Elsie One Love (Челси)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
22 май 2016, 20:45
Ну вот и открылся дачный сезон! :D :Yahoo!:
Хочу показать полную серию Челсы-дачницы :)
Работы - непочатый край! :) Но я думаю, что мы справимся, тем более у меня такая помощница растёт :D
Один день на даче, подходящий к концу :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, пока себя Челса на даче ведёт достойно. Не колобродит по соседям, к грядкам- спокойно. Старается ходить по дорожкам :) ( Здесь нужно постучать и сплюнуть :lol: ) Но места нам не хватает... Хочется больше газона,больше места... Но скоро всё изменится :) Но об этом позже.
Итак, пока про фризби.
В общем пока я делаю упор на точность. Но хочется параллельно чего-нибудь разбирать. Например опорный от спины или ноги... Но мне так страшно, так ужасно страшно, что Челса вся переломается, неудачно приземлится... У меня было пару раз в жизни,когда хотелось закрыть руками глаза и не смотреть,что будет дальше.
Обошлось, живы оба. Перевели дух, спустя 2 недели, теперь хочу снова начать разбирать с Челсой опорные, но уже учтя все ошибки...В общем, будем работать.
Так же хочу добить "горизонтальный прыжок" до автоматизма с фризби-дисками, с этим тоже есть проблемс.
Остальное устраивает, думаю уже над программой для фризби-фристайла.
Пора!
Приятного просмотра, фото с последней тренировки по фризби. :zzz_023:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Немного о том, как Челса внимательно следит за моими действиями или мысленно пытается поймать диск :D
Изображение

Изображение

Изображение
Зарисовочка :D
Изображение

Буквально вчера неожиданно оказались на даче. Я захватила два Лайта.
В перерывах ( от огорода) я играла с Челсой. У нас получился флип на расстоянии :Yahoo!: :Yahoo!: так же я сделала вывод, что в этом году у меня газон не вырастет :lol: и его не надо будет подстриать :D Бордер отлично пропахивает травку :)
Изображение

Картина называется " хозяин-дачник"

Изображение

Ну и в кратце про сегодня.
были на любительских соревнованиях по Pitch & Go
набегали на первое место :) :Yahoo!:
Результат - 140 баллов. Мы веселились и просто проводили время вместе! Наслаждаясь каждой минутой, играли и получали удовольствие :) :heart:

Изображение

Изображение

Играли с новым дог-лайковским колечком( первое же мы дорвали таки) :lol:
Мне было интересно, сколько же он у меня проживет в итоге - полтора месяца.
Интересно, когда пуллер будем тестировать? :lol:

Наконец-то встретились с Бильбо :)
Кайфовый парень, подружился с Челсой. Фото в перерыве, во время подсчёта результатов :D

Изображение

Изображение

Изображение

Подводя всё выше изложенное я хочу сказать, что мы просто веселимся и проводим время вместе, потому что нам это нравится, и мы получаем огромное удовольствие от совместной работы, прогулки, игры и просто сна на одном диване :heart:

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
23 май 2016, 06:44
Челса клевая! Вы классно бегали, и очень радует ваше взаимодействие! :Yahoo!:
23 май 2016, 20:18
pitylia писал(а):
Челса клевая! Вы классно бегали, и очень радует ваше взаимодействие! :Yahoo!:

Спасибо Юленька, вы крутые :zzz_023:

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
29 май 2016, 20:26
Немного новостей от нас.
Хочу рассказать про аджилити. Начну с того,что всё плохо. Плохо с моей стороны. Я не умею бегать. Зажимаюсь на трассе, прилепляю руки к туловищу и бегу,как пингвин во многих случаях. Забываю про траекторию, долго соображаю на сменах и стараюсь "доводить собачку", а не кидать ей намёки корпусом, руками, и тп. Вот как-то пока так. Плюс нашу площадку на Хоккайдо -убрали. Не знаю грустно это или нет, но теперь нам приходится ездить в марусино(пригород) чтобы побегать нормальные трассы. Начинаем разбирать шину, длину и качель. В общем время и усилия покажут. Но пока я учусь бегать и продумывать траекторию сама.
Немного фоток с тренировки в Марусино. День был просто чума :D Стелс, Шон, Челса и Альфа были счастливы :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Было круто :razz: :D
Ещё немного фото с тренировки по аджилити в начале мая :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и две фоточки с Новокузнецка :)
Изображение

