже спокойно, без нервов :razz: беру старшенькую на тренировки. Кстати, Джина возвращается в аджилити, посмотрим что из этого выйдет :)
Изображение
Сегодня была очередная тренировка. Вернулись домой в пол одиннадцатого ночи :D Счастливые :zzz_023: Прогресс!.. :)
Вот такой компанией ждали свой транспорт :D
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
14 май 2016, 10:43
Поздравляем с победой и с годиком! Растите большими, здоровыми и умными))))) Очень мне нравится Челси, такая красотка!
16 май 2016, 07:52
Лена, с годиком вас! :Rose:
Желаю много долгих лет вместе и много побед. И да, пора уже выбраться, погулять с Бильбо.
16 май 2016, 08:33
Поздравляем!!
17 май 2016, 19:44
Light_Shadow писал(а):
Поздравляем с победой и с годиком! Растите большими, здоровыми и умными))))) Очень мне нравится Челси, такая красотка!

Спасибочки!

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
17 май 2016, 19:46
pitylia писал(а):
Лена, с годиком вас! :Rose:
Желаю много долгих лет вместе и много побед. И да, пора уже выбраться, погулять с Бильбо.

Юлечка, спасибо тебе огромное! Пора!

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
17 май 2016, 19:47
Ma_german писал(а):
Поздравляем!!

Спасибо :heart:

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1