Изображение
Едем дальше, у нас начался дачный сезон :Yahoo!: Знаете почему я так радуюсь? Да потому что в моем распоряжении свой, собственный газон, на котором я могу играть хоть в фризби, хоть бегать, хоть отрабатывать нужные мне элементы. Красота одним словом :zzz_023:
Один день из нашей дачной жизни:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь конкретно чем я занимаю собачку на даче. Бросаю диски, отрабатываем некоторые элементы из фри-фри. Вроде получается. Разбирали опорный от спины и флипы, и каскады.
Так же я нашла в себе силы доделать вольт от меня. Получилось :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ещё всё мучаюсь с "горизонтальным прыжком" и выбросом диска. Оххх, пока весело :lol:
Снимала видео всего этого дела.
Кидаю ссылки. Вот тут смотреть:

https://vk.com/ginny_chelsea?w=wall-101293265_474%2Fall

Сегодня с чёрно-белой выбрались на тренировку по фризби. Работали точность. Не всё так плохо :)
Так же Бильбо приехал к нам на тренировочку :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну это просто без комментариев :lol: :lol:

Изображение

История о синхронных бордерах :D


Изображение


Изображение


Ну и последнее. Так Челса ждет своей очереди за фризби :
Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
02 июн 2016, 14:07
Как всегда - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ФОТО!!!!!!!!
:) :) :)
19 июн 2016, 23:34
Ох,если я пишу это,значит я ещё пока живая :lol: :D
С самого начала лета, у нас с Челсой,как у истинных огородников - дачный сезон в самом разгаре :Yahoo!:
Собственно что мы делаем на даче? Загораем,плаваем в бассейне(вместе) :) ,топчим траву и помогаем мне ухаживать за всем этим хозяйством :D У нас прогресс по поводу аккуратного хождения между грядок :razz: Наверное у нас будет урожай :lol: и газон доживет до осени :lol:
Вот такие мы все в дачных заботах-огородах :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Утро начинается не с кофе,а с полива газона :razz: А почему? А потому что нам так нравится :lol: Челса ловит водичку :)
Изображение
Изображение
А после - водные процедуры. Почему же именно бассейн? Да, у нас рядом есть речка, но туда даже я не рискну пойти. Крутой обрыв, непонятные торчащие железки из берега,битые стёкла и непонятное дно с водичкой вместе с химикатами...Сомнительное предложение. В жару спасались как могли. Тень-водичка-тень.
Челса исследует бассейн.
Изображение
Изображение
А вот когда уже водички стало больше - решили поплавать.
Изображение
Бордер оценил!!! :Yahoo!: Она была такая радостная, у моей мамы сложилось впечатление,что она всю жизнь провела на воде :D
Ну а после можно и посушиться :)
Изображение
И на солнышке погреться :)
Изображение
А пока не разрешают плавать можно и понаблюдать :)
Изображение
Каждый год у меня цветёт декоративная калина. Давным-давно я посадила маааленькое замученное деревце,но спустя время оно выросло и начало радовать меня :heart: . Я не удержалась и попросила запечетлить нас вместе :zzz_023:
Вот такие мы садовники :)
Изображение
Я уже писала,что Челса любит мне помогать. Не верите? :D
Изображение
А ещё у нас есть зачарованный лес. Волшебные огоньки светят нам :)
Изображение
Изображение
Но и в город изредко тоже нужно возвращаться :)
Наша компания на вечернем выгуле:
Изображение
А приехали мы в город,потому что у нас был долгожданный семинар с Сергеем Гуровым.Семинар стал традицией. В прошлом году,летом 2015 года, в Новосибирске был первый семинар. Недолго думая и решая ,но уже в этом году мы с Челсой пошли на фризби-марафон 2016 Полуживые, но такие счастлиые - мы закончили семинариться. :D
Как итог: нас жрали мошки и комары, нас не жалела погода. В первый день все поджарились, а сегодня замерзли и намокли. Работали в основном над техникой бросков.Боже, я не чувствую рук и ног. Вот почему я бросала диск, а болит у меня жопа? :lol: Однозначно, за эти выходные я получила большую физическую нагрузку. Лично для себя я узнала много новых и интересных бросочков,которые мы будем учиться бросать и работать над техничностью.
Пы.Сы.В нашу коллекцию +2 гиперфлекса ( да-да, я люблю челюсти). :)
Фотографии для хорошего настроения :)
Изображение
Изображение
Изображение
После семинара планировались соревнования. И даже несмотря на плохую (сырую и ветряную погоду) они состоялись :Yahoo!:
Вот и подошёл к концу этот сумасшедший фризби-марафон 2016.
Два дня семинара и соревнования - по силе только тем,кто действительно влюблен во фризби :heart:
Про результаты:
Роллы(новички) - 3 место.
Дог-дартби(роллы) - 2 место.
Дог-дартби(броски) - 2 место.
Прегресс - 2 место.
Фризби-фристайл - 3 место.
Поздравляю свою боевую подругу Таню и её верного друга фокстерьера Труша. А веде все началось с моего : -"А давай побросаем тарелочку?"
И тут понеслось. (Так и завлекаем людей в секту).
Нас не остановил ни ливень,ни кровососущие насекомые. Мы - терминаторы. Или суровые сибирские фризбисты?
Мы впервый раз выступали с фри-фри. Я долго думала,идти или нет. В итоге- решилась. И поняла,что не зря! Это не передать словами как круто! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Итог один: сумасшедшие дни, безумная погода и неистово огромная любовь новосибирцев к фризби :heart:
Отдельное спасибо нашему тренеру - Евгении Козляевой. Без неё не было бы и нас. Я надеюсь,что в нашем клубе будет больше спортсменов, больше любителей фризби! :heart:
Пока готовятся по-истине крутые и профессиональные фоторафии,то я поделюсь завоёванным :)
Изображение
Мы просто играли и веселились :)
Ах да,завтра мы вылетаем в Москву. Пожелайте нам удачи! Она определенно нам пригодится :D

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
20 июн 2016, 16:04
:good: :good: :good:

Хорошо, нет, отлично проводите время!!!
21 июн 2016, 11:16
Желаем удачи в Москве!!! и плодотворных тренировок!
04 авг 2016, 21:11
Охххх! Долго же нас тут не было.... :lol: Надеюсь, что меня ещё кто-то помнит :D
Хочу начать с рассказа про поездке в Москву. Было очень волнительно для меня,т.к. Челса летела на самолёте. Но как говориться, "5 минут,полёт нормальный!" Полёты в обе стороны прошли лучше, чем я себе представляла. Работники в аэропорту попадались добрые и отзывчивые, никаких проблем,одним словом. Вернулись живые,целые,здоровые и невредимые :)
Фото по направлениям Нск--->Мск и Мск--->Нск
Изображение
Изображение
Ездили в Москву к родственникам,которых давным дааавно не видели. Заодно решили заглянуть к овечкам в Нафани(да-да! Мечты сбываются) :Yahoo!: ,посетить WDS :razz: и для полного счастья нагуляться по Москве :D Планы были успешно выполнены :) Тест на ТПИ успешно сдан, а прогулки по Москве осуществлены :)
Правда мир нам не покорился... :lol: :lol: :lol: Зато было весело :D Спасибо всем! За переживания, поддержку и теплое отношение... :heart:
Трое в Нафани :)
Изображение
Ну и конечно же овечки :D
Атмосфера WDS
Изображение

Изображение

Изображение
Счастливые мы на Красной площади :zzz_023:

Изображение
В тему про выставки! На одного Юного Чемпиона стало больше :Yahoo!: :D ( И на одного Лучшего Бебика!)
Изображение
Изображение
Юля и Бильбо! Спасибо Вам, любимые и такие дорогие мои! :zzz_024:
Всё это время мы проводили время на даче и были дачниками :lol: :lol: :lol:
Наслаждались летними тёплыми деньками. Без лишних слов, просто смотрим и тут всё становится ясно :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хочу показать маленький ракурс на наш маленький дачный домик :D
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



24 июля мы выбрались на соревнования по дог-фризби :)
Наши скромные результаты:
1 место буллсай.
2 место роллы
2 место питч&гоу(макси)
3 место прогресс
Изображение
А вот так отдыхают спортсмены :D
Изображение
Дальность немного не докинули, но ооочень старались,правда :lol:
(За день до соревнований мы были на тренировке, помогали размечать поле, вспоминали бросочки... Мы вспоминаем аджилити, укладываю собаку на выдержку...Но тут я вижу кровь, на ноге.. как видимо она налетела на срезанный сорняк.Но всё обошлось, бодрый колли ничего не заметил и бегал все соревнования с замотанной ножкой :( )
С фризби всё более-менее понятно,играем, веселимся,учимся, что-то даже получается :)
Фото с соревнований прошлых(26.06.16) и (24.07.16)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это я не знаю как прокомментировать вообще :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Танцуем :D
Изображение

Изображение

Изображение

Немного с награждения... Уставшие, но такие счастливые :D
Изображение

Ну и конечно же наша дружная команда! :heart: :heart: :heart:


Изображение

24 июля

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Маленький бордер старается на питче :zzz_023:
Изображение

Ну а это... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Немного про аджилити! Есть прогресс :) Начали учить слалом :Yahoo!: И я уже почти убираю ручки :) Зацените наш дачный слалом! Товарищи аджилитисты! :lol:
Изображение

Учим качель (успешно) :) набегиваем длину,шину :D
Правда пока ручки у меня крючки...Но я думаю,что это дело поправимое.

Изображение
Алёна,тренер! Спасибо за терпение и твой огромный труд! :heart: :heart: :heart:

А сейчас мы снова собираемся в путь! :Yahoo!: Надеюсь, что до скорых встреч :heart:

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
19 авг 2016, 17:56
Как вы здорово живете, сколько интересного) Она полиняла немного? Очень симпатичная)
19 авг 2016, 19:35
Dasha1 писал(а):
Как вы здорово живете, сколько интересного) Она полиняла немного? Очень симпатичная)

О! нас кто-то даже читает) Полиняла, я бы даже сказала,что много) :) Спасибо!

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
31 окт 2016, 07:41
Ох, как тут нас давно не было... Чисто физически не успеваю.. Дела,дела,учёба-работа,тренировки...Зато сейчас долгожданный отдых :Yahoo!:
Если в кратце, то у нас всё прекрасно. Живём в кайф,как говориться :D
Пока была яркая и красочная осень - нам посчастливилось попасть в обьектив к одному потрясающему фотографу. Ещё готовы не все фотографи, но парочку точно покажу.
Изображение

Изображение


Изображение

Тем временем я осознаю, что Челсе уже 17 месяцев!!! :shock:
К зиме набрала подшерсток, отрастила как полагается хвостик.
В Сибири уже во всю хозяйничает зима. Нас завалило снегом. Круто! :Yahoo!:
Немного нашей сибирской зимы

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Ну и под конец фото нашего совместного сумасшествия :D Счастливы вместе, что ещё сказать :heart:

Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
01 ноя 2016, 01:26
Вы очень гармоничная и красивая пара!
Спасибо, что поделились счастьем! Улыбаюсь в ответ на Вашу улыбку с совместной фотографии;)

Молодцы! Отличные результаты!!!!
Новосибу привет;)
01 ноя 2016, 09:08
Империя писал(а):
Вы очень гармоничная и красивая пара!
Спасибо, что поделились счастьем! Улыбаюсь в ответ на Вашу улыбку с совместной фотографии;)

Молодцы! Отличные результаты!!!!
Новосибу привет;)


Чем больше я провожу времени вместе с Челсой - тем больше убеждаюсь, что собаки похоже на своих хозяев. Или может всё-таки наоборот? :) Мы очень рады, что ты улыбаешься :D
Как говорил Барон Мюнхгаузен: " Все глупости делаются с серьезным лицом", улыбайтесь, друзья, улыбайтесь! И это вас спасет." И мы не исключение :lol:
Привет всему полуострову Крыму! :D


Я тут недавно нашла фотографии без земного притяжения :D Забавно вышло) Первые три кадра -это из истории одного прыжка за диском :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
05 янв 2017, 13:04
Долго ничего писать не буду... Хочу поздравить всех с наступившим 2017 годом! Желаю всем классного и надолго запоминающегося года. Добивайтесь всех мечт, идите к поставленным целям!Веселитесь, проводите весело время, радуйтесь каждому моменту, проведённому вместе! :heart:
Несколько нежных фотографий из суровой Сибири :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